Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Перспективность стран, языков и образование

(1/20) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 13 December 2019, 22:18:31 ---Вот же встретились родственные души :) Вспоминается рассказ О. Генри. Если что, то я такой же, лучше знаком с португальским, чем с испанским :)

--- End quote ---
А мне Португалия совсем не понравилась - холодно, мокро, пляжи ни о чём, по сравнению с Испанией, ну и просто шокирующая нищета вокруг, даже в столице. Это мы ещё мы в Синтру не ездили, там вообще говорят такое гетто, что даже деградировавший Детройт нервно курит. если уж тянет Иберия - только Испания, однозначно. Даже Прибалтика почище и куда побогаче Португалии выглядит.

pitonenko:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:44:44 ---А мне Португалия совсем не понравилась - холодно, мокро

--- End quote ---
Да уж, ломает шаблоны.

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:44:44 ---А мне Португалия совсем не понравилась - холодно, мокро, пляжи ни о чём, по сравнению с Испанией, ну и просто шокирующая нищета вокруг, даже в столице. Это мы ещё мы в Синтру не ездили, там вообще говорят такое гетто, что даже деградировавший Детройт нервно курит. если уж тянет Иберия - только Испания, однозначно. Даже Прибалтика почище и куда побогаче Португалии выглядит.

--- End quote ---
прибалтика страна богачей благо все небогатые оттуда давно свалили :)

Upliner:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 22:44:44 ---холодно, мокро
--- End quote ---
Откуда на тех широтах холод? :o Неужто атлантические течения настолько холодные?

Leo:

--- Quote from: Upliner on 13 December 2019, 22:50:37 ---Откуда на тех широтах холод? :o Неужто атлантические течения настолько холодные?

--- End quote ---
романус это антигрета :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version