Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Chinajug

Pages: [1]
1
Все привет
Собираемся ехать на машине под НГ в Хорватию. Сейчас прорабатываю инфу по маршруту следования. Едем на машине с прицепом, машина "Соболь". Сама машина выдигается из-под Самары. Вторая группа прибывает в Киев поездом из Москвы, третья, возможноесли не успеет со второй группой прибывает в Киев на самолете. На Украине и в частности в Киеве никто не был, город и окрестности никто не знает.
Так вот, где можно всем нам пересечься? Машину в город загонять не хочется, мыкаться с прицепом в незнакомом городе тяжело, есть объездная вокруг Киева? Ну даже если нет, то предполагаем пересечься уже где-нибудь за Киевом, на трассе которая идет на Житомир-Ровно. В связи с возможными накладками по времени хотелось бы в точке рандеву иметь стоянку, кафешку. Наверно идеально подходит какой-ниубдь большой торговый комплекс за пределами Киева на данной трассе, есть такие? Так же если кто знает, то напишите плиз маршрут до этого комплекса, ну или рекомендованной вами точке встречи, общественным транспортом, типа, с вокзала/аэропорта садись на такой-то транспорт/электричку, ехать туда-то, пересаживаться там-то, перейти туда. Буду благодарен за любую инфу.
  • 0
  • 2

2
Я, вот, например, считаю, что после серьезных  отношений не может быть и речи о дружбе между мужчиной и женщиной.
Возможно ли нормально общаться, по прошествии времени?
А как думаешь ты?
  • 0
  • 1

Pages: [1]