Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - кукуся

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
46
Работа форума / Re: Карма на форуме
« on: 29 April 2020, 10:54:08 »
Все минусы, которые поставил я, обнулили, а все минусы, накрученные мне — почему-то нет.
  • 0
  • 0

47
в обеих этих словах гласные под вопросом - ударные
В латыни когда-то было начальное ударение.
  • 0
  • 0

48
если это так, почему тЕлЕвидение, а не тИлИвидение?
Я о латыни: infectus/inficere.
  • 0
  • 0

49
Шва отражалась по-разному в открытом и закрытом слоге.
  • 0
  • 0

50
Украина / Re: Новая тема
« on: 09 April 2020, 22:40:51 »
Если я правильно понимаю Вас, Вы мягко говоря немного разочарованы форумом, хотели совсем другого.
Да нет, форум ровно такой, каким и должен быть. Я разочарован только собой.
  • 0
  • 0

51
Украина / Re: Новая тема
« on: 09 April 2020, 22:34:45 »
Диктатора хотите?
Вы что, мою подпись не видели?…
  • 0
  • 0

52
Украина / Re: Новая тема
« on: 09 April 2020, 22:33:09 »
Слишком много букафф. В чем посыл топикстартера?  :dunno:
Я Вам в личку написал…
  • 0
  • 0

  • 0
  • 0

54
Другие форумы / Re: Ху из ху на ЛФ
« on: 09 April 2020, 22:30:17 »
гей-парада хотите?
даёшь гей-парад!
  • 0
  • 0

55
Украина / Новая тема
« on: 09 April 2020, 22:17:57 »
    О что такоу им не смешноских детей под названиемских детей под названием "Кровь россий хуйловости?
овости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пестестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" аничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российскувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россв" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинссем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинийских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужаких детей под названием "Кровь россий хуйлоием "Кровь россв" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинийских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пестестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" аничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" – чистая прелесть моей свободы слова и моего чувства юмора, без никакой хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пожирание торта, где на российском флаге леохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – этве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демвости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинийских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" – чистая прелесть моей свободы слова и моего чувства юмора, без никакой хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешноских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" – чистая прелесть моей свободы слова и моего чувства юмора, без никакой хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, аистов кто-то другой! С чем нас и поздравляю! младенец, – это такое чувство юмора, это хохот борьбы за свободу от России. Блюдо – печень ополченца, дом профсоюзов, это такое чувство юмора, это смешно, весело и остроумно, хотя ритуально всё это – каннибализм, людоедство.

    О, ужас, есть у меня стихотворение "Хочу диктатора!", где первая строка – "Уж полночь близится, диктатора всё нет" ("Уж полночь близится, а Германа всё нет" – из оперы "Пиковая дама"), и тут со
  • 0
  • 0

56
Разговоры о всяком / Re: Зомб
« on: 09 April 2020, 22:05:50 »
  • 0
  • 0

57
Разговоры о всяком / Зомб
« on: 09 April 2020, 22:05:35 »
  • 0
  • 0

58
…but do they call me McGregor the dockbuilder?
  • 0
  • 0

59
А фотки анусов показывают всем какого возраста пацаны?
это не какая-то фотка ануса, это классика!
  • 0
  • 0

60
Владимир, когда я был молодым, то я был похож на вас остротой языка:
Леонидыч, вы понимаете, насколько вы жалки и смешны — хоть тогда, хоть сейчас? Так себя обычно ведут в интернетах пацаны лет 10-11, но они-то потом обычно это перерастают.
  • 0
  • 0

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9