1
Российско-украинская война (с 2014 года) / Re: Нападение России на Украину
« on: 27 June 2026, 12:57:54 »
А на ливонскую не похожа?
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
Обслуга генсеков на три звёзды тянула. Скромно жили.Женщины на сколько звезд были?
мне видится придуманным , как например в малых тюркских языках . Вместо привычного кырык (40) или элли (50) , появились непонятно откуда бешон (5+10) и тöртöн (4+10), хотя сексен (8+10) и тогузон (9+10) есть во всех тюркских . Видимо заменили из большей логичности . Может быть и не преподы, а те кто учили повторноМожет субстрат?
Я бы, кстати, его не ИИ называл, а КРИ - коллектор рассеянной информации. В каком-то фантастическом рассказе из 70-х такая хрень была.БЯМ же
А шуба, юбка, жупан и зипун в одном и том же языке лучше, что ли?Чапан ещё