Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - 2Easy

Pages: [1] 2 3 4
1
Интересно попробовать какой-нибудь стаут, но во-первых в Казахстане их ассортимент состоит из одного Гиннесса, поэтому выборка будет крайне неполной, во-вторых слышал что многие стаут терпеть не могут. В-третьих стаут относительно крепкий, а имеющийся Гиннесс нифига не крепкий. В общем что делать и кто виноват?

2

Что это — польский деревенский национализм, идеологически близкий рашизму? Примкнёт ли благодаря нему Польша к оси Сербия-Венгрия-Словакия?

3
Разговоры о всяком / Соболезнования
« on: 17 February 2024, 02:18:01 »
Царствие Небесное Алексею Навальному. Хотя официального подтверждения ещё нет (заявление Всероссийского клуба палачей нельзя считать таковым), вероятнее всего он действительно погиб. Мужественный герой и настоящий патриот России, ему лучше на Небесах, чем в искусственном аду имени Сталина.

4
Прочий пост-СССР / Башкортостан
« on: 20 January 2024, 12:24:09 »

5
Witnesses Unravel the Chinese Mass Murder Mystery That Could Ruin Putin
Updated Mar. 23, 2023 5:31PM ET
Published Mar. 23, 2023 4:56AM ET
The Daily Beast
Quote
...
The attack at the Chimbolo mine coincided with a meeting between Chinese President Xi Jinping, who has called for “severe punishment” for those behind the attack, and Russian President Vladimir Putin in Moscow this week.

A fallout with China as a result of the Chimbolo killings is something Putin is desperate to avoid. While Russia flounders in a military and economic quagmire over the war in Ukraine, China has emerged as Russia’s biggest diplomatic, financial, and technological supporter.

The allegation that Wagner is involved in the attack is likely to put a strain on the relationship between Russia and China.
...

6
Quote
Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов - отца и сына Байденов! MAGA🤡🤡🤡!

P. S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа.
https://t.me/medvedev_telegram/282


Quote
Вот возьмём этот говённый, никому не нужный МУС, созданный на базе Римского статута, в который не вступили крупнейшие государства. Кого он привлёк к ответственности?
Три десятка никому не известных лиц. Президент Судана плевал на эти обвинения и, несмотря на военный переворот у себя, не доступен для «правосудия». Остальные вообще не стоят упоминания...

...Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обосрались поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового носителя из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы. И суд – лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО. Поэтому и войну не начнут. Побоятся. И жалеть никто не будет. Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо…
https://t.me/medvedev_telegram/283





Если Владимир опять скажет что-то вроде: "Медведев это одинокий нищий маньяк, мало ли что он ляпнет, на всё надо реагировать?", то вот пояснение, кто такой Медведев:
Quote
Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель. Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Российской Федерации с 26 декабря 2022 года. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации с 16 января 2020 года. Президент Российской Федерации (7 мая 2008 — 7 мая 2012). Председатель Правительства Российской Федерации (8 мая 2012[6][7] — 15 января 2020)[8][9]. Председатель партии «Единая Россия» с 26 мая 2012 года[4][5]. Кандидат юридических наук (1990).

7
Один пользователь может проголосовать за двоих, например за себя и за Сашку.

Альтернативное голосование за форумчан как людей, повышающих активность и привлекательность форума, без деления их на гуд гайз и бэд гайз.

8
Казахстан / Темиртау
« on: 17 January 2023, 06:38:09 »

9
Насколько высок риск, что всякого рода питоновы и прочие менты на пенсии гобино работают на создание массива текстовых срачей, которые будут скормлены Марусе/Алисе с целью создать совершенных срачеботов, и оные срачеботы в своём совершенстве выгонят из интернета живых людей лет через пять-десять? Глобальный интернет останется Медведеву с Кадыровым, а человечество вынуждено будет создать закрытую интрасеть по типу "Кванмён", куда будут пускать только по специальным паспортам.

10
Европа / Тайна пороха
« on: 04 January 2023, 09:19:37 »
Что мешало изобрести порох ещё в Римской империи? Уголь, сера, селитра в наличии, александрийская алхимия имеется, опыт работы с селитрой, например для очистки золота, есть.

11
Флуд / Прочитал
« on: 29 December 2022, 03:18:53 »
Блюда с крупой - вообще нормально.
Блюда с бурдой - вообще нормально.

12
Вчера видел голубя на снегу у стены дома. Шея свёрнута, голова перевёрнута. Думал мёртв. Через несколько секунд ветер как будто начал поддувать раскинутые крылья, тело приподнялось, голова свисла. Крылья забили об снег, голубь как бы пошёл на них ко мне. Я понял тогда, он ещё жив. Скоро голубь выдохся и обмяк.

13
Мой личный топ:

7. Cesare Imperator Sambuca (40%) — сильный вкус травы близкой к полыни, сладковатый, липковатый. При смешивании с водой становится белым. Напоминает дешёвый травяной чай или какое-то лекарство из детства. Отвратительный напиток. Даже разбавленный минералкой пить противно. Особо не пьянит, но даёт тяжёлое похмелье.

6. Ликёр Куантро (40%) — слишком насыщенный апельсиновый вкус, приторный и вместе с тем жёсткий. Пить можно только разбавленным с газировкой, например Боржоми Лайм. Коктейль замутняется из-за эфирных масел.

5. Французское бренди Сан-Реми Икс О (40%) - как виски, разбодяженное бензином. Сильно ядовит, рыгаловка.

4. Ром Havana Club 7 (40%) — похож на бренди, жирноват, тяжело идёт, просится наружу. Тем не менее триста грамм в организме держатся.

3. Рижский бальзам Элемент (40%) — в целом мягче и вкуснее, чем бренди и виски, но тошнотворно сладковатый.

2. Джек Дэниелс Олд 7 (40%) - хороший бурбон, четыреста грамм заходят без бэктрекинга, похмелья нет. Можно разбавлять Колой, когда не жаль терять богатое послевкусие.

1. Текила Olmeca Blanco (38%) — напоминает виски, вопреки тому лёгкая, свежая. Лучший вкус и лучшее послевкусие (очень стойкое). Возможно из-за голубой агавы. Сначала стопку Боржоми лайм, потом отдельно стопку текилы — предпочитаю так.

Про слабоалкогольные ликёры, саке и пиво разговор отдельный.

14
Славянские языки / Белорусское якание
« on: 29 November 2022, 08:30:58 »
Кстати там впервые познакомился вживую с настоящим беларусом, у которого настоящий белорусский акцент.

15
Имейте в виду, что общение в его блоге приведёт с крайне высокой вероятностью к удалению ваших сообщений и появлению вместо них примерно такого текста в таком оформлении:
На этом останавливаю флуд. Будете дальше обсуждать кресла и стулья - буду удалять сообщения.  :)
Так что если считаете какие-то сообщения для себя важными, спешите сохранить их на компьютер/телефон или в облако.

Pages: [1] 2 3 4