Языковая политика

Страны мира => Россия (начиная с улуса Джучи) => Topic started by: Суматранский тигр on 24 April 2021, 18:29:58

Title: Допинг-скандалы вокруг российских спортсменов
Post by: Суматранский тигр on 24 April 2021, 18:29:58
Решил сегодня совершенно случайно вбить в Гугле запрос "банальный еврей" (этой фразой я назвал игрока ЧГК Дениса Элькиса) и наткнулся на вот такую статью, написанную в типичном околеловско-ватном стиле с соответствующими комментариями:
https://topwar.ru/100067-olimpiyskoe-oborzenie.html

Кто что думает по поводу обвинения западными организациями российских спортсменов, которые, по их утверждениям, употребляли допинг на Олимпиаде в Сочи в 2014 году и некоторых других соревнованиях??? Мой ныне покойный друг, с которым я раньше активно переписывался по ВК, утверждал, что это "подлое давление на наших" и что это "более подозрительный вид санкций".
Title: Re: Допинг-скандалы вокруг российских спортсменов
Post by: Upliner on 24 April 2021, 23:29:34
Уже обсуждалось на этом форуме, ещё раз приведу цитату:

Двухкратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов заявил о существовании в России государственной системы допинга. «Мы нарушаем все законы, которые только можно нарушить. Постоянно обманываем, врем, лжем. Уберите государство из спорта. Претензии же не к спортсменам, а к России, которая сажает всех на допинг. У нас это идет на государственном уровне», — сказал Панкратов.

Самое простое - объявить очередного правдолюба шпионом, агентом, сумасшедшим или кем еще.Самое сложное - понять суть государства, управляемого уголовной шпаной. А она предельно проста - повязать всех круговой порукой. Не только спортсменов - всю страну.