Author Topic: Лео флуд  (Read 26205 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #165 on: 06 August 2022, 14:52:21 »
  • 0
  • 0
чтобы «отпасть», надо чтобы кто-то начал для начала. Реально, кроме Кваса, никто серьёзно и не брался
С такими уроками и никогда не возьмется. Они не подходят с нуля.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #166 on: 06 August 2022, 14:53:16 »
  • 0
  • 0
С такими уроками и никогда не возьмется. Они не подходят с нуля.
И за эту простую истину Вы меня забанили.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29534
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #167 on: 06 August 2022, 14:54:50 »
  • 0
  • 0
Откуда им взяться? Если первый урок уже непонятен.
Кому конкретно не понятен? Вам? Вы можете перестать ходить кругами и сказать что вам непонятно? Вы говорили, что вам «не надо», потому я на вас не ориентировался. Но если вы искренне хотите, я могу сделать нулевой урок со всеми буквами и чтением. Но если это правда нужно, а если вы это пишете от скуки, то я ничего делать не буду, продуктивнее потратить время на 5ый урок. Я вам говорю абсолютно серьёзно

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29534
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #168 on: 06 August 2022, 14:56:11 »
  • 0
  • 0
И за эту простую истину Вы меня забанили.
вас забанили в серьезных темах за постоянный флуд, вроде сисек-титек в теме про Украину. Странно, что вы этого до сих пор не поняли

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #169 on: 06 August 2022, 14:58:35 »
  • 0
  • 0
Кому конкретно не понятен? Вам? Вы можете перестать ходить кругами и сказать что вам непонятно? Вы говорили, что вам «не надо», потому я на вас не ориентировался. Но если вы искренне хотите, я могу сделать нулевой урок со всеми буквами и чтением. Но если это правда нужно, а если вы это пишете от скуки, то я ничего делать не буду, продуктивнее потратить время на 5ый урок. Я вам говорю абсолютно серьёзно
У меня был год древнегреческого. Зачем Вы постоянно несете чушь? Делаете вид, что именно я не знаю терминологию и не понимаю, что пишут? Больше нет аргументов?
Вам говорят, что уроки неудачны, потому что рассчитаны на некого ученика, который уже вложился в самостоятельное изучение, а самая широкая аудитория - и на этом форуме тоже - обучающиеся с нуля. При этом Вы вроде как и заявляете, что курс с нуля.
Но при этом курс вообще не подходит никому, кроме Кваса.
Не хотите других учеников - ничего не делайте. Что тогда постоянно хамите и забанили во всех разделах?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #170 on: 06 August 2022, 15:00:58 »
  • 0
  • 0
вас забанили в серьезных темах за постоянный флуд, вроде сисек-титек в теме про Украину. Странно, что вы этого до сих пор не поняли
Это ложь. Меня забанили после того, как Владимир и я внезапно обсудили Ваши  уроки (аккадского и древнегреческого) в негативном ключе... с болью для Вашего самолюбия. И потом еще я Вам сказала, что уроки древнегреческого нелогичные.
Всего остального - флуд - фейки - бред - глупость - по всему форуму предостаточно.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #171 on: 06 August 2022, 15:03:01 »
  • 0
  • 0
Вам процитировать сообщение про Вашу вселенскую обиду? Что не оценили Ваши труды по ночам.  :negozhe:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29534
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #172 on: 06 August 2022, 15:04:32 »
  • 0
  • 0
Мне не «говорят», а говорите лично вы, что лично вам что-то «неудачно». Вас уже несколько раз просили не вещать от лица мифических «учеников греческого», потому что вы их не представляете и вас никто не уполномачивал. А вот реальный ученик уроками доволен. Так что хватить флудить, ваша тз мне известна, но неинтересна, так как вы не являетесь для меня авторитетом. Какой-то конструктивной критики, кроме желания вставить кубики с буквами и раскраски я не услышал, так что в очередной раз общение с вами = зря потраченное время. Счастливо оставаться во флудоразделе, а моя пошла  :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #173 on: 06 August 2022, 15:05:53 »
  • 0
  • 0
Мне не «говорят», а говорите лично вы, что лично вам что-то «неудачно». Вас уже несколько раз просили не вещать от лица мифических «учеников греческого», потому что вы их не представляете и вас никто не уполномачивал. А вот реальный ученик уроками доволен. Так что хватить флудить, ваша тз мне известна, но неинтересна, так как вы не являетесь для меня авторитетом. Какой-то конструктивной критики, кроме желания вставить кубики с буквами и раскраски я не услышал, так что в очередной раз общение с вами = зря потраченное время. Счастливо оставаться во флудоразделе, а моя пошла  :negozhe:
Да, ученик один, и он успешно обучался самостоятельно по чужим пособиям. Вот цена Вашим "урокам"! ;D

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5686
  • Карма: +2061/-213
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #174 on: 06 August 2022, 15:07:33 »
  • 0
  • 0
Потому что при чтении хочется как-то озвучить, сделает письменный текст внутренне "своим". Но Ваши ученики должны где-то дополнительно погуглить или почитать, как оно читается.
Наверное, потому, что эти ученики не учили в детстве алгебру и геометрию и греческого алфавита у них не было на последнем форзаце. :pop:
Гуманитарии, чё с них возьмёшь!
Хотя постойте… Квас — профессор математики в Коимбре, не похож на гуманитария-то…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #175 on: 06 August 2022, 15:10:36 »
  • 0
  • 0
Наверное, потому, что эти ученики не учили в детстве алгебру и геометрию и греческого алфавита у них не было на последнем форзаце. :pop:
Гуманитарии, чё с них возьмёшь!
Хотя постойте… Квас — профессор математики в Коимбре, не похож на гуманитария-то…
А эта глупость при чем? У Вас на последнем форзаце были правила чтения древнегреческого текста? Ангел там был? В учебнике по математике? Тем более что в естественных науках не классическое для вузов чтение.
И про чтение ударения вообще ни слова.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #176 on: 06 August 2022, 15:12:28 »
  • 0
  • 0
Если Вам это легко (после чтения тонны литературы), то не значит, что это легко всем, и не надо дать общую систему для всех в первом уроке.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #177 on: 06 August 2022, 15:13:18 »
  • 0
  • 0
Вот и получилось, что это хорошие уроки, понятные, для тех, кто уже потратил кучу времени на древнегреческий!

Offline Leo

  • Posts: 18958
  • Карма: +593/-3373
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #178 on: 06 August 2022, 15:19:47 »
  • 0
  • 0
Наверное, потому, что эти ученики не учили в детстве алгебру и геометрию и греческого алфавита у них не было на последнем форзаце. :pop:
Гуманитарии, чё с них возьмёшь!
Хотя постойте… Квас — профессор математики в Коимбре, не похож на гуманитария-то…
а вы сами кто по специальности , если позволите спросить ?  :)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5686
  • Карма: +2061/-213
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #179 on: 06 August 2022, 15:48:39 »
  • 0
  • 0
А эта глупость при чем?
Вот она логика. «Мне лично сказанное не нравится ergo сказанное — глупость!»

У Вас на последнем форзаце были правила чтения древнегреческого текста?
В учебнике геометрии Погорелова для 7‒11 класса на заднем форзаце был полный греческий алфавит, причём с транскрипцией каждой буквы. Имхо, для какого-то чтения текста про себя этого вполне достаточно.

Тем более что в естественных науках не классическое для вузов чтение.
при чтении хочется как-то озвучить, сделает письменный текст внутренне "своим"
У Вас подмена понятий. Для того, чтобы «как-то озвучить», совершенно не нужно «классическое для вузов чтение».

И про чтение ударения вообще ни слова.
Вы считаете, что люди вообще не знают, зачем нужны знаки ударения⁈
Или считаете, что для того, чтобы «как-то озвучить», им просто необходимо знать, что такое акут и циркумфлекс, а лучше ещё и гравис и уметь их читать как прохвессор?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный