Author Topic: "Что происходит на свете?" (©)  (Read 208 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
"Что происходит на свете?" (©)
« on: 13 January 2024, 23:20:30 »
  • 0
  • 0
Я не знаю, будет ли кому-нибудь из вас интересна сия писанина и посчитают ли её очередным УГом, но я вроде бы ещё ни разу на нашем форуме не писал вот на какую тему.

Вы случайно никогда не задумывались о том, что мы с вами живём в очень особенное время и в очень особенной стране???

Лично я считаю, что то, что жизнь эпицентра природы пришлась на рубеж второго и третьего тысячелетий и происходит в столице самой крупной по территории страны мира, явно неслучайно.
Гляньте на события, которые всё это время вокруг нас происходят. И в мире, и в России, и у меня.

Вот я появился на свет в августе 1991 года, и сразу после этого произошли путч ГКЧП и распад СССР.
В декабре 1994 года началась война в Чечне, и в том же месяце произошёл первый известный мне скандал со мной, когда ЗомбоПапа дико избил меня и ЗомбоМаму за изрисование обоев на стене.
Летом 1996 года был переизбран Ельцин двумя турами, и тогда же я с ЗомбоМамой и ЗомбоПапой совершил первую поездку на консультацию в психушку, в рамках которой ЗомбоПапа никак не мог найти дорогу и всё время дико орал.
В августе 1998 года произошёл дефолт, а я тогда поступил в первый класс школы, где стал учиться индивидуально.
Весной 1999 года началась война в Югославии, затем меня в первый раз отправили в психушку, а в августе того года к власти в России пришёл Путин.
31 декабря 1999 года, в день отставки Ельцина, я "случайно" перевернул креслом новогоднюю ёлку, из-за чего меня избил ЗомбоПапа и весь новогодний вечер вёл себя как совковый деревенский хам.

26 марта 2000 года Путин впервые был избран президентом РФ, а через восемь дней я надел на себя женские колготки и вечером того же дня я "наорал" на ЗомбоПапу из-за принесённой им еды, в ответ на что он избил меня с ЗомбоМамой ремнём и на неделю впал в состояние агрессивного быдла.
В июле 2000 года я неудачно выпрыгнул из окна и сломал себе позвоночник, после чего меня отправили в больницу к дебильным сопалатникам, а после выписки из неё в России произошли сразу три трагических события - теракт на Пушкинской, гибель "Курска" и пожар на телебашне.
11 сентября 2001 года произошли теракты в Нью-Йорке, а затем к нам в Гисиур начала приходить учительница математики И. А. Варламова, которую первые два раза я потрогал под столом за колготки (что является "знаком освобождения").
В декабре 2001 года США отозвали Россию от участия в договоре о ПРО, и моя ЗомбоБабушка после этого сломала ногу и перестала ко мне приезжать.
Осенью 2002 года я устроил два уличных скандала с ЗомбоБабушкой (сначала возле школы из-за взорвавшейся возле меня петарды, затем - в ТЦ "Золотой Вавилон" из-за того, что там не оказалось нормального кукольного театра), и затем произошёл теракт "Норд-Ост".
В начале 2003 года у нашей ЗомбоМамы украли кошелёк и затем началась война в Ираке.
Осенью 2003 года я устроил скандал в школе из-за сдачи на двойку теста по физике, и после этого произошли революция в Грузии, теракт на Автозаводской и обрушение крыши в Трансвааль-парке.
Весной 2004 года в нашей ЗомбоСемье появился первый "современный" мобильник (и вообще первый мобильник появился у ЗомбоМамы) - и 9 мая, в день, когда я заблокировал её СИМ-карту из-за её пьянства, ликвидировали Ахмата Кадырова.
Летом-осенью 2004 года у нас появился первый компьютер и затем меня во второй раз отправили в психушку - и в это же время произошли теракты на Рижской и в Беслане, а затем - Оранжевая революция в Украине.
В 2005 году у меня началось дичайшее мегашоу на форуме chudakov.net, и в то же самое время в Рунете началось небезызвестное засилье темы "гопников" и скинхедов; 4 ноября, в день первого "Русского марша" на тех Чудаках выложили домашний адрес и телефон Гисиура, а когда в конце того года я решил взломать сайт тех Чудаков, появился англоязычный пропутинский канал "Russia Today", который на второй день вещания взломали хакеры.
Летом 2006 года произошли этнические беспорядки в Кондопоге и взрыв на Черкизовском рынке, и в то время я попал на сайт ДаркЛорда, где у него гадил мумидянин Владимир Бахтияров.
Зимой 2007 года был ликвидирован Саддам Хусейн и состоялась знаменитая мюнхенская речь Путина - и после этого я попал на сайт bratan.info, с которого "увлёкся" вышеупомянутой темой гопников и скинхедов.
Летом 2007 года вышеупомянутый Бахтияров начал провокационный флуд на моё имя на форуме gidka.com, после чего произошёл первый подрыв "Невского экспресса", а затем я поступил в МАВИАТ, где проучился всего три месяца.
30 ноября 2007 года я устроил скандал в МАВИАТе, из-за которого автоматически покинул его, и после этого Дмитрий Медведев был выдвинут в кандидаты на президентских выборах в России.
Весной 2008 года вышеупомянутый Медведев стал президентом РФ, и в то же время я активно начал пользоваться соцсетью "ВКонтакте", где завёл фейковый аккаунт на имя "реального пацана" Валерия Шувалова.
В августе 2008 года в нашей ЗомбоСемье появились ЗомбоДети - и в то же самое время произошла война в Южной Осетии и начался мировой финансовый кризис.
В марте 2009 года я стал активным участником форума forumsi.org, после чего за окном Гисиура раздались знаменитые хлопки, которые "взорвали мой мозг", и затем закончилась война в Чечне.
В конце 2009 года я впервые "осознал", что мною и всей Россией управляет Маршацкая организация - произошли ещё один подрыв "Невского экспресса" и пожар в клубе "Хромая лошадь" в Перми, а президентом Украины после этого был избран скандально известный Янукович.

В марте 2010 года на вышеупомянутых Форумсях я разместил "скандальный" анонс игрока "Своей игры" Сергея Супонева, и после этого в конце марта началось извержение Эйяфьядлайёкюдля и произошли два теракта в московском метро.
10 апреля 2010 года произошла авиакатастрофа под Смоленском с гибелью польского правительства, и в тот же самый день я опознал музыкальную композицию из мультфильма "Ну, погоди!".
В мае 2010 года я разместил на Форумсях пост о здоровье бывшего игрока ЧГК Владимира Молчанова, и через месяц в центральной России началась аномальная жара, а после её окончания на улицах Москвы начали массово попадаться женщины в чёрных колготках. =)))
Осенью 2010 года я разместил на Форумсях "мегапост" о вышеупомянутом здоровье Молчанова, а затем "случайно" написал о том, что игрок "Своей игры" Сергей Супонев "опозорил имя легендарного телеведущего" - и в то же самое время Сергей Собянин стал мэром Москвы.
В начале 2011 года произошёл теракт в аэропорту "Домодедово", и после него серьёзно заболела ЗомбоБабушка, которая перестала приезжать к нам в Гисиур.
Весной 2011 года я покинул вышеупомянутые Форумси - произошла авария на АЭС "Фукусима-1", началась гражданская война в Сирии и ликвидировали Усаму бен Ладена, а в передаче "Что? Где? Когда?" дебютировала моя тогдашняя освободительница Анастасия Шутова.
В конце августа 2011 года я разместил на форуме beatles.ru длинный пост про вышеупомянутую Шутову - произошла авиакатастрофа в Ярославской области, где погиб хоккейный клуб "Локомотив", а затем началась война в Ливии.
В декабре 2011 года начались знаменитые протестные акции в России, и после них ведущий ЧГК сказал про "сюрприз в музыкальной паузе", после чего я затроллил на его тему форумчан beatles.ru, а также завёл свой первый "полноценный" фейковый аккаунт во ВКонтакте.
В мае 2012 года после переизбрания Путина президентом России произошла небезызвестная акция на Болотной площади, и затем я "перестал" включать компьютер и заходить в Интернет из-за физической оболваненности, устроенной моими мумидянами.
В конце 2012 года накануне "конца света" я переехал в квартиру ЗомбоБабушки, и через два месяца в Челябинске упал знаменитый метеорит.
Летом 2013 года после "смерти" вышеупомянутой ЗомбоБабушки меня выперли из её квартиры - и вскоре после этого начался Евромайдан в Украине, за которым последовало сами-знаете-что.
Осенью 2014 года я попал на форум everypony.ru, который стал первым форумом, где я активно начал рассказывать его участникам о своей нелёгкой жизни - и в то же время в Минске прошли сразу две встречи по урегулированию войны в Украине, а затем у всех на глазах в центре Москвы убили Бориса Немцова.
В августе 2015 года я совершил ещё одну неудачную попытку суицида, и после этого начался ввод российских войск в Сирию, из магазинов района нашего Гисиура начали массово исчезать готовые обеды, а также стали всё реже попадаться женщины в колготках на улицах Москвы.
Весной 2016 года я устроил скандал на форуме fot.com.ru из-за принадлежности 22 автобуса, после которого меня там забанили, после чего в Москве начали массово закрывать троллейбус.
В мае 2016 года меня отправили в психбольницу на Каширском шоссе, после которой мне назначили уколы с лекарствами, и затем были введены санкции против российских спортсменов на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.
Весной 2017 года я впервые в жизни встретился с интернетовским другом Тандерстормом с вышеупомянутого форума everypony.ru - и после этого в Украине начали блокировку интернет-сайтов.
В ноябре 2018 года произошёл инцидент в Керченском проливе и началось военное положение в Украине, после которых мне увеличили уколы.
В октябре 2019 года произошла серия массовых протестов в разных странах мира (Ирак, Гвинея, Испания, Чили, Ливан), и в это время закрыли мою фирменную тему на сайте staroetv.su, я создал аналогичную тему на Лингвофоруме и через месяц без объяснения причин её полностью удалили, а после этого открылся наш форум.

1 марта 2020 года я показал свой ролик про Украину (который перед этим на всяких Пикабу обвинили в "бандеровской пропаганде") в фейсбук немецкому ютуберу Штарку, который в ответ в грубой форме написал, что "у меня нет чёткой проукраинской позиции" - и после этого началась пандемия коронавируса, а мой друг по переписке Женя Сатаев совершил "удачный" суицид, выпрыгнув со своего балкона.
В августе 2020 года в Москве полностью закрыли троллейбус, а через месяц я "официально" осознал Мумидейх.
Летом 2021 года к власти в Афганистане пришло движение "Талибан", а я затем создал свою персональную страницу на сайте gameshows.ru (которая ныне заморожена его админом), после чего меня начали обсуждать на небезызвестном Дваче.
В 2022 году, после начала полномасштабной войны в Украине, меня дважды отправили в психушку, а после моей второй выписки из неё я на весь прошлый год погрузился в серьёзную депрессию.
В октябре 2023 года обострился конфликт между Израилем и ХАМАС, и после этого я перестал питаться замороженными готовыми обедами.

Теперь наступил 2024 год.
Он начался с проблем с отоплением в Московской области, мятежа в Эквадоре и вооружённого конфликта в Йемене.
Плюс ещё в районе нашего Гисиура произошёл пожар на электроподстанции.
Я думаю, это всё явно неслучайно. 10 лет войны в Украине, 25 лет нахождения Путина у российской власти и треть века с момента распада СССР.
До сих пор живы три композитора 1920-х годов рождения, написавшие музыку к "Ну, погоди!".
Очень хочу надеяться, что уже совсем скоро будет ЭТО
.

P.S. Литовцу просьба не обвинять меня в хуйне и унылом гАвне =)))
« Last Edit: 23 January 2024, 06:48:31 by Суматранский тигр »
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более некрасивого, грубого и неприличного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.