1
Разговоры о всяком / Re: Всякий юмор
« on: Today at 10:08:46 »Да никто их не запугивает, там всё несколько иначе:в Сев. Корее есть всё то же самое только в разы хуже + всеобщая нищета и безысходность
1. Невозможность получения городской прописки сельским населением.
2. Всякие плюшки для городских жителей с хорошим рейтингом.
3. Перевоспитание (трудовые лагеря) для несогласных.
4. Расстрел для тех, кто перевоспитываться не хочет и для тех, кто реально накосячил.
5. Игра на патриотических чувствах и столетии унижений.
В Китае развита относительная меритократия, но конкуренция такая, что школьники вскрываются после заваленных экзаменов не хуже, чем в Японии или Корее.



или это через стадию ö?