Author Topic: Лео флуд  (Read 26207 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #375 on: 09 August 2022, 01:35:26 »
  • 0
  • 0
Вы опять по верхам прошлись - и постите откровения с видом знатока. Выглядит, к сожалению, грустно...
Ну так грустите "в тряпочку" как говорится. Если вам кажется, что мне интересно моё мнение - то нет, оно мне НЕИНТЕРЕСНО. Разберёмся как-нибудь без вирусологш-специалисток по древнегреческому  :) Уж человеку, который не знает, что значит слово ξένος не стóит говорить о "грусти", потому что у меня уже клиническая депрессия от ваших (не)знаний.

Offline Leo

  • Posts: 18960
  • Карма: +593/-3381
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #376 on: 09 August 2022, 01:39:35 »
  • 0
  • 0
На Базаре сейчас обсуждают жареную картошку с лисичками и "неправильные" бутерброды. Желания выяснять в чем они "неправильные" у меня не появилось, но вы можете дерзать  :lol: Куда нам с эргативными языками до таких высот интересности  :'(
вы явно путаете мягкое с тёплым

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #377 on: 09 August 2022, 01:40:01 »
  • 0
  • 0
Ну так грустите "в тряпочку" как говорится. Если вам кажется, что мне интересно моё мнение - то нет, оно мне НЕИНТЕРЕСНО. Разберёмся как-нибудь без вирусологш-специалисток по древнегреческому  :) Уж человеку, который не знает, что значит слово ξένος не стóит говорить о "грусти", потому что у меня уже клиническая депрессия от ваших (не)знаний.
А этот бред Вы опять из каких закромов выкопали???  Я не собираюсь постить никакие уроки древнегреческого, потому что это не моя специализация.
Я действительно общалась с людьми из басков. Так получилось.
И Вы несёте чушь... И любой намек, что надо бы проконсультироваться хоть с какими-то носителями, это 146% бан мне. Все как обычно.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #378 on: 09 August 2022, 01:46:50 »
  • 0
  • 0
Опять пафосная халтура. Кто мешает найти в Испании носителя-филолога?  |<

Offline Leo

  • Posts: 18960
  • Карма: +593/-3381
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #379 on: 09 August 2022, 01:52:10 »
  • 0
  • 0
Опять пафосная халтура. Кто мешает найти в Испании носителя-филолога?  |<
там и вузы есть

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #380 on: 09 August 2022, 01:54:08 »
  • 0
  • 0
там и вузы есть
Мы не ищем лёгких путей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #381 on: 09 August 2022, 01:58:40 »
  • 0
  • 0
А этот бред Вы опять из каких закромов выкопали???
Вот жеж дурочка, по 100500 раз тот же вопрос задавать.  :D Это из ВАШЕЙ тетради по древнегреческому, которую ВЫ САМА разместили на форуме. Там на фотографии попало всего пара строчек, но уже и этого хватает понять, что ваш уровень языка - ниже плинтуса. Слово ксенос - во второй строчке снизу, или третьей - емнип. Но это неважно, вы уже себя дискредитировали, можете бежать подтирать свой позор.
Quote
Я не собираюсь постить никакие уроки древнегреческого, потому что это не моя специализация.
Дело не в "уроках", а в том, что вы ЦЕЛЫЙ ГОД (с) протирали седалище на университетской парте, но, как видно, так ни хрена и не выучили. Даже не сомневаюсь, что у вас по всем предметам так, прохвесорша кислых щей.
Quote
Я действительно общалась с людьми из басков. Так получилось.
Опять в корридоре здороваетесь? А знания эманациями передаются? Вы даже не знаете, что такое эргативный строй, какой вам "баскский" - идите лучше лисичек обсуждать и не позорьтесь.
Quote
И Вы несёте чушь... И любой намек, что надо бы проконсультироваться хоть с какими-то носителями, это 146% бан мне. Все как обычно.
Вот жеж воистину глупая. Мне не надо "консультироваться" с носителями, потому что урок написан по материалам Шавьера Гереньо - авторитета номер один в баскской педагогике и лексикографии. Только вот проблема в том, что урок написан для дебилов вроде вас, поэтому мне, с лингвистическим образованием, очевидно, что опущены многие моменты, поэтому я хочу переписать объяснение грамматики так, чтобы оно меня устраивало. Мне баскский язык не нужен ни для покупания лампочек в магазине, ни для кружка вязания, маловероятно, что я вообще с кем-то буду на нем говорить. Мне намного интересна сама структура языка и "ненужные подробности", которые не интересуют дебилов вроде вас. Урок не ДЛЯ ВАС, так что ОТВАЛИТЕ, пока не написал слово посильнее, которое мне Лео рекоммендовал писать в таких ситуациях

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #382 on: 09 August 2022, 02:03:18 »
  • 0
  • 0
Опять пафосная халтура. Кто мешает найти в Испании носителя-филолога?  |<
Для чего мне "носитель-филолог"? В корридоре здороваться и вдыхать ауру?  :)) Есть академические грамматики, которые ответят на любой вопрос, даже на такой, который не придёт в голову альтернативно одарённым людям  :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #383 on: 09 August 2022, 02:07:47 »
  • 0
  • 0
Мне было не стыдно выложить домашку в первые месяцы учебы, когда мне только исполнилось 17 лет, с ошибками... А Вы уже второй раз несёте бред, что "мои знания" по всем предметам. Зачем придумывать? Аргументов нет? Выложите свои упражнения в том же возрасте, слабо?
Потом придумали какой-то бред про мое незнание эргативности. Тоже аргументов нет?

Вы спрашивали у этого профессора, как происходит передача языка?
Зачем, Вы ж все знаете без консультаций.

Но когда Вас ловят на ошибках - не в 17 лет - а сейчас - Вы тут же устраивате истерику, вместо того чтобы их исправить.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #384 on: 09 August 2022, 02:08:37 »
  • 0
  • 0
Для чего мне "носитель-филолог"? В корридоре здороваться и вдыхать ауру?  :)) Есть академические грамматики, которые ответят на любой вопрос, даже на такой, который не придёт в голову альтернативно одарённым людям  :negozhe:
Правильно, "литовец" из Краснодара лучше все знает!  :up:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #385 on: 09 August 2022, 02:10:41 »
  • 0
  • 0
вы клавиатуру тряпочкой протирайте-то, а то для электроники такое количество слюны губительно :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #386 on: 09 August 2022, 02:11:34 »
  • 0
  • 0
Это здесь никогда не прекратится. Правильно Владимир оценивает свои познания в коми, чтобы таких "уроков" не делать.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #387 on: 09 August 2022, 02:12:20 »
  • 0
  • 0
Правильно, "литовец" из Краснодара лучше все знает!  :up:
уж получше некоторых вязальщиц из Мухосранска. Самой слабо выложить уроки пермяцкого, чтобы сразить всех наповал своими педагогическими талантами? То-то, что язык без костей мы уже давно все заметили, только вот за этим языком - никчемная пустышка, которая ни на что неспособна  :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #388 on: 09 August 2022, 02:13:25 »
  • 0
  • 0
Это здесь никогда не прекратится. Правильно Владимир оценивает свои познания в коми, чтобы таких "уроков" не делать.
Чтобы оценивать уровень моих уроков, надо что-то понимать в греческом, вавилонском или баскском - так что проходите мимо, вы некомпетентна ни в одном из них.  :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #389 on: 09 August 2022, 02:15:56 »
  • 0
  • 0
уж получше некоторых вязальщиц из Мухосранска. Самой слабо выложить уроки пермяцкого, чтобы сразить всех наповал своими педагогическими талантами? То-то, что язык без костей мы уже давно все заметили, только вот за этим языком - никчемная пустышка, которая ни на что неспособна  :)
Намного лучше, чем Ваши "уроки", обратить учеников к книгам.
У меня, кроме подобного любительского "дамского рукоделия", есть задачи по созданию архива.