Author Topic: Лебединое озеро или Сам дурак  (Read 1050 times)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
И ведь дебилы явно не понимают, что «заставили» для Путина гораздо печальнее и обиднее: получается, что Украина не сторона конфликта, а ловушка, куда простоватого ВВП заманили коварные вороги.
может быть найти в себе силы и дебилам разъяснять?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #1 on: 26 May 2022, 10:35:54 »
  • 0
  • 0
Лео, зачем включать дурку? Это же официальная мантра российского МИДа теперь, когда их как котят макают в собственное говнецо начала февраля, что «запад раздувает истерию, Россия никогда не нападет на Украину». Так как факт нападения теперь отрицать невозможно, то они включили новую пластинку «мы не хотели, но нас заставили». Россия уже не самостоятельная страна, марионетка, которую злые дяди могут «заставлять»?  :o Нравится - не нравится терпи, красавица. (С) Что-то из цитат гауляйтера Мордора

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #2 on: 26 May 2022, 10:37:30 »
  • 0
  • 0
Лео, зачем включать дурку? Это же официальная мантра российского МИДа теперь, когда их как котят макают в собственное говнецо начала февраля, что «запад раздувает истерию, Россия никогда не нападет на Украину». Так как факт нападения теперь отрицать невозможно, то они включили новую пластинку «мы не хотели, но нас заставили». Россия уже не самостоятельная страна, марионетка, которую злые дяди могут «заставлять»?  :o Нравится - не нравится терпи, красавица. (С) Что-то из цитат гауляйтера Мордора
несмотря на тираду не в тему, что же мешает разъяснять?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #3 on: 26 May 2022, 10:44:09 »
  • 1
  • 0
может быть найти в себе силы и дебилам разъяснять?
Это же не природные дебилы, а сознательно выбравшие ими быть. Разъяснять им ни к чему, сами всё понимают, только прикидываются.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #4 on: 26 May 2022, 10:48:44 »
  • 0
  • 0
Это же не природные дебилы, а сознательно выбравшие ими быть. Разъяснять им ни к чему, сами всё понимают, только прикидываются.
тогда значит это не дебилы и к ним нужно подобрать другие способы воздействия

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #5 on: 26 May 2022, 11:06:08 »
  • 0
  • 0
Leo, кто 2х2 не понимает сам, тому не разъяснишь :)
Впрочем, русофилия вообще вредна для мозга: давеча один пернатый змей в другой теме хотел, чтобы его пожалели: он-де больше двух часов сочинял пост, призванный доказать, что украинцы такие же, по его собственному выражению, бандюки, что и россияне, а мы им не восхитились! Причём доказывать он ведь честно старался так, чтобы это выглядело убедительно хотя бы в сумерках и против света! :lol:
И тоже ведь, болезный, не понимает, что если при этом для поста, неопровержимо доказывающего, что российские военные — бандюки, и часа много, то о каких «таких же» может идти речь?
разъяснить можно всегда. просто надо подобрать нужные слова и доводы. а коллективная вина это всегда плохо. в дальнейшем сошлюсь на избитый афоризм: Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #6 on: 26 May 2022, 11:22:13 »
  • 2
  • 0
Leo, кто 2+2 не может сложить сам, тому не разъяснишь :)
Впрочем, русофилия вообще вредна для мозга: давеча один пернатый змей в другой теме хотел, чтобы его пожалели: он-де больше двух часов сочинял пост, призванный доказать, что украинцы такие же, по его собственному выражению, бандюки, что и россияне, а мы им не восхитились! Причём доказывать он ведь честно старался так, чтобы это выглядело убедительно хотя бы в сумерках и против света! :lol:
И тоже ведь, болезный, не понимает, что если при этом для поста, неопровержимо доказывающего, что российские военные — бандюки, и часа много, то о каких «таких же» может идти речь?

разъяснить можно всегда.
Не всегда ;D На самом деле люди делятся на умных, глупых и убеждённых, и что-то объяснить можно только первым двум категориям.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #7 on: 26 May 2022, 11:29:33 »
  • 0
  • 0
несмотря на тираду не в тему, что же мешает разъяснять?
«разъяснить» что собственно? Что НЕ заставили? Серьезно? :D Бензоколонка размахивающая ядерной дубиной вдруг стала хрупкой и ранимой?  :D

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #8 on: 26 May 2022, 11:39:52 »
  • 0
  • 0
«разъяснить» что собственно? Что НЕ заставили? Серьезно? :D Бензоколонка размахивающая ядерной дубиной вдруг стала хрупкой и ранимой?  :D
так мысли свои разъяснить - что проще ? ;)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #9 on: 26 May 2022, 11:41:20 »
  • 0
  • 0
Leo, кто 2+2 не может сложить сам, тому не разъяснишь :)

Не всегда ;D На самом деле люди делятся на умных, глупых и убеждённых, и что-то объяснить можно только первым двум категориям.
убеждённых нет. Тут чистая математика , либо единица либо ноль

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #10 on: 26 May 2022, 12:01:58 »
  • 0
  • 0
убеждённых нет. Тут чистая математика , либо единица либо ноль
Вы хотите сказать, что что-то новое объяснить можно, например, вам? :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #11 on: 26 May 2022, 12:45:20 »
  • 0
  • 0
Вы хотите сказать, что что-то новое объяснить можно, например, вам? :)
кто умеет объяснять, тот может кому угодно, кто не умеет, а следовательно и не владеет объясняемым, тому лучше и не браться

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #12 on: 26 May 2022, 13:33:53 »
  • 1
  • 0
кто умеет объяснять, тот может кому угодно, кто не умеет, а следовательно и не владеет объясняемым, тому лучше и не браться
объяснить можно тому, кто хочет знать, а тому кто отрабатывает 30 руб  за пост ничего «объяснить» нельзя по определению  :negozhe:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #13 on: 27 May 2022, 00:28:28 »
  • 0
  • 0
кто умеет объяснять, тот может кому угодно, кто не умеет, а следовательно и не владеет объясняемым, тому лучше и не браться
А что вы скажете о том, кто умеет объяснять, но, вот беда, повстречался с тупой башкой? (Абстрактная ситуация, ничего личного! :lol: ) Кстати, продемонстрируйте ваше умение: объясните, на кой хрен мне упало бесплатно учить пропутинских ботов их ремеслу. Чтобы вы признали меня человеком, умеющим объяснять и «владеющим объясняемым»? Я в этом не настолько нуждаюсь.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лебединое озеро или Сам дурак
« Reply #14 on: 27 May 2022, 01:45:43 »
  • 0
  • 0
А что вы скажете о том, кто умеет объяснять, но, вот беда, повстречался с тупой башкой? (Абстрактная ситуация, ничего личного! :lol: ) Кстати, продемонстрируйте ваше умение: объясните, на кой хрен мне упало бесплатно учить пропутинских ботов их ремеслу. Чтобы вы признали меня человеком, умеющим объяснять и «владеющим объясняемым»? Я в этом не настолько нуждаюсь.
вы исключение, которое подтверждает правило