Страны мира > Беларусь

Переизбрание-2020

<< < (2/53) > >>

Сергей:

--- Quote from: pitonenko on 04 June 2020, 16:06:36 ---Вспомнил пророчество Кучмы про Украину без Кучмы.

--- End quote ---
Из украинских президентов мне Ющенко как-то больше всех симпатичен.

Euskaldun:
Он уже массовыми расстрелами пугает  :fp

Solowhoff:

--- Quote from: pitonenko on 04 June 2020, 16:06:36 ---Вспомнил пророчество Кучмы про Украину без Кучмы.

--- End quote ---
Массовые невыплаты зарплат, пенсий,стипендий по полгода, веерные отключения лепестричества на полдня, гиперинфляция - это все Украина при Кучме. В Украине без Кучмы при других президентах такой х-ни не было.

Upliner:

--- Quote from: Solowhoff on 05 June 2020, 22:04:17 ---Массовые невыплаты зарплат, пенсий,стипендий по полгода, веерные отключения лепестричества на полдня, гиперинфляция - это все Украина при Кучме. В Украине без Кучмы при других президентах такой х-ни не было.

--- End quote ---
Это в 90-х по всему постсовку было. И что-то мне кажется, что Ельцын, Кучма и иже с ними, тут особо не при чём.
Конечно, если бы в какой-то из стран президент бы был настоящим гением -- он может быть и смог бы вырулить ситуацию с минимальными потерями, но президенты были обычные, может быть даже получше полных профанов типа Зе.

pitonenko:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 04 June 2020, 16:13:43 ---Из украинских президентов мне Ющенко как-то больше всех симпатичен.

--- End quote ---
Это про отравление диоксином которого сейчас было признано, что не было его?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version