Author Topic: Лучшая помойка рунета  (Read 49707 times)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20702
  • Карма: +575/-6094
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #225 on: 12 May 2022, 21:47:57 »
  • 0
  • 0
Кто?
Белорусы, что про рыбку на русском говорят.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #226 on: 12 May 2022, 21:50:24 »
  • 1
  • 0
Белорусы, что про рыбку на русском говорят.
Они сами заговорили или они были главным направлением для имперско-советской политики русификации?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20702
  • Карма: +575/-6094
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #227 on: 12 May 2022, 21:51:48 »
  • 1
  • 0
Ну про рыбку могли бы :)
Для этого условия создавали.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 19083
  • Карма: +598/-3439
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #228 on: 12 May 2022, 21:55:00 »
  • 0
  • 0
Абстрагируясь от политических предпочтений отдельных людей, мне смешна сама постановка вопроса. С одной стороны есть настоящий, буквальный хозяин форума, который десятилетиями (!) вкладывал в него свое время и деньги, а с другой - топающая ножками вата, которая пытается шантажом устанавливать свои правила, устраивать какие-то смешные флешмобы и т.д. Когда меня форум не устраивал, я взял и ушел, а не полоскал как Йеска Равонаму мозги, что форум и такой, и сякой, и то делайте, а то не делайте, банеры не вешайте, это не пишите. Да кто он такой, чтобы приходить и что-то требовать?  :o Не нравится - пшол вон, ищи форум с устраивающими банерами, делов-то  :yes:
частная собственность, дело святое конечно , но всегда нужно поступать по человечески. Не хочешь кого-то видеть на своём форуме - хотя бы предупреди за какое-то время - чтобы юзеры свои материалы скачать могли. А так поступать , только потому что воспалился слабый мозг - это совсем по скотски. Но Цукан всегда был последним уебаном
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29703
  • Карма: +4106/-348
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #229 on: 12 May 2022, 21:55:13 »
  • 0
  • 0
Была просто "Работа форума", теперь под это дело новый подраздел создали. Не знаю, как там настроены права, но многие юзеры там высказываются.
у меня нет доступа в новосозданный элитный раздел, но я не понимаю смысла в каком-либо «высказывании». Есть хозяин, он озвучил правила форума, если кто-то несогласен - скатертью дорожка. А эти все поучения, морализирования - пусть создают собственный форум и там компостируют мозги своей пастве. В чем проблема? Почему те, которые раз пять хлопали дверьми на ЛФ считают, что остальные должны читать покрывала их причитаний, что им не нравится и что их не устраивает?

Offline Leo

  • Posts: 19083
  • Карма: +598/-3439
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #230 on: 12 May 2022, 21:56:40 »
  • 0
  • 0
у меня нет доступа в новосозданный элитный раздел, но я не понимаю смысла в каком-либо «высказывании». Есть хозяин, он озвучил правила форума, если кто-то несогласен - скатертью дорожка. А эти все поучения, морализирования - пусть создают собственный форум и там компостируют мозги своей пастве. В чем проблема? Почему те, которые раз пять хлопали дверьми на ЛФ считают, что остальные должны читать покрывала их причитаний, что им не нравится и что их не устраивает?
если хозяин дома выкидывает жильцов , то он должен дать им возможность собрать свои вещи
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #231 on: 12 May 2022, 21:57:23 »
  • 1
  • 0
Не хочешь кого-то видеть на своём форуме - хотя бы предупреди за какое-то время
А что, вату с ЛФ кто-то выставил за двери? Или они сами обиженно затопали ножками из-за баннера в поддержку Украины?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29703
  • Карма: +4106/-348
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #232 on: 12 May 2022, 21:59:03 »
  • 0
  • 0
Не хочешь кого-то видеть на своём форуме - хотя бы предупреди за какое-то время - чтобы юзеры свои материалы скачать могли.
Странная претензия, что мешает сейчас скачать «свои материалы»? Спесь и гордыня? :lol: Ведь никого не ушли, никого не забанили - качай, закачаешься, в чем проблема собственно?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29703
  • Карма: +4106/-348
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #233 on: 12 May 2022, 22:03:09 »
  • 0
  • 0
А что, вату с ЛФ кто-то выставил за двери? Или они сами обиженно затопали ножками из-за баннера в поддержку Украины?
именно  :+1: Я понял бы возмущение, если бы забанили, закрыли доступ и т.д. Так нет же, вата надула губки, топнула ножкой и типа ушла (на самом деле, не сомневаюсь, сидит анонимно в виде гостей). В чем проблема скачать свои материалы? Вот серьезно не понимаю

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20702
  • Карма: +575/-6094
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #234 on: 12 May 2022, 22:04:35 »
  • 0
  • 0
Про ЛФ не знаю, но на одном форуме я даже гостем не мог зайти почитать.
Как забанили.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29703
  • Карма: +4106/-348
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #235 on: 12 May 2022, 22:06:37 »
  • 0
  • 0
Про ЛФ не знаю, но на одном форуме я даже гостем не мог зайти почитать.
Как забанили.
про баны понятно, но в данном конкретном никаких банов нет, просто Zеданутые психанули и хлопнули дверью. Ну хлопнули и что? Скачать их собственные  материалы им никто не мешает, было бы желание

Offline Leo

  • Posts: 19083
  • Карма: +598/-3439
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #236 on: 12 May 2022, 22:08:32 »
  • 0
  • 0
мне по большому счёту посрать на баннеры всех 15 грёбаных советских республик. могут себе хоть на яйца повесить. просто видно как у цукана пукан рвёт. видимо не только от меня
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #237 on: 12 May 2022, 22:10:52 »
  • 0
  • 0
мне по большому счёту посрать на баннеры всех 15 грёбаных советских республик
Вы же сами выходец из одной из этих республик. Чего вы пробковый шлем на себя цепляете?

Offline Leo

  • Posts: 19083
  • Карма: +598/-3439
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #238 on: 12 May 2022, 22:13:36 »
  • 0
  • 2
я выживу и без моих материалов и без смердящей, жопой сделанной шарманки этого местечкового недожидка, просто раздражает, когда на ровном месте лезут всякие уёбистые говнопидоры
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19083
  • Карма: +598/-3439
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #239 on: 12 May 2022, 22:14:37 »
  • 0
  • 1
Вы же сами выходец из одной из этих республик. Чего вы пробковый шлем на себя цепляете?
если мы все от обезьяны, так мне теперь со всякими макаками сношаться?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре