Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159074 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28344
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #975 on: 21 November 2022, 20:56:36 »
  • 0
  • 0
А потом вы будете говорить, что ваши темы игнорят..

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #976 on: 22 November 2022, 10:48:44 »
  • 0
  • 0
А потом вы будете говорить, что ваши темы игнорят..
Если в моих темах поступает примерно 3-5 сообщений в ответ на мои каляки, то я этому буду рад. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #977 on: 23 November 2022, 14:27:39 »
  • 0
  • 0
На этом останавливаю флуд. Будете дальше обсуждать кресла и стулья - буду удалять сообщения.  :)
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #978 on: 27 November 2022, 13:13:37 »
  • 0
  • 0
Итак, вчера я совершил двенадцатую встречу со своим интернетовским другом Шерлоком!!!

Подробный отчёт выложу завтра-послезавтра. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #979 on: 28 November 2022, 17:20:56 »
  • 0
  • 0
Итак, сегодня наконец-то исполнился первый пункт моего указа!!!

Я увидел в магазине "Близнецы" на проспекте Мира (я его сокращённо называю "Блинпром") готовый обед "Курица с рисом и кунжутом" от марки "СытоЕдов"!!!

Надеюсь, на этом исполнение моего указа не закончится =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #980 on: 30 November 2022, 14:44:38 »
  • 0
  • 0
Итак, дорогие друзья, как я и обещал, размещаю свой отчёт о встрече с моим интернетовским другом Шерлоком (фигурантом моего Мини-Миротворца), которая произошла в минувшую субботу, 26 ноября!!!

Началось всё с того, что мы с ним заранее договорились о том, что мы встретимся в 14:00 около южного вестибюля метро "Владыкино", после чего поедем к бывшему дому ЗомбоБабушки, а затем - в ресторанный дворик Охотного ряда. В общем, я вышел из Гисиура в 13:30, и пока шёл к своей автобусной остановке, по дороге меня атаковала орда жалюгідних птахів (голубей то бишь), которые полетели прямо на меня, что лишний раз подтверждает, что попутные мне голуби - это не настоящие птицы, а зомбомашины. Через две минуты подошёл 605 автобус, после чего мой путь к метро "Владыкино" был без особых моментов, разве что во всех автобусах севера Москвы теперь другой сигнал информатора. Я вышел из метро "Владыкино" в 13:55, Шерлока в это время ещё не было, после чего я со своего мобильника написал ему, что я уже на месте.

И тут через пять минут со стороны т.н. "Сусоколовского шоссе" (которое на самом деле и не шоссе вовсе, и даже номерных домов по нему нет) подходит Шерлок в синей куртке и чёрной маске, который меня приветствует, после чего мы пошли вместе с ним к автобусной остановке у бывшего кинотеатра "Рига" и по дороге он меня спросил, как я провёл время с момента нашей последней встречи, кроме того, что я отчалился в Ганнушке. Я ему рассказал, что я впервые в жизни заказал по Интернету пиццу, обновил свои музыкальные треклисты и сделал ещё много интересного как в Сети, так и ИРЛ, в ответ на что я спросил Шерлока о том, как провёл время он, на что он сообщил, что был на походе. Когда мы подошли к остановке и затем сели в 76 электробус, Шерлок показал мне на своём мобильнике фотки с того самого похода, а затем во время поездки в электробусе я показал Шерлоку свои фирменные плейлисты на Ютубе, среди которых - куча Смешариков, прохождений Far Cry 3 и мультсериалы "Малыш Хиппо" и "Юху и его друзья", а затем я спросил у Шерлока, как он выучил английский язык, на что он ответил, что "пошёл на курсы в четыре года" и предложил мне также посетить онлайн-курсы английского.

Когда мы с Шерлоком вышли из электробуса на остановке "Аргуновская улица", я начал ему рассказывать о том, как в 2012 году тогдашний глава Мумидейха Юрий Аралов (которого я с недавних пор клычу Накрываловым) накрыл все способы моего освобождения, которое мне в то время организовал Колпан: переписка с Шутихой в Интернете, рассказ в ВК-группе "Лечение ПГМ" и Чудаках про жизнь в Гисиуре, комментирование записей Красильникова в его ЖЖ, ВК и в ВК-группе "Своей игры". Ещё я в дороге рассказал Шерлоку о том, как в 2009 году за окном Гисиура раздались два громких хлопка, которые я назвал "моськами" и они открыли для свободного управления мой организм (помимо мыслей и действий), из-за чего в 2010 году после смены главы Маршацкой организации с Миргамида Маршака на Фархада Сеидова меня активно начал окопычивать Аралов и Ко в знак разногласий из-за назначения мэром Москвы Сергея Собянина. Пока мы с Шерлоком шли мимо Пятёрочки на Аргуновской (где во время моего проживания в Убежище в 2013 году находился магазин "Покупай"), нас какой-то бомж попросил "дать ему сигарету", но мы сказали, что у нас нет (а на всяких ватных сайтах пишут, что в нашей стране никто ни к кому не пристаёт и всё это осталось при алкаше в 90-х). И когда мы дошли до самого подъезда, где раньше находилось Убежище, я сказал Шерлоку, что слева от его двери периодически лает собака, с которой живёт "спившаяся" знакомая ЗомбоМамы.

Затем мы с Шерлоком дошли до детской площадки около хрущёвок по Звёздному бульвару, после чего я предложил Шеру сесть на скамейку и он в ответ сел на конструкцию с рулём, похожую на машину, и только потом сел на ближайшую скамейку. Тут я начал показывать ему свои музыкальные треклисты, среди которых была грамматика "Радионяни", из которой я показал Шеру урок "Иностранные слова", в котором обучали правописанию в них букв "Э" и "Е". В этот момент Шерлок засмеялся, я хотел показать ему другие свои треклисты, но тут Шер сказал, что ему холодно сидеть на скамейке, и мы пошли дальше. Я рассказал Шерлоку про заезженные рифмы на "Е" (небо - не был, надежда - прежде, вечность - бесконечность, всех - успех, день - лень и прочие), после чего мы дошли до автобусной остановки у улицы Цандера, и в это время Шер рассказал мне забавный украинский анекдот про "москаля, приехавшего во Львов, который по-украински спросил, где тут остановка". Когда мы сели в автобус м2, я рассказал Шерлоку о том, как в прошлом году несколько раз видел "небывшесоветских" иностранцев в магазинах, а затем Шерлок мне показал здание, где работал его сталинд (папа то бишь), а также рассказал про то, как в детстве был несколько раз в "Детском мире" на Лубянке.

И вот мы приехали на Манежную площадь, спустились в подземный ТЦ "Охотный ряд" и довольно быстро нашли тамошний фудкорт. Я решил взять двойной заказ в "Бургер Кинге" и Кеефсях, однако эти два ресторана находились довольно далеко друг от друга, поэтому заказ в БК я взял "с собой", а в КФЦ - уже на подносе. Перед этим я решил поискать, какое место в том фудкорте занял Шерлок, после чего он мне махнул рукой и позвал меня: "Петрович!!!". =))) В общем, сел я с ним за один стол, начал раскладывать свой заказ, и в это время Шер пошёл уже за своим заказом, среди которого было два стакана кофе. Свой заказ я съел примерно за 10 минут и никаких особых трудностей в организме после него я не почувствовал. Когда мы съели наши заказы, мы с Шерлоком вышли из фудкорта и пошли искать скамейку, чтобы я ему наконец показал на смартфоне свои обещанные треклисты в музыкальном плеере. Мы долго искали свободную скамейку, и как только нашли её, одновременно с нами на неё плюхнулись два молодых бонлега, после чего мы решили не садиться на скамейки, а посмотреть на треклисты стоя в уголке. Ну, в общем, я показал Шерлоку свою музыку, среди которой было несколько песен с "переозвученными" доксморовыми рифмами - например, песня Бедросыча "Единственная", в которой строчки "Ведь такими же, как прежде, мы не будем никогда" (здесь "прежде" рифмуется с "надеждой") я поменял на "К нам любовь в улыбках нежных не вернётся никогда". Ещё я показал ему треклист "антирашистских" песен, про который Шер мне сказал, чтобы я "не включал его в общественном месте, т.к. меня могут поймать", а также треклист "вставляющих композиций", среди которых была любимая Шерлоком песня Елены Яковец "Зима" из аудиоспектакля "Легенда о несбывшемся грядущем".

И вот я показал Шерлоку свою музыку на мобильнике и мы двинулись ко входу в метро "Охотный ряд", после чего мы с ним распрощались и он пообещал мне в следующий раз встретиться в "Детском мире". Я поехал обратно в Гисиур, и на обратной дороге решил сходить в аптеку, чтобы купить себе Гексорал (т.к. у меня несколько дней назад немного заболело горло) - и когда я вышел из аптеки, мне в Телегу ЗомбоМама внезапно написала, чтобы я купил ей в Пятёрочке разных фруктов, желательно киви. Я к этому моменту был ужасно уставшим и сказал Зёме, что я не хочу ничего сейчас выискивать в магазинах, но всё же купил ей два запечатанных "пакетика с киви" (© песня фигуранта "Миротворца" из моего треклиста вставляющих композиций), ананас и холодный чай для ЗомбоДевочки.

Вот такая встреча!!! Как думаете, в какой день какого года я смогу провести тройную встречу с Шерлоком и со своей тяночкой (пусть и необязательно освободительницей)??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #981 on: 17 December 2022, 13:51:06 »
  • 0
  • 0
Я дико извиняюсь, что давно не писал ничего на нашем форуме. Просто с 1 по 13 декабря, вы не поверите, я во второй раз в этом году чалился в Ганнушке.

И поэтому, если никто не будет возражать, мне хотелось бы выложить здесь подробный отчёт о моём пребывании в ней.

В общем, началось всё с того, что 1 декабря я как всегда по традиции поехал в свой Рабуг сделать укол и забрать назначенные мне лекарства. Изначально я должен был туда съездить ещё 29 ноября, но из-за того, что у меня в тот момент поднялись тяжёлые насморк и боль в горле, я перенёс свою поездку. И в итоге когда я подошёл к кабинету своей врачихи Адольфовны передо мной встала женщина в бирюзовой кофте, которая странными жестами показывала мне, что типа я буду после неё (хотя я и так это понял), но потом началось мегаэпичное: когда та тётка вошла в кабинет, она несколько раз выходила из него и типа показывала мне, что я слишком громко хожу возле кабинета. В ответ на что мой Мумидейх под управлением американского дальнобойщика Вадима Дубовского тихонечко причитывал, что если бы я выпилился после прыжка из окна в 2000 году, нэп жил бы в "швайномрии" и ничего подобного бы с ним не было.

И тут после очередного выхода из кабинета та тётка набрасывается на меня со святой лексикой, в ответ на что я окончательно кричу СУПХ, после чего ко мне подходят доктора и приводят в кабинет к Адольфовне, а у неё к тому же болело горло и она еле говорила, после чего меня скрутили, забрали все мои вещи и повели в карету скорой помощи. В этот момент Шутиха отстранила от управления Мудейхом Вадима Дубовского, Владислава Короля, Дениса Нордстрёма и даже на всякий пожарный Дениса Казанского и было принято решение, что с нового года Шутиха покинет пост главы Мумидейха (подробнее об этом внизу). В остальном шло всё по тому же сценарию, что и весной этого года, когда меня забирали в Ганнушку в первый раз, если не считать того, что на цей раз санитары мне говорили всякие ватные фраzы типа "Весь мир станет Россией!!!" и почему-то везли меня по МКАД через Лосиный остров, а не по Галушкина и Ростокинскому проезду. В общем, доехали мы до Ганнушки, меня раздели, отправили в первую палату 16-го отделения, сделали укол, скрутили и ушли, но через полтора часа связку всё же сняли.

В первый день нахождения в палате мне было откровенно тупо и дурно: с нами сидел какой-то усатый похожий на Лукашеску старичок, который рассказывал всякие истории про то, что "Путин - наполовину еврей" и что Жирик весной этого года умер из-за того, что "признал, что все те - кто не является евреями, обязательно отправятся на тот свет", что он и сделал. Утром следующего дня я вместе с рядом своих сопалатников сходил на ряд процедур, среди которых были взятие крови из вены, ЭКГ и флюорография, а вечером того же дня меня перевели в просторную вторую палату, откуда мне и другим пациентам разрешали выходить в туалет, однако тошниловку нам приносили всё же в палату. Кроме того, 2 декабря произошёл крайне неприятный казус с передачей ЗомбоМамой мне всякой сухоты: в моё отделение запрещалось приносить напитки, чипсы и шоколад, из-за чего меня попросили их "немедленно съесть", что для меня было крайне неудобно из-за частого хотения компрэссить. И да, салфетки с тряпочками для рэйса мне также ЗомбоМама принесла, правда, поначалу их было крайне мало.

4 декабря мне побрили фейс, а также я помылся в душе, а вечером того дня меня перевели в четвёртую палату, где со мной находились всего два человека - правда, они оба были не очень разговорчивы и я с ними почти не общался. В той палате я просидел почти всю прошлую неделю, её "население" с каждым днём значительно увеличивалось - к концу недели я завёл там себе одного друга, с которым мы активно общались и даже обменялись с ним контактами. =))) Впоследствии я завёл там ещё нескольких друзей и также обменялся с ними контактами - они у меня до сих пор сохранились и лежат у меня в вещах. Вечером 11 декабря меня и ещё двух чуваков перевели из четвёртой в пятую палату, которая перед этим была вообще пуста - в той палате я пообщался с одним чуваком из Бульбостана Беларуси, которого вечером того дня выписали.

Как и предыдущие два раза, я трижды в день пил назначенные моими лечащими врачами лекарства, причём по откровенно доксморово-маршацкому совпадению в первый раз после поступления в Ганнушку мне "забыли" дать Циклодол, но затем его всё же добавили в основной набор принимаемых мною таблеток. Развлекал я своих сокамерников в Ганнушке, как и в прошлый раз, запеванием песен покойного Юрия Александровича, а также рассказами про Маршацкую организацию, запрещённые рифмы и матерные слова с буквой "Э". В последние два дня перед выпиской я с одним из своих сопалатников по имени Влад (фамилию не запомнил, но точно не Листьев и не Король =))) ) сыграл по партии в шашки, но оба раза проиграл по причине того, что чёрные шашки сливались с клетками и тем самым были мне не видны. Мой лечащий врач Вахтанг Амиранович планировал меня выписать ещё на прошлой неделе, но из-за забитости графика работы врачей меня увезли в Гисиур только в этот вторник, и как раз в этот день во время одного из моих походов в туалет какой-то грэйпфрут-санитар спросил у меня: "Это ты унитаз наебенил???!!!" (конец цитаты). Естественно, я ему вежливо и интеллигентно ответил, что я туалетной бумагой не пользуюсь и никакой мусор в унитаз никогда не бросаю, а он мне: "Это точно не ты???!!!".

Ну, а на обратной дороге после Ганнушки никаких особых событий не было. Ехал я в этот раз уже не на медицинском такси, а вместе с ЗомбоМамой на обычных гондексовских таксях, при этом во время переодевания меня попросили не садиться на один стул, т.к. "на него садились голой жопой", после чего ЗомбоМама захотела в туалет и спросила у персонала, почему мы не можем выйти из корпуса.

Вот такой отчёт!!! В качестве постскриптума напишу о том, что после того, как во вторник я вернулся из Ганнушки в Гисиур, у нас снова закипели страсти: ЗомбоМама и ЗомбоПапа на повышенных тонах прочитали лекции ЗомбоДевочке и её "неуспеваемости" в школе, в ответ на что она заорала на ЗомбоМаму, что она сука, шлюха и брюнэтка. В общем, если до Нового 2024 года ни в одном официальном СМИ не напишут, что все эти происходящие вокруг меня события є местью цивилизованному миру за мировые войны 20-го века, я точно выпилюсь. Сам по себе от рака сердца.

И да, Шутиха с Нового года увольняется с поста главы Мумидейха. Теперь им будет теленостальгист Игорь Черкасов из Ебурга, сосед моей сестры Юли Закс. Надеюсь, он не будет пытаться давать мне освобождение "одним махом", как это пыталась сделать Шутиха. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #982 on: 07 January 2023, 13:31:50 »
  • 0
  • 0
Итак, дорогие друзья, я обновил свою биографию!!!

На всякий случай напоминаю ссылку: https://hudeev.clan.su/biography.htm
Если кому лень проматывать страницу до конца, можете автоматически нажать в верхнем меню ссылку на послесловие и прочитать там два последних абзаца перед ним.
И кстати, с этого момента теперь для удобства в конце каждой главы я вставил ссылку на начало страницы с биографией, чтобы не перелистывать её всю.

P.S. С рождеством, мои уцерковлённые детишки!!! Кто из вас бухал в новогоднюю ночь по новому стилю, а рождество отмечал по старому, будет гореть в аду!!! =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #983 on: 11 January 2023, 16:07:09 »
  • 0
  • 0
Кстати, вы не поверите, но я буквально несколько минут назад "осознал" две вещи.

Во-первых, мой современный Мумидейх (с 2009 года) правильнее называть не Мумидейх, а Мумдиорх - маршацкое управление мыслями, действиями и организмом Худеева. Потому что апрельские бавовны 2009 года, которые издались 15 апреля над Гисиуром, открыли для свободного управления не только мои мысли и действия, но и организм, и теперь мумидянам стало легче устраивать мне головные боли, боли в животе и прочую стратэгию. А до 2009 года приходилось долго мучиться со всякими там дополнительными устройствами.

Во-вторых, попробуйте угадать, кому в первую очередь стоит сказать спасибо за то, что я не прыгнул из окна в 2015 году и до сих пор "жив". За это стоит сказать спасибо игроку ЧГК Елизавете Овдеенко, которая управляла моим Мумдиорхом на момент отправки в Пятнашку в 2016 году и затем на три года его возглавила. А предотвратила она мою самоликвидацию ни за что иное, как за то, чтобы спасти чемпионат мира по футболу 2018 года в РФ - потому что в случае моего суицида началась бы Третья мировая и наша страна лишилась бы этого грандиозного спортивного мероприятия. И да, именно за это в 2018 году Лизу Овдеенко избрали магистром ЧГК.

Ваши комментарии??? =)))
« Last Edit: 26 March 2023, 13:28:04 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28344
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #984 on: 11 January 2023, 16:20:20 »
  • 0
  • 0
игроку ЧГК Елизавете Овдеенко
Лизу Овдеенко избрали магистром ЧГК
Ваши комментарии??? =)))
Как вижу аббревиатуру ЧГК, так сразу Светлану-ханум вспоминаю и длинные-длинные таблицы деклинации и конъюгации. Интересно, это тоже какой-то мумирейх?  ???

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #985 on: 11 January 2023, 16:55:58 »
  • 0
  • 0
А мне почему-то кажется, что эту организацию следует называть Тетриандох. Правда, сам не знаю, как это расшифровывается.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #986 on: 26 January 2023, 11:15:06 »
  • 0
  • 0
Хочу сообщить о том, что вчера я в третий раз в существовании помог на Дваче с потерянным медиа:
https://2ch.hk/sn/res/765356.html#766554

Предыдущие два были год назад, когда я помог со "Сказками новой России" Игоря Барбэ и с мелодией во время выбора вопросов в 13-м секторе из ЧГК.

Ваши комментарии??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #987 on: 31 January 2023, 01:51:20 »
  • 0
  • 0
Знаете, какая необычная и неожиданная инфа дошла несколько дней назад до моего Мумидейха???

На самом деле, вся моя т.н. "жизнь" с 1991 года - ненастоящая и нереальная!!! А всего лишь снятый в 2050-е годы бесконечный телесериал для хронопульта!!!

Весь тот мир, в котором я живу с самого изготовления (а точнее, даже ещё раньше - с 1989 года, когда шкварили ЗомбоСемью) - это всего лишь страшная сказка, срежиссированная на хронопульте потомками Миргамида Маршака и Фархада Сеидова с целью устрашения реального мира Третьей мировой войной!!!

А всамделишный мир, в котором живут все обычные люди, с 1990 года живёт по следующему сценарию:
1) Советский Союз распадается не в 1991, а в 1990 году и не на 15, а на 40 государств, среди которых - Крым, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, Чечня, Карелия, Урал, Сибирь и так далее. Все эти республики признаются всеми странами - членами ООН.
2) "Московская" часть бывшего СССР начинает называться Российской Республикой; её первым президентом становится Виктор Черномырдин, а премьер-министром - Евгений Примаков.
3) Первым мэром Москвы летом 1990 года избирается Гавриил Попов, который занимает этот пост до 2002 года.
4) В сентябре 1990 года вместо телекомпании ВИD основывается полугосударственная телекомпания РНТ (Российское национальное телевидение), которая получает вещание на 1-м телевизионном канале, а её генеральным директором становится Леонид Парфёнов.
5) 1 января 1991 года на канале РНТ состоялась премьера первого выпуска телеигры "Колесо Фортуны", являющейся полной лицензионной адаптацией американского "Wheel of Fortune". Ведущим этой программы становится Владислав Листьев.
6) С 1991 года в Русской Республике, а также других странах — бывших республиках СССР активно развивается спутниковое и цифровое телевидение: появляются различные тематические каналы и телепередачи.
7) В 1991—1994 годах активно реформируется и меняется сеть маршрутов наземного пассажирского транспорта в Москве: открываются новые автобусные маршруты (по типу тех, что в "моём" мире активно запускают после 2016 года), вводятся в эксплуатацию новые трамвайные линии, а троллейбусные маршруты переводят на автономный ход.
8) В мае 1992 года появляется интернет-домен .ru, с которого начинается эпоха Интернета в Русской Республике.
9) В 1995—1996 годах между Крымом и Российской Республикой строится автомобильно-железнодорожный мост (по типу Керченского моста в моём мире).
10) На выборах президента Русской Республики 1995 года побеждает Александр Лебедь.
11) В 1996 году Владислав Листьев становится генеральным директором телекомпании РНТ.
12) С 1 января 1997 года в Интернете открывается официальный архив советского и постсоветского телевидения.

Про более поздние события писать не буду, до моего Мумидейха они пока не дошли. Но никакого эпицентра природы не изготавливают, Маршацкая организация не основывается (вместо неё продолжает существовать старая СПО), а Владислав Листьев и Александр Лебедь остаются в живых. И тем более в 2014 и 2022 годах не начинается никакая война в Украине и независимом Крыму.

Как вам такое??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #988 on: 31 January 2023, 08:23:56 »
  • 0
  • 0
скучно, вы повторяетесь…

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #989 on: 13 February 2023, 20:49:35 »
  • 0
  • 0
У меня есть прекрасные новости для читателей моей темы!!!

Буквально вчера я ездил в район Киевского вокзала, чтобы избавить себя от фейлОв и неприятностей (типа как раньше таковым районом было Перово, а сейчас им является станция метро "Киевская").

И, вы не поверите, когда я обратно ехал в автобусе м2, у Рижского вокзала на моё место села молодая девушка, у которой в руках была… самая настоящая сова.

Кому интересно, вот видео: https://drive.google.com/file/d/1039xSrr4GawPZakUcmuBWTtzJStSuDg9/view?usp=sharing
(не спрашивайте только, почему загрузил не на Гондекс)

Не знаю как вам, а мне кажется, что это явный намёк на то, что в весенней серии этого года сыграет мой вопрос в ЧГК. И скорее всего, это произойдёт на игре с участием Шутихи. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.