Author Topic: Ху из ху на ЛФ  (Read 190789 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1635 on: 06 June 2022, 22:27:06 »
  • 2
  • 0
Наверное, то, что по Конституции «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ».
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1636 on: 06 June 2022, 22:28:10 »
  • 2
  • 0
Я как-то вопрос задавал, что плохого, что Россия для русских...
Кстати да, ничего в этом плохого нет. Дайте всем порабощённым народам право на самоопределение и стройте себе россию для русских.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1637 on: 06 June 2022, 22:30:50 »
  • 2
  • 0
Я вот не аполитичный нейтрал, но мне тоже пофиг равонамовские баннеры. Но его требования иначе расценить не можу, что он держит своих пользователей за холопов.
Он закрепостил вас? Не нравится на Москве, подайтесь в Тверь, не понравится во Твери, подайтесь в Литву :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1638 on: 06 June 2022, 22:35:44 »
  • 0
  • 0
Типа того, да.
Только если работодатель так поступит, его привлекут. Хотя ведь не закрепостил.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1639 on: 06 June 2022, 22:37:28 »
  • 0
  • 0
Даже у Томана баттхерт.
На шо? На флаг-то? Не, на флаг у меня никакого баттхёрта нет. У меня ещё в самые первые дни, в конце февраля, было желание самому одеться в цвета украинского флага, но всё-таки не стал этого делать, потому что понял, что учитывая происходившее тогда при таком раскладе вероятность не добраться по центру города до места назначения (аудиенции девушки, в которую влюблён) приближается к ста процентам. Так что тех, кто на своём сайте решил вывесить флаг, имея такую возможность и не рискуя за это схлопотать, вполне понимаю.
Так что дело, естественно, совсем не во флаге. Вот здесь же я общаюсь, и аналогичный флаг не смущает.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1640 on: 06 June 2022, 22:42:31 »
  • 1
  • 0
Только если работодатель так поступит, его привлекут.
Как «так»? Я, примеру, знаю, что на многих автопредприятиях заставляют на машины наклеивать букву зю, и никого не привлекают. Слава богу в Мск такого нет, хоть за это оленеводу спасибо.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1641 on: 06 June 2022, 22:51:53 »
  • 0
  • 0
Наверное, то, что по Конституции «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ».
Ну и? Разве русские не относятся к этому народу?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29496
  • Карма: +4079/-344
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1642 on: 06 June 2022, 22:54:20 »
  • 1
  • 0
Ну и? Разве русские не относятся к этому народу?
а что остальным делать? Самоликвидироваться?

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1643 on: 06 June 2022, 23:07:45 »
  • 0
  • 1
Точно не помню - был какой то спор с Маргот и Зендозо.
Да, насколько помню, никакого конфликта лично с вами там не было и не могло быть, потому как, без обид, вы всегда были на периферии, типа участник второго плана, и я вас никогда не замечал. Мимимишники тогда насыщали форум всякой белибердой, попутно травили Марго, а вы поддержали их, тех, кто устраивал бардак, распространяя злостный флуд. О бане от вас я бы и не вспомнил, если бы вы не напомнили. Куда неприятнее мне было чуть позже, когда Лео, которого я всегда считал честным и прямым человеком, написал мне какую-то гадость, и я осознал, что не всегда могу рассмотреть гнилинки в людях.
 

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1644 on: 06 June 2022, 23:14:24 »
  • 0
  • 0
Только если работодатель так поступит, его привлекут.
Как «так»? Я, примеру, знаю, что на многих автопредприятиях заставляют на машины наклеивать букву зю, и никого не привлекают. Слава богу в Мск такого нет, хоть за это оленеводу спасибо.
Это беззаконие. И подобное, как узрели, возможно и в евпропиях. Но ведь типологически это абсолютно одинаковые деяния! Про то, что никто не принуждаем ни к выражению убеждений, ни к отказу от таковых.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1645 on: 06 June 2022, 23:14:48 »
  • 1
  • 0
Куда неприятнее мне было чуть позже, когда Лео, которого я всегда считал честным и прямым человеком, написал мне какую-то гадость, и я осознал, что не всегда могу рассмотреть гнилинки в людях.
Не судите строго, Лео — хороший человек. Я тоже вам гадости писал, мне потом было стыдно.

Offline Leo

  • Posts: 18883
  • Карма: +592/-3323
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1646 on: 06 June 2022, 23:14:56 »
  • 0
  • 0
Да, насколько помню, никакого конфликта лично с вами там не было и не могло быть, потому как, без обид, вы всегда были на периферии, типа участник второго плана, и я вас никогда не замечал. Мимимишники тогда насыщали форум всякой белибердой, попутно травили Марго, а вы поддержали их, тех, кто устраивал бардак, распространяя злостный флуд. О бане от вас я бы и не вспомнил, если бы вы не напомнили. Куда неприятнее мне было чуть позже, когда Лео, которого я всегда считал честным и прямым человеком, написал мне какую-то гадость, и я осознал, что не всегда могу рассмотреть гнилинки в людях.
вау . А вы кто ? С детского сада не писал никому гадостей . Мы в одном садике росли ?

Offline Leo

  • Posts: 18883
  • Карма: +592/-3323
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1647 on: 06 June 2022, 23:15:46 »
  • 0
  • 0
Не судите строго, Лео — хороший человек. Я тоже вам гадости писал, мне потом было стыдно.
спасибо :) но я к вам просто втерся в доверие . По сути я редкое г… ;)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1648 on: 06 June 2022, 23:16:08 »
  • 0
  • 0
И вообще, бардак на ЛФ развел лично Мнаше. Этот недалекий  тип практически открыто вожделел к Иге, поэтому потакал всем ее выходкам и ревновал ее как настоящий мавр. Отсюда и период мимими-флудобардака. Когда же, наконец, до дурня дошло, что ему не светит ничего, от злости забанил бедную нашу кандидатшу. Идиот  :lol:
« Last Edit: 06 June 2022, 23:34:15 by fantast »

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1649 on: 06 June 2022, 23:16:46 »
  • 0
  • 0
Это хорошо, что говно гадостей не пишет.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.