Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Kurt

Pages: [1] 2 3 ... 113
1
А на ливонскую не похожа?
  • 0
  • 0

2
Обслуга генсеков на три звёзды тянула. Скромно жили.
Женщины на сколько звезд были?
  • 0
  • 0

3
Leo / Re: Юмор
« on: 24 June 2026, 13:00:03 »
Там уже про войну заговорили
  • 0
  • 0

4
Среди сильных больше шансов вырасти?
  • 1
  • 0

5
Моя машина есть
  • 0
  • 0

6
Leo / Re: Вопросы уралистики
« on: 22 June 2026, 16:07:17 »
мне видится придуманным , как например в малых тюркских языках . Вместо привычного кырык (40) или элли (50) , появились непонятно откуда бешон (5+10) и тöртöн (4+10), хотя сексен (8+10) и тогузон (9+10) есть во всех тюркских . Видимо заменили из большей логичности . Может быть и не преподы, а те кто учили повторно
Может субстрат?
  • 0
  • 0

7
А казахский тымак похож на скифский убор?
  • 0
  • 0

8
В других странах такие же процессы
  • 1
  • 0

9
Испанский / Re: История испанского
« on: 16 June 2026, 21:14:03 »
Jupon почти Japan. А в турецком kazak - свитер.
  • 0
  • 0

10
Я бы, кстати, его не ИИ называл, а КРИ - коллектор рассеянной информации. В каком-то фантастическом рассказе из 70-х такая хрень была.

БЯМ же
  • 0
  • 0

11
Испанский / Re: История испанского
« on: 15 June 2026, 19:23:12 »
А шуба, юбка, жупан и зипун в одном и том же языке лучше, что ли?
Чапан ещё
  • 0
  • 0

12
Английская фонетика тоже ведь сложная
  • 0
  • 0

13
Трёх маток сосут
  • 0
  • 0

14
cetsalcoatle / Re: Latinica dlə udobstba
« on: 11 June 2026, 02:13:54 »
Дахдах и дхадха - круто!
  • 0
  • 0

15
Из детства
&index=2
  • 0
  • 0

Pages: [1] 2 3 ... 113