Author Topic: Лео флуд  (Read 26196 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #390 on: 09 August 2022, 02:18:18 »
  • 0
  • 0
Чтобы оценивать уровень моих уроков, надо что-то понимать в греческом, вавилонском или баскском - так что проходите мимо, вы некомпетентна ни в одном из них.  :negozhe:
Вот так уже... За первый получила бан, потому что понимаю, что за "уроки"...  ;D
За третий, по всей видимости, будет полный. Ибо глупостей предостаточно.
Второй, честно, не знаю совсем. Можете писать что угодно.   ;)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #391 on: 09 August 2022, 02:24:13 »
  • 0
  • 0
Намного лучше, чем Ваши "уроки", обратить учеников к книгам.
У меня, кроме подобного любительского "дамского рукоделия", есть задачи по созданию архива.
лол, дама "занята"... :D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #392 on: 09 August 2022, 02:25:15 »
  • 0
  • 0
Ибо глупостей предостаточно.
:negozhe:
Чтобы оценивать уровень моих уроков, надо что-то понимать в греческом, вавилонском или баскском - так что проходите мимо, вы некомпетентна ни в одном из них.  :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 18936
  • Карма: +593/-3357
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #393 on: 09 August 2022, 14:01:22 »
  • 0
  • 0
Вот жеж дурочка, по 100500 раз тот же вопрос задавать.  :D Это из ВАШЕЙ тетради по древнегреческому, которую ВЫ САМА разместили на форуме. Там на фотографии попало всего пара строчек, но уже и этого хватает понять, что ваш уровень языка - ниже плинтуса. Слово ксенос - во второй строчке снизу, или третьей - емнип. Но это неважно, вы уже себя дискредитировали, можете бежать подтирать свой позор.
Дело не в "уроках", а в том, что вы ЦЕЛЫЙ ГОД (с) протирали седалище на университетской парте, но, как видно, так ни хрена и не выучили. Даже не сомневаюсь, что у вас по всем предметам так, прохвесорша кислых щей.
Опять в корридоре здороваетесь? А знания эманациями передаются? Вы даже не знаете, что такое эргативный строй, какой вам "баскский" - идите лучше лисичек обсуждать и не позорьтесь.
 Вот жеж воистину глупая. Мне не надо "консультироваться" с носителями, потому что урок написан по материалам Шавьера Гереньо - авторитета номер один в баскской педагогике и лексикографии. Только вот проблема в том, что урок написан для дебилов вроде вас, поэтому мне, с лингвистическим образованием, очевидно, что опущены многие моменты, поэтому я хочу переписать объяснение грамматики так, чтобы оно меня устраивало. Мне баскский язык не нужен ни для покупания лампочек в магазине, ни для кружка вязания, маловероятно, что я вообще с кем-то буду на нем говорить. Мне намного интересна сама структура языка и "ненужные подробности", которые не интересуют дебилов вроде вас. Урок не ДЛЯ ВАС, так что ОТВАЛИТЕ, пока не написал слово посильнее, которое мне Лео рекоммендовал писать в таких ситуациях
уважаемый , вы опять по своему обыкновению всё путаете , с вашего разрешения публикую ту часть нашей переписки которую вы вероятно имеете в виду « Даже если кто-то достаёт, всегда можно сказать «отъебись» и больше не обращать внимания , нет ? :)»
И где вы тут делаете увидели , что речь идёт про ИГ?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #394 on: 09 August 2022, 14:53:14 »
  • 0
  • 0
« Даже если кто-то достаёт, всегда можно сказать «отъебись» и больше не обращать внимания , нет ? :)»
И где вы тут делаете увидели , что речь идёт про ИГ?
Уважаемый, а вы видите, чтобы меня на форуме доставал кто-то, кроме дамы с собачкой?  :) Так что она единственная, к кому я могу применить ваш совет сказать «отъебись», не?

Offline Leo

  • Posts: 18936
  • Карма: +593/-3357
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #395 on: 09 August 2022, 15:05:19 »
  • 0
  • 0
Уважаемый, а вы видите, чтобы меня на форуме доставал кто-то, кроме дамы с собачкой?  :) Так что она единственная, к кому я могу применить ваш совет сказать «отъебись», не?
это всё в зависимости от вашего воспитания. Я такие термины по отношению к дамам не применяю , и думал , что все постираю так же, но если в кругах вашего общения принято иное,  то конечно вы можете продолжать и далее , не отказывайтесь от своих привычек ради всяких условностей   ;D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #396 on: 09 August 2022, 15:07:13 »
  • 0
  • 0
это всё а зависимости от вашего воспитания. Я такие термины по отношению к дамам не применяю , но если в кругах вашего общения это принято , то конечно вы можете продолжать и далее , не отказывайтесь от своих привычек ради таких мелочей  ;D
В кругу моего общения нет таких клинических идиотов, так что я в смятении, как поступать с таким индивидом. В реальной жизни с такими истерическими идиотками просто не общаюсь, а вам, вижу, самое то?  ;)

Offline Leo

  • Posts: 18936
  • Карма: +593/-3357
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #397 on: 09 August 2022, 15:12:24 »
  • 0
  • 0
В кругу моего общения нет таких клинических идиотов, так что я в смятении, как поступать с таким индивидом. В реальной жизни с такими истерическими идиотками просто не общаюсь, а вам, вижу, самое то?  ;)
поскольку вы пользуясь совершенной безнаказанностью без всякого повода оскорбляете взрослых людей , тем более женщин , то за невозможностью съездить по физиономии (если вы взрослый мужчина) или надрать уши (если вы подросток) , прекращаю общение с вами
« Last Edit: 09 August 2022, 15:52:22 by Leo »

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #398 on: 09 August 2022, 15:12:48 »
  • 0
  • 0
И насчет «общаюсь в корридоре». У меня в офисе через 2 стола сидит носительница, которая всю школу закончила по-баскски (модель Д), а с другой стороны парень из Наварры, который учился в двуязычной школе (модель Б). Они не только со мной здороваются, могут и даже поговорить со мной на языке, ответить на любые вопросы. Но туповатой тётке из Мухосранска, конечно, видно что и как в эускаре, ага, именно так.  :D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #399 on: 09 August 2022, 15:13:25 »
  • 0
  • 0
поскольку вы пользуясь совершенной безнаказанностью без всякого повода оскорбляете взрослых людей , тем более женщин , то за невозможностью съездить по физиономии (если вы взрослый мужчина) или надрать уши (если вы подросток) , то прекращаю общение с вами
Спасибо, удачи вам с вашей товаркой.  :yes:

Offline Leo

  • Posts: 18936
  • Карма: +593/-3357
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #400 on: 09 August 2022, 15:21:52 »
  • 0
  • 0
Спасибо, удачи вам с вашей товаркой.  :yes:
вы далее разбирайтесь без моего участия

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #401 on: 09 August 2022, 15:32:49 »
  • 0
  • 0
вы далее разбирайтесь без моего участия
Мне нечего с ней «разбирать», я её слишком долго знаю, чтобы надеяться, что однажды она «поумнеет». И да, аргумент #анажижэнчина смешной. Если она хочет, чтобы к ней относились как к благородной леди, она и сама должна себя вести подобающе, а она к этому, по всей видимости генетически не способна. А «уважать» всякое дебиловатое хамло - «уважайте», если вам это нравится, а я не собираюсь, не заслужила. Я не собираюсь терпеть нескончаемые обсирания меня и моего труда на форуме. Не нравится - не читай, а срать себе на голову не позволю :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #402 on: 09 August 2022, 15:46:40 »
  • 0
  • 0
Я не собираюсь терпеть нескончаемые обсирания меня и моего труда на форуме. Не нравится - не читай, а срать себе на голову не позволю :negozhe:
По всей видимости, Ваши труды только для форумов и подходят. Я не вижу очереди из работодателей, даже из самых маргинальных университетов и научных центров.
При этой никакой критики этих "трудов" Вы слышать не хотите. Нормальная научная среда как раз принципиально терпима к критике, она воспринимается как возможность улучшить результаты своего труда.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #403 on: 09 August 2022, 15:52:05 »
  • 0
  • 0
И насчет «общаюсь в корридоре». У меня в офисе через 2 стола сидит носительница, которая всю школу закончила по-баскски (модель Д), а с другой стороны парень из Наварры, который учился в двуязычной школе (модель Б). Они не только со мной здороваются, могут и даже поговорить со мной на языке, ответить на любые вопросы. Но туповатой тётке из Мухосранска, конечно, видно что и как в эускаре, ага, именно так.  :D
Вам бы при этом видно ещё было, что число носителей на бумаге растет (за счёт школьного образования), но на части территории проживания басков это не язык домашнего общения, и качество знания языка (синонимические ряды, фразеология, образность, ассоциации, пословицы, поговорки, юмор) оставляет желать лучшего. Исследования тоже есть. Но все у Вас "тупые".

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29523
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #404 on: 09 August 2022, 16:11:14 »
  • 0
  • 0
Теперь взялись за обсирание баскской молодёжи? У вас на всё есть простой рецепт: обосрать…  :'(