Author Topic: Как поживают Улей и НЛ  (Read 10760 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #45 on: 14 June 2022, 16:45:13 »
  • 0
  • 0
О, птушница на огонек примчалась. Ну заходи, дорогая, чем сегодня обрадуешь?  :-[

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #46 on: 14 June 2022, 16:47:22 »
  • 0
  • 0
Если бы чаще молчали, авось бы умнее казались... Но не судьба!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #47 on: 14 June 2022, 16:49:24 »
  • 0
  • 0
Если бы чаще молчали, авось бы умнее казались... Но не судьба!
самокритичненько, вы однако  >o< осознанение собственных ограничений - первый шаг по направлению к очищению :yes:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #48 on: 14 June 2022, 16:52:16 »
  • 0
  • 0
᷄Без комментариев. Но Ваша навязчивая идея приписывать людям то, что они не говорили, после чего делать "выводы"... свидетельствует о необходимости психиатра...  :candy:
« Last Edit: 14 June 2022, 16:53:52 by I. G. »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #49 on: 14 June 2022, 16:58:39 »
  • 0
  • 0
Ваше желание ставить всем психиатрические диагнозы говорит о… ну да ладно, зачем над сирыми потешаться. Что вы там говорили? Не стесняйтесь, выговоритесь, вам полегчает :kiss:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #50 on: 14 June 2022, 17:02:00 »
  • 0
  • 0
А что Вы такой умный, а на работу только каким-то несчастным мелким экономистом устраивались?  Ведь познания велики, очередь из крупнейших вузов мира... рыдает!   :'(

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #51 on: 14 June 2022, 17:06:29 »
  • 0
  • 0
Птушница рассуждает о «счастье». Это даже забавно  :))

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #52 on: 14 June 2022, 17:20:24 »
  • 0
  • 0
то-то самыми топовыми темами на форуме, под вашим чутким руководством стали преющие промежности и у кого какие проблемы пищеварения.
Ну не все же свиней насиловать...
На ЛФ было сделано все, чтобы лингвисты (tm) чувствовали себя комфортно, вся система групп была настроена на тех, кто может говорить только о лингвистике (в ущерб обычным новичкам, которые втыкали в нее месяцами). Тем не менее, группа, на которую мы не будем показывать пальцем, откололась и образовала Улей, существенно ослабив лингвистическую составляющую ЛФ (стратегическое решение о тематике ЛФ принимал не я, но в ретроспективе с ним можно только согласиться). На выходе: на ЛФ говорят (хотя нет, уже не говорят...) о преющих промежностях, Улей безнадёжно мертв и погребен в глубинах поисковых выдач, "лингвисты" ноют о том, как несовершенен мир, а виноват во всём, конечно, Авваль, преступно забанивший харизматичных Нгати и Смитти, чтобы только они не обматерили и не разогнали ещё десяток-другой второсортных в сущности форумчан. Бинго!..
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #53 on: 14 June 2022, 17:33:38 »
  • 1
  • 0
Ну не все же свиней насиловать...
На ЛФ было сделано все, чтобы лингвисты (tm) чувствовали себя комфортно
вы искренне в это верите?  :o Вам не приходило в голову, что многим лингвистам (tm) было противно как-то связывать себя с форумом, где на заглавной странице красовалась тема о насилуемой свинье? А тех, кто не обблевался с самого начала потом выперли под предлогом «борьбы с хамством», которая на практике была узаконенной протекцией лингвофриков. И когда вы разогнали всех, кто что-то понимал в языкознании, сама администрация ужаснулась лингвофричеству и заперла фриков в личном загончике. А нельзя было этого сразу сделать, не разгоняя многолетних форумчан?
Quote
Тем не менее, группа, на которую мы не будем показывать пальцем, откололась и образовала Улей,

В вашей версии нарушена причинно-следственная связь

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #54 on: 14 June 2022, 17:55:09 »
  • 0
  • 0
И насчет под*ёбки о «второсортных» форумчанах. А вот, представляете, ДА, форумчане не равны, сколько бы вы не закутывались в шаль политкорректности. Как в городе есть градообразующие предприятия и разные табачные киоски, так и на форумах есть люди, которые генерируют интересный контент, а есть разные табаки, которые умеют только бегать вокруг и скалиться. И как было бы абсурдно одинаково учитывать интересы ларьков и крупных предприятий в реальной жизни, аналогично абсурдно было ставить знак равенства между любителями арабицы столбиком и профильными специалистами

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #55 on: 14 June 2022, 18:31:06 »
  • 0
  • 0
Не ставьте. Одна загвоздка: форум из трех специалистов и десятка человек, таки согласных существовать в их обществе, фундаментально нежизнеспособен. Уж сколько раз твердили миру...
вы искренне в это верите?  :o Вам не приходило в голову, что многим лингвистам (tm) было противно как-то связывать себя с форумом, где на заглавной странице красовалась тема о насилуемой свинье?
Кхе-кхе... Одна загвоздка: свинья появилась очень сильно до Авваля. Причем когда Авваль просто попытался переместить свинью на законное место, сразу возникла волна возмущения - как-де можно так поступать с форумным достоянием...
А тех, кто не обблевался с самого начала потом выперли под предлогом «борьбы с хамством», которая на практике была узаконенной протекцией лингвофриков. И когда вы разогнали всех, кто что-то понимал в языкознании, сама администрация ужаснулась лингвофричеству и заперла фриков в личном загончике. А нельзя было этого сразу сделать, не разгоняя многолетних форумчан?
У вас что-то сильно путается в хронологии. Уж что-то, а загончик "Псевдонаука" существовал на форуме сильно до прихода на форум Авваля. Что при мне было сделано, так это надежное его огораживание от Интернета и от рядовых форумчан. Хамство... Псевдонаука... Псевдонаука, хамство... Какова, блин, тут вообще теоретически должна быть логическая связь? Понятно, что борьба с хамством велась с одной целью: всех убить и сожрать. Вот. По, как говорится, закону.
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #56 on: 14 June 2022, 19:06:09 »
  • 1
  • 0
Не ставьте. Одна загвоздка: форум из трех специалистов и десятка человек, таки согласных существовать в их обществе, фундаментально нежизнеспособен. Уж сколько раз твердили миру...
Одна загвоздка: ЛФ существовал 6 лет без свиней, промежностей и как-то было и уютно, и интересно, я был на нем с первого года, не забывайте. Когда Равонам только запускал бредораздел «Просто общение» - я был категорически против, и я ему говорил, что это убъёт форум. Уже тогда с форума пропали семитологи, и я их понимаю: открываешь «последние сообщения», а там вместо чего-то интересного, надо продираться сквозь сплошное «что я съел», «что я выпил», «что я перднул» и далее по списку. Форум из 90% языки + 10% какой лёгкий юмор, превратился в 10% языки + 90% свиней, промежностей и прочих френдзон.

А раз разрешили просто общение - это открыло ящик Пандоры для фричества. И всё под лозунгом: «а вам шо жалко»? Из информативного ресурса ЛФ стал какой-то помойкой непонятно о чем. Ну и потом Мнаше со своей кампанией по защите фриков - и вот форум вообще потерял всякую научную ценность.
Quote
Кхе-кхе... Одна загвоздка: свинья появилась очень сильно до Авваля. Причем когда Авваль просто попытался переместить свинью на законное место, сразу возникла волна возмущения - как-де можно так поступать с форумным достоянием...
Я не жалуюсь на память, я знаю, что это было до вас. Просто свинья - общеизвестный случай, который хорошо иллюстрирует глубину падения форума. Не знаю, Равонам трафик накручивал или другие причины, но с этого момента форум стал элементарно противен. Типо, зажмите нос и осторожно копайте говно, чтобы не заляпаться. Вы только последние гвоздики вбили в гроб, пациент был скорее мертв, чем жив. Удивительно, что вам кажется, что форум процветал до февраля.

Quote
У вас что-то сильно путается в хронологии. Уж что-то, а загончик "Псевдонаука" существовал на форуме сильно до прихода на форум Авваля.

Нечего у меня не путается, я просто не хочу вширь и вглубь обсуждать Мнаше у него за спиной, я же не с ним сейчас говорю, а с вами. Придет Мнаше, можем подробнее обсудить и фриков и загончик. И кого с форума выперли, чтобы не ранить нежные души фриков.
Quote
. Псевдонаука... Псевдонаука, хамство... Какова, блин, тут вообще теоретически должна быть логическая связь? Понятно, что борьба с хамством велась с одной целью: всех убить и сожрать. Вот. По, как говорится, закону.
Связь прямая: на форум всегда заходили любители «расшифровать шумерский с точки зрении современного (!) русского». Только раньше таким любителям говорили: «это бред» и форум возвращался в свое естественное состояние. Так как фрикам нужно внимание, признание, и не получив этого фрики пропадали так же, как и появлялись. Это было ноухау Мнаше банить за слово «бред» и требовать, чтобы мы писали многостраничные талмуды с опровержениями, желательно со ссылками на научные работы. Видите ли, надо уважать «альтернативные взгляды» - вот это было одним из крупных конфликтов между администрацией и посетителями и тогда появились «правила», как фиговый листочек для банов. И всё, дальше только вниз по наклонной. Правила дулись и пухли, банов становилось всё больше и они были всё дольше. Плюс Мнаше вошел в раж и стал банить за возмущение его самодурским правлением

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #57 on: 14 June 2022, 19:34:50 »
  • 0
  • 0
Из информативного ресурса ЛФ стал какой-то помойкой непонятно о чем.
мы с вами таки сходимся во многом :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20582
  • Карма: +572/-6007
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #58 on: 14 June 2022, 19:40:12 »
  • 0
  • 0
А спроси - не скажут, как свинью изнасиловать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Как поживают Улей и НЛ
« Reply #59 on: 14 June 2022, 19:47:30 »
  • 0
  • 0
А спроси - не скажут, как свинью изнасиловать.
а что мало профильных форумов, для зоофилов? Вот там и спрашивайте, всё вам объяснят, наверное даже чертёжные проекции пришлют, что и как: и в фас, и в профиль ;)