Это кем же здесь «хорошо изученных»? :D Имя, сестра! Имя!нету таких :lol:
нету таких :lol:я рад, что вы нашли себе собрата по разуму: два невежественных, забаненных в гугле хама >o< :)) :)) :))
я рад, что вы нашли себе собрата по разуму: два невежественных, забаненных в гугле хама >o< :)) :)) :))
а зачем на путинботов тратить время, хорошо тебе и так :negozhe:
языки «хорошо изученные» - это не значит, что именно тут, в среде хамоватой школоты.Самокритика?! В кои-то веки! Хвалю! >o< :up:
Самокритика?! В кои-то веки! Хвалю! >o< :up:на воре шапка горит :D
Убого.
Хотя, когда кто-то с прямыми ушами... ;D
слушайте этого вруна больше:D
:) Если обещаете не пытаться меня укусить, я расскажу, откуда у меня такие подозрения.Вежливо и культурно.
«вежливо и культурно» в теме о фонетике валлийского размещать фотографии ослов? :fpШта? ;D Эсю никто не заставлял ваять вот это:
самый полный и исчерпывающий ответ по теме, никаких «аллофонов» у него нет, есть только люди с кривыми ушами :lol:Напрашиваясь на представление его самого в «позитивном» образе не человека с прямыми ушами :lol:
Если человек не слышит как произносится звук...:lol: Дорогой, человек слышит, как порой произносится звук. Человек, помнится, и вам давал это послушать (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Cy-Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch.ogg). Так что не надо тут! :negozhe: