Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Euskaldun

Pages: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 238
1711
Ну тогда с себя и начните. Вы старше, хоть с похудения там, физкультура... Зачем Вы мне ценные советы даёте?
Еще раз: семья есть? дети есть? карьера? нет? ну так вали нах, ТП, не лузершам вроде тебя поучать насчет жизненных успехов, выглядит трагикомично  :lol:
  • 0
  • 1

1712
Какая зима в 40 лет?  :)) Вам 60...
биологические часы неумолимы, ватница :smoke: Что заросло наглухо, уже не разрастется
  • 0
  • 1

1713
правильнее сказать не жил а существовал :)
именно не жил. Не знаю, как вы, но меня с путинской Россией ничего не связывает :negozhe:
  • 0
  • 1

1714
состязание в достатке и количестве детей (с) :)
нет никакого «состязания», просто надоела тупица-лузерша, которая абсолютно ничего не добилась, но в каждом втором посте фонтанирует фекалиями насчет меня, Барселоны, Испании. Трагифарс какой-то ;D
  • 0
  • 1

1715
Ну так зима катит в глазах  :) А щастя всё не будет.
Игзяктли… А гонору, гонору, а на поверку типичная провинциальная лузерша. Наверное, через 10 лет сделает характерную химзавивку «а ля пудель» и будет носить очки с толстой роговой оправой. Но всё считать себя «молодухой» :D
  • 0
  • 1

1716
В России народ не готов платить.
Немецкие нацисты тоже не были готовы, и что? Процитирую вашего фюрера: нравится - не нравится, терпи, красавица (с) ;D
  • 2
  • 1

1717
Во-первых, при чем здесь "предлагаете"? Я могу в этом вопросе что-то решить? От моего мнения срочно начнет что-то происходить?
Очень удобное мнение: от меня ничего не зависит, поэтому я самоустраняюсь от проблемы. Вам не приходит в голову, что из-за такой позиции почти 140 миллионов человек и имеем то, что имеем?
Quote
Во-вторых, если у предложениях, то я в конце того поста написал, что бы предложил, если б вопрос стоял ребром.
Ваше предложение как минимум наивно, если не сказать глупо. Вы предлагаете дожидаться ударов ЯО по половине Европы, а потом может быть что-то делать. Т.е. вы опять оберегаете ранимые расеянские души до самого ядерного армагеддона и только ПОТОМ вы считаете возможным, что-то делать? И какие из этого можно делать выводы о вашей позиции? Т.е. вы считаете правильным сценарий, что путлер бросает ЯО на Варшаву, Киев, Таллин, чтобы что-то делать с Мордором? Скажите, почему вы так ненавидите жителей Восточной Европы? Почему должны умереть миллионы невинных людей, пока вы «благославите» борьбу с Мордором?
Quote
В-третьих, да, я не сторонник принципа "создать с высочайшей вероятностью трагедию вот тут, чтобы такая же трагедия не происходила там".
Вы опять повторяете ту же гадость, и потом удивляетесь. Вы выгораживаете «хайли лайкли», хотя другая война - отнюдь не хайли лайкли, она уже идет девять месяцев
Quote
И не считаю, что рак лечится отрубанием головы.
Тем не менее собачье бешенство лечится отстрелом.
Quote
Нет этого в практической плоскости, потому обсуждать это не имеет смысла. Мы же говорим о чем-то хотя бы более-менее приближенном к реальности, как я понимаю.
Есть смысл, потому что Захарчик сказал в прямом эфире, на всю страну: а ничё, неважно что подпишем, потом довоюем. Вы именно приближенно к реальности как вы видите условия гарантировать, что руссонацики не придут на Украину через 5-10 лет опять? и опять? и опять «довоевать», как они выражаются? Или украинцы должны страдать ближайшие сто лет от нескончаемых вторжений? Можете ответить без своей обычной воды: как?
Quote
В-четвертых, у меня нет такого разгоряченного нездорового отношения к России и россиянам, как у вас,
у вас к нацистской Германии тоже «остуженное здоровое» отношение? :fp
Quote
Вы можете себе представить, что есть люди, которым вообще все равно, чьи страдания (если это не близкие им), плохо само то, что страдания, и плевать, россиян, украинцев, французов, испанцев и т.д.?
А вот это - скотство, одинаково сочувствовать нацикам и их жертвам :down: Орки пришли на Украину с оружием убивать, а вы им сочувствуете? :fp
Quote
Или Вы уверены, что у всех вокруг политические предпочтения перевешивают общечеловеческие ценности?
Какие могут быть «общечеловеческие ценности» по отношению к военным преступникам??? Вы и тому буряту, что кастрировал украинского военного «сочувствуете»? :q( :q( Вы хоть думаете, что вы пишете?
Quote
Так вот, я Вам сообщу, что есть и другие люди. Хотя все равно Вы ни хрена не поймете, что я хочу сказать.
Я все прекрасно понимаю, вы пытаетесь усидеть на 2 стульях, так как связали свою жизнь с Россией, с россиянкой. А чтобы ментально это оправдать для себя вы придумали софистику про «нифсёадназначна», «общечеловеческие ценности» и «вселенские страдания». А правда в том, что всё тут однозначно: есть украинцы, которые защищают свой дом, свою страну и есть орки с фантомными имперскими болями, которые хотят отыграть поражение в Холодной войне. Вы можете прикидываться, что я-де вас не понимаю, но правда в том, что сам себе вы не можете лгать, и вы знаете, по какую сторону Добро и где Зло. Всё остальное - пустой треп
Quote
И не надо тут мне рассказывать, чьи страдания для меня дороже. У меня в Одессе близкие мне люди сейчас сильно страдают.
И это вам дает моральное право размахивать кощунственным флагом «нифсеадназначна»?
  • 2
  • 1

1718
Я вот подумал: даже у Шапокляк была крыса Лариска. А у ватницы? печаль… :'(
  • 0
  • 1

1719
Ромик, при этом и Вы, и Владимир меня старше.  :)) :)) :))
У тебя есть семья? Дети? Добилась чего-то в жизни? А уже пятый десяток катит в глаза :lol:
  • 0
  • 1

1720
Вы-то ржете, а для Владимира - трагедия.   :fp
«трагедия» - это твоя никчемная жизнь, ватница. Лето красное пропела, оглянуться не успела…  :'(
  • 0
  • 1

1721
Владимир, с Вами интересно поговорить, но общение с Вами было не для целей соблазнения, как это Вы воспринимали и как только может существовать в Вашем гендерном мире, где бабы соблазняют мужиков и потом просят мужиков купить им шубу и бриллианты.
Вы до сих пор это не поняли.  :fp
1,5 землекопа нервно курят :D :D :D :D
  • 0
  • 1

1722
Про три недели тоже весело. Если я Вам отказала, потому что Вы на двадцать лет старше и Вы мне в этом плане вообще не симпатичны, это не значит, что все сбежали.  :)) :)) :))
В Вашем старорежимном гендерном мире женщины не могут общаться с мужчинами не с целью соблазнения.  :D
оправдывайся, ватница, оправдывайся, тем комичнее выглядишь… :))
  • 0
  • 1

1723
Роман, это просто классика от Вас :) Я даже комментировать не буду :) Вы просто великолепный пример для изучения того, как работает принцип чучела :)
А вы прокомментируйте. Распад России был предложен не как самоцель, а как единственный способ утихомирить тех, у кого фантомные боли от развала империи. И тут выскакиваете вы, «ой не надо, вдруг будут войны». Вы хоть понимаете, что вы предлагаете? Размен гипотетических войн в России, которые не факт что будут, на реальные войны вроде той, что на Украине. То, есть для вас гипотетические страдания россиян важнее, чем реальные смерти украинцев?? Вот это - классика жанра и вы меня сильно разочаровываете. Напоминает как Макрон летом суетился, чтобы Пу «лицо не потерял» :down:
  • 1
  • 1

1724
И этого ведущего тут же уволили.
не «тут же» :negozhe: Сначала они пытались отбрехаться «выфсёнитакпоняли», а когда латыши заговорили о том, что не первый раз (например, показывали карты России с Крымом), так что вообще нах депортировать и закрыть канал, тогда уволили
  • 0
  • 1

1725
развал РФ с достаточно большой вероятностью приведет к множеству кровавых локальных войн, также могут быть этнические чистки. И это грозит очень большими трагедиями, которые могут затянуться надолго.
Поэтому кровавые войны должны проходить на территории стран-соседей? :o :fp Современный Мордор и мир в соседних странах - несовместимы, поэтому только расчленение Мордора приведет мир в эту часть мира, увы
  • 1
  • 1

Pages: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 238