Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Суматранский тигр

Pages: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 82
361
Кстати, а вы в курсе, что мои мумидяне накрывали моё освобождение уже девять раз???

Первый раз - в 2000 году, когда я совершил прыжок из окна Гисиура и выжил, после чего меня отправили в тушинскую больницу в палату к полнейшим дебилам и идиотам.
Второй раз - в 2004 году, когда меня незаконно отправили в Кащенку и затем затащили на матерный контент в Инете с Чудаками и "падонками".
Третий раз - в 2007 году, когда мне "не дали" намалявить на Пацанском форуме, где под именами "чётких пацанов" тусили мумидяне.
Четвёртый раз - в 2011-2012 годах, когда после дебюта Шутихи в ЧГК лично Юрий Аралов не дал мне нормально связаться с ней, а также не дал мне ничего накалякать Жене Красильникову и написать про своё нелёгкое существование на Чудаках и в ВК-группе "Лечение ПГМ", после чего я объявил "эдфолт" и тупо перестал заходить на все вышеупомянутые сайты.
Пятый раз - когда после моей депортации из квартиры ЗомбоБабушки в 2013 году тот же Аралов не дал мне разместить мой пост про Маршацкую организацию на Чудаках и год спустя они "временно закрылись".
Шестой раз - в 2016 году, когда через будущую магистрессу ЧГК Лизу Овдеенко (я её за это называю Накрывдейкой) я устроил скандальную сцену с попыткой выпрыгнуть из окна 9-го этажа со стулом, после чего ЗомбоМама через актрису Веру Глаголеву вызвала мне "Скорую помощь", меня отправили в Пятнашку и затем назначили уколы с лекарствами.
Седьмой раз - в 2018 году, когда та же Накрывдейка не дала мне на возобновившихся на два месяца Чудаках спросить про освободительницу и хронопульт, а также когда я удалил с Ютуба набравшую кучу лайков, просмотров и комментов свою песню про Мурло.
Восьмой раз - когда в 2021 году некий аноним, под которым с вероятностью в 60-65% скрывался самый скандальный мумидянин Владислав Король, который тогда был временно отстранён от Мумидейха, попросил меня выложить в ВК свой ролик про Украину, после чего я его не нашёл среди своих файлов, а потом выяснил, что он у меня был загружен на Гугл.Диск, но было уже поздно.
И, наконец, последний раз накрытие моего освобождения было в прошлом году, когда вместо запланированной акции у Кремля с призывами Солнцеликому опознать "Урну" меня отправили в Ганнушку, а когда я начал устраивать другую похожую акцию - из-за сильного ветра мою бумажку сдуло и после этого меня снова отправили в Ганнушку.

Так что юбилейная, десятая попытка моего освобождения, которая явно будет в этом году, накрыта самой оппозиционной мумидянкой Ириной Клычковой точно не будет. =))) Эх, возглавила бы она штаб Мумидейха хотя бы 10 лет назад…
  • 0
  • 0

362
Можешь попробовать Audacity?
У меня на ноутах его нет (есть только на старом компе, который почему-то не загружается), качать как-то лень.

-------

В общем, я подробно разобрался с проблемой, суть такова.

Мне надо переозвучить в некоторых композициях из моего фирменного треклиста некоторые строчки с "тупыми" рифмами (наподобие "путь - свернуть" и "всех - успех").

Когда после загрузки ноута я открываю какой-либо звуковой файл в Sound Forge, он сначала открывается нормально и полностью воспроизводится.

Когда я "внутри" этого файла делаю запись своего голоса, затем копирую его в буфер обмена, восстанавливаю исходную дорожку через Ctrl+Z и перезаписываю строчку с "тупой" рифмой на свою, после сохранения файла он в проигрывателе воспроизводится с нормальной концовкой, но в Саунд Фордже при этом диаграмма показывается нормальная, а при воспроизведении трек досрочно обрывается.

Открываю в СФ следующий файл, там то же самое, что после сохранения перезаписанного предыдущего, после сохранения второго файла его концовка полностью обрывается и в проигрывателе, и в диаграмме (т.е. примерно 10 секунд в конце тупо идёт тишина).

Кто-нибудь знает, что это может быть за баг??? Возможно, для записи переозвученной строчки её надо записывать в отдельном файле, но в таком случае будут проблемы со вставкой в исходный файл из-за разных битрейтов.
  • 0
  • 0

363
Извиняюсь за, возможно, немного банальный вопрос, но буквально сегодня у меня внезапно возникла следующая проблема.

У меня на моём устаревшем ноуте (Windows 7) почему-то не до конца открываются mp3-файлы в Sound Forge. Я их открываю и правой кнопкой мыши в папке, и загружаю их непосредственно в Саунд Фордж после его запуска, они либо обрываются за несколько секунд до конца (тупо тишина после этого несколько секунд идёт), либо диаграмма звука показывается нормальная, но звука в конце всё равно нет.

На моём предыдущем ноуте с такой же конфигурацией такие глюки были всего пару раз и в остальном файлы открывались нормально, а здесь вот такая фигня.

Кто-нибудь знает, в чём может быть дело??? Заранее большое спасибо.
  • 0
  • 0

364
29 июля международный день тигра.
Только вот неясно, способствует ли деятельность Суматранского сохранению и преумножению тигриной популяции :)

Тем не менее, раз это день имени тигра, значит мой профессиональный праздник =)))
  • 1
  • 0

365
нет, конечно. Кому ты нужен? :lol:
Но ведь согласись, ирландец, что если я подобную акцию пропиарю в Интернете, она вполне может набрать популярность и стать мемом. =)))

-------

Кстати, поздравьте меня с профессиональным праздником. =))) 🐯
  • 0
  • 0

366
Неужели вы думаете, что после акции у телецентра с целью "прекратить засилье на ТВ запиканного мата" обо мне в новостях не расскажут??? =)))

Эта акция, в любом случае, не политическая и не на тему войны в Украине.

Эх, как же я жалею, что из-за своего Мумидейха не успел выложить на Ютуб и показать Околелову свой ролик про блокировку сайтов в Украине…  >:(
  • 0
  • 0

367
Вы так хотите, чтобы вас арестовали? Тогда напишите что-нибудь про Путина в стиле Гиркина, но я бы не советовал этого делать.
Нет, я просто хочу, чтобы обо мне рассказали в новостях. =)))

Може так, а може і ні.
Невже ви не бачите як йому важко.
Усі ці мумідейхи, маршацькі організації, зомбі-рідня - це все спроби втекти від страшної реальності, в якій ми всі живемо.
Інший вихід - це спитися і стати алкашем...таким як я...
Слава б-гу, що ви написали не англійською або навіть німецькою та французькою. =)))
  • 0
  • 0

368
Дорогие форумчане, у меня к вам вопрос.

Мне тут буквально вчера пришла в голову (точнее, дошла до Мумидейха) идея одной необычной акции: написать маркером на опоре монорельса у телецентра "Останкино" такую надпись:
Spoiler: ShowHide
НЕТ ЗАСИЛЬЮ
ЗАПИКАННОГО МАТА
НА ТВ!!!
ЗАПИКИВАЙТЕ ЛУЧШЕ
«ТЭРМИНЫ», «ШИНЭЛИ»
И «БАССЭЙНЫ»!!!
HUDEEV.CLAN.SU


В общем, как вы думаете, если я размещу там такую надпись, меня могут поймать и арестовать или же никто на это обращать внимания не будет???
Если что, эту надпись я сфоткаю и засниму на видео, и затем выложу их в Интернет. =)))
  • 0
  • 0

369
Разумеется.

Я же уже рассказывал: сугубо шапочно, но как бы типа да. После одного из парадов ретротранспорта (где-то в нулевые годы, кажется, точно не помню) мы с кучкой транспортных фанатов залезли в один из ретро-автобусов, и проехали на нём сколько-то через центр Москвы, разговаривая о всяком про транспорт. Ну и в центре этой нашей кучки фанатов был как раз Аралов. Так что вот так, я как-то раз видел самого настоящего Аралова, прямо-таки буквально в метре от себя :)

Но вообще-то вот какая разница, знаком ли именно лично я с ним?

Если вы не в курсе, Аралов (я его называю Накрываловым) в середине 2000-х был одним из самых отъявленных мумидян, а в 2007 году затащил меня на сайт bratan.info, с которого началось моё "увлечение" "пацанской" темой. =)))
  • 0
  • 0

370
Например, одного сотрудника Мосгортранса (по состоянию на нулевые годы - не знаю, как сейчас), участвовавшего в некоторых форумах.
Вы про Аралова??? А вы что ли лично с ним знакомы??? =)))
  • 0
  • 0

371
Кстати, вот интересно - вам принципиально, чтоб это были именно колготки - или без разницы, колготки или чулки? ;)
Если шов/лента (или как по-другому называется верх чулок) не обнажены под юбкой/платьем, то в общем-то без разницы. =)))
  • 0
  • 0

372
Простите, а что с черными колготками?
В смысле???

Они были популярны в России и бывшем СССР в 90-е и частично в первой половине 2010-х. Сейчас их почти никто не носит, особенно летом.
Ну разве что мужики-трансвеститы. =)))
  • 0
  • 0

373
Почему?  ???
См. эту тему: http://lingvopolitics.org/index.php?topic=4013.0

Лично я именно актрис и именно чистокровной русской национальности в чёрных колготках вижу крайне редко.
В основном из отечественных актрис в чёрных колготках мне попадаются "неруси": татарки Чулпан Хаматова и Рената Литвинова, украинка Елена Яковлева, литовка Агния Дитковските и им подобные.
Из чистокровных русских актрис, виденных мною в колготках, я навскидку назову только Марию Шукшину и Светлану Ходченкову.
Есть ещё Анастасия Мельникова и Анна Ардова, но судя по их лицам, они не очень похожи на русских =)))
  • 0
  • 0

374
Как вам моя обновлённая подпись???  :) ;) ;D
Использовал для неё 999 символов из возможной тысячи =)))
  • 0
  • 0

375
Ну и флуд, я скажу, вы у меня развели. =)))
  • 0
  • 0

Pages: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 82