Страны мира > Израиль

Алименты

<< < (16/16)

Euskaldun:

--- Quote from: Upliner on 13 December 2019, 14:02:07 ---Видимо, не дали.

--- End quote ---
да, нет, он даже не пытался. сам говорил. А на нет и суда нет.

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 13 December 2019, 14:04:37 ---Это отдельный спор, можно ли до 18 лет делать вегетарианцами.

--- End quote ---
не знаю насчёт мальчиков-подростков, но девочкам очевидно нельзя. Им нужно много железа, иначе анемия и проблемы с гормонами гарантированы - вплоть до неизлечимого бесплодия. Преступление это по отношению к подросткам

Upliner:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 13:55:07 ---С такими деньгами нет речи об икре, говорим о обычной, здоровой пище - с рыбой, овощами и фруктами. Не до жиру, быть бы живу
--- End quote ---
Однако, до развода чего-то никто не говорил, что он детей плохо кормит. А после развода -- тратит столько же, но всё равно мудак? Не понимаю такой логики...

Solowhoff:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 December 2019, 10:23:34 ---А я этот момент не порицаю - не моя жизнь, не мне судить. А вот детей своих - пусть содержит. Любишь кататься, люби и саночки возить

--- End quote ---
Да я вообще не обратил бы внимания на эти вопросы , если бы сам мнаше не любил морализаторствовать на подобные темы, поучая других несовершенных с позиции своего "совершенства".
А то, что я привлек к этому вопросу католическую точку зрения, так опять же сам мнаше по любым вопросам любит ссылаться на точку зрения талмудически-раввинистического иудаизма по любому поводу и безо всякого повода.

Upliner:
Выделено:
Рыба, гуси, деньги и флуд

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version