Общие обсуждения > Работа форума

Я ухожу с вашего форума

(1/8) > >>

Суматранский тигр:
Уважаемые участники форума "Языковая политика"!!!

К сожалению, я вынужден заявить о том, что я покидаю ваш форум.
С одной стороны, я очень рад, что провёл у вас почти пять лет с самого момента основания форума и за это время стал одним из его "лиц", а также два года назад завёл на нём свой персональный блог.
Однако с учётом нынешних реалий, из-за которых наш форум заблокирован на территории РФ и на мои фирменные сообщения на нём в лучшем случае никто не отвечает, а в худшем - следуют обвинения в УГ, я вынужден заявить об уходе.

Я не говорю, что навсегда с вами прощаюсь, а просто отказываюсь от вашего форума. Возможно, когда-нибудь я сюда ещё раз вернусь.

Я желаю всем участникам "Языковой политики" в самом ближайшем будущем овладеть как минимум десятью различными языками, а также переехать в страны, где нет никаких войн и терактов и к людям любых национальностей относятся как к своим!!! =)))

С огромным уважением, Сергей Худеев. Подожду ответы на этот пост и затем окончательно от вас уйду. =)))

Bhudh:
За пожелания: большое спасибо.
По поводу решения: надеюсь, что у Вас появится больше свободного времени, чтобы заняться собственным здоровьем, сейчас совсем не то время, которое способствует улучшению психического состояния, по себе могу сказать.
Желаю Вам избавиться ото всего, что Вам мешает, и зажить нормальной человеческой жизнью.

DarkMax:
Бувай, єбізомбічєскій об'єкт Вселенної. Сподіваюсь, ти колись збагнеш й оціниш терплячість своєї родини.
Наснаги твоїй сім'ї.

Euskaldun:
даю неделю, пока опять притащится :oOo

Суматранский тигр:

--- Quote from: DarkMax on 26 March 2024, 15:30:43 ---збагнеш
терплячість
Наснаги

--- End quote ---
Вперше бачу ці слова =)))

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version