Архив > Суматранский тигр

Идея необычной акции у Кремля

<< < (2/3) > >>

Суматранский тигр:
Хочу на всякий случай сообщить нашим форумчанам о том, что свою акцию с оклейкой автобусной остановки на Красной площади призывами Путину опознать загадочную пьесу из "Ну, погоди!" я проведу 14 сентября!!!

И эту самую акцию я пропиарю на различных популярных развлекательных порталах, таких, как Яплакал и Двач. А после этого подпишу очередной, уже седьмой указ об изменении мира. =)))

Как думаете, меня в этот раз ждёт мегавеликий успех??? =)))

Владимир:
Лучше 11 сентября :) Этим вы плюнете в душу путенским пропагандонам.

Суматранский тигр:

--- Quote from: Владимир on 14 August 2022, 21:41:01 ---Лучше 11 сентября :) Этим вы плюнете в душу путенским пропагандонам.

--- End quote ---
Я бы с удовольствием, но все мои уличные акции, проведённые по воскресеньям, ознаменовывались провалом. =)))

А знаете, почему я именно 14 сентября выбрал днём проведения своей акции???
Потому что в этот день исполнилось бы 90 лет советскому диктору Игорю Кириллову, который умер в прошлом году. Так вот, его пережили три композитора из "Ну, погоди!" (Александр Зацепин, Тамаш Деак и Аркадий Мелитонян) и один предшественник Путина (думаю, не надо писать, о ком речь =))) ).
К тому же, в среду я ещё ни разу не проводил уличных акций, так что моя акция у Кремля должна получить успех. =)))

Владимир:

--- Quote from: Суматранский тигр on 14 August 2022, 22:19:10 ---Я бы с удовольствием, но все мои уличные акции, проведённые по воскресеньям, ознаменовывались провалом. =)))

--- End quote ---
Не будьте суеверным  :)


--- Quote from: Суматранский тигр on 14 August 2022, 22:19:10 ---А знаете, почему я именно 14 сентября выбрал днём проведения своей акции???
Потому что в этот день исполнилось бы 90 лет советскому диктору Игорю Кириллову, который умер в прошлом году. Так вот, его пережили три композитора из "Ну, погоди!" (Александр Зацепин, Тамаш Деак и Аркадий Мелитонян) и один предшественник Путина (думаю, не надо писать, о ком речь =))) ).
К тому же, в среду я ещё ни разу не проводил уличных акций, так что моя акция у Кремля должна получить успех. =)))

--- End quote ---
Это круто, ждём 14 сентября.

pitonenko:
Давно в центре не был. На Красной площадт есть остановка?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version