Author Topic: Лео флуд  (Read 26197 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #435 on: 09 August 2022, 17:35:05 »
  • 0
  • 0
Так а где «критические замечания»? Кроме оскорблений и #хдебуквы ничего не было. Или надо слив засчитывать, так как критиковать по сути не хватает знаний? Удивительно, ведь уроки даже не дошли до оптативов, одна элементарщина идет, настоящее время и 2 гласных склонения, и уже мозги отказывают?  :smoke:
Вы не хотите ее слушать.
Почему критика недостатков уроков у Вас вечно превращается...в некие недостатки меня как ученика? Я закончила этот курс без Ваших уроков.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #436 on: 09 August 2022, 17:35:31 »
  • 0
  • 0
Так понял, критика по концепции была, мнения разделились.
Все дураки, гениальный труд не поняли!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #437 on: 09 August 2022, 17:38:33 »
  • 0
  • 0
Это по пятому кругу одно и то же. Труд значителен. Уроки прекрасны. А кто считает, что они плохие, не понял содержимое (откуда такая логика? Можно понимать наполнение уроков и не считать их добротными). Все дебилы, имбецилы, идиоты.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #438 on: 09 August 2022, 17:39:47 »
  • 0
  • 0
Так понял, критика по концепции была, мнения разделились.
Вот, впервые вижу какую-то критику. Отвечаю: концепция не моя, как и тексты, я это с самого начала говорил. Концепт метода погружения принадлежит господам Морису Балму, Джеймсу Морвуду и Гильберту Ловаллу. Вот им и можно писать претензии с хештагами #нипаняла, #слишкамсложна, я-то причем? С другой стороны, если миллион студентов учился за последние 30 лет, а у тебя не зашло, может, надо себе сначала задать пару вопросов, а уж потом хаять?

Я сам лично учился по этому учебнику и впервые смог освоить язык, хотя попыток с традиционными учебниками было 3 или 4, но дальше 2-3 уроков я никогда не продвигался. Поэтому и предложил удачный с моей точки зрения учебник, в рамках обмена опыта. С чего птушница решила, что кому-то нужно её обсирание мирового бестселлера, пусть она сама расскажет.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #439 on: 09 August 2022, 17:40:45 »
  • 0
  • 0
Я что-то сильно сомневаюсь, что Романус вообще кого-то обучал в своей жизни, особенно из того списка "уроков", что он преподает тут.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #440 on: 09 August 2022, 17:42:53 »
  • 0
  • 0
Вот, впервые вижу какую-то критику. Отвечаю: концепция не моя, как и тексты, я это с самого начала говорил. Концепт метода погружения принадлежит господам Морису Балму, Джеймсу Морвуду и Гильберту Ловаллу. Вот им и можно писать претензии с хештагами #нипаняла, #слишкамсложна, я-то причем? С другой стороны, если миллион студентов учился за последние 30 лет, а у тебя не зашло, может, надо себе сначала задать пару вопросов, а уж потом хаять?

Я сам лично учился по этому учебнику и впервые смог освоить язык, хотя попыток с традиционными учебниками было 3 или 4, но дальше 2-3 уроков я никогда не продвигался.
Вы его бы лучше как он есть и оставили. Потому что те уроки обкатаны, а Ваша адаптация кажется хорошей Вам.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #441 on: 09 August 2022, 17:43:20 »
  • 0
  • 0
Ваша любительская адаптация никому в мире не нужна, кроме Вас. Ну нет у Вас самореализации, преподавателем мест нет, а чем-то лингвистикоподобным заниматься Вам хочется в свободное время.
Но не надо делать из этого нечто многозначительное. Ну перевели какие-то куски чужих пособий, ну запостили. Ну общаетесь с Квасом. Хобби как хобби. Что в нем?
Не хотите учитывать косяки, которые вылезли после "адептации", ну не учитывайте. За что обзывать дураками тех, кто эти проблемы заметил?
А кто ВЫ ЛИЧНО такая, чтобы решать, что надо и не надо? Чего вы дое*лись к моим занятиям? Занимайтесь своими делами и не отравляйте другим жизнь, не?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #442 on: 09 August 2022, 17:45:19 »
  • 0
  • 0
А кто ВЫ ЛИЧНО такая, чтобы решать, что надо и не надо? Чего вы дое*лись к моим занятиям? Занимайтесь своими делами и не отравляйте другим жизнь, не?
А чё Вы так болезненно реагируете на то, что Вашу адаптацию чьих-то учебников назвали неудачной? Почему критика какого-то поста в Интернете "отравляет Вам жизнь"?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #443 on: 09 August 2022, 17:45:52 »
  • 0
  • 0
Вы не хотите ее слушать.
Почему критика недостатков уроков у Вас вечно превращается...в некие недостатки меня как ученика? Я закончила этот курс без Ваших уроков.
ГДЕ КРИТИКА, ТУПИЦА? <- может сейчас увидит?  :lol: Целые простыни уже настрочила о «косяках, ошибках», только вот списка заветного «косяков» так и не было. А был ли мальчик? (с)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #444 on: 09 August 2022, 17:47:14 »
  • 0
  • 0
ГДЕ КРИТИКА, ТУПИЦА? <- может сейчас увидит?  :lol: Целые простыни уже настрочила о «косяках, ошибках», только вот списка заветного «косяков» так и не было. А был ли мальчик? (с)
Так Вы не хотите ее понять и принять. У Вас "дебилы", "имбецилы", "тупицы"...

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #445 on: 09 August 2022, 17:48:12 »
  • 0
  • 0
Вы его бы лучше как он есть и оставили. Потому что те уроки обкатаны, а Ваша адаптация кажется хорошей Вам.
А ничего, что оригинал на английском, а в России плохо с английским? Плюс грамматика под другим углом подается?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #446 on: 09 August 2022, 17:49:15 »
  • 0
  • 0
А чё Вы так болезненно реагируете на то, что Вашу адаптацию чьих-то учебников назвали неудачной? Почему критика какого-то поста в Интернете "отравляет Вам жизнь"?
Вы меня просто уже достали своим нытьем, достали до смерти зеленой

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20598
  • Карма: +573/-6019
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #447 on: 09 August 2022, 17:49:25 »
  • 0
  • 0
Да учтет товарищ. Подумает, и со многим согласится.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #448 on: 09 August 2022, 17:51:01 »
  • 0
  • 0
Короче так, с моей стороны очередной бисер перед парнокопытной, очередной зря потраченный час  :fp :( Не скучайте тут в одиночестве!

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29524
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #449 on: 09 August 2022, 17:51:52 »
  • 0
  • 0
Да учтет товарищ. Подумает, и со многим согласится.
даже не думаю, так как по сути ей нечего сказать. :)