Author Topic: Люди совсем с ума сошли на фоне политики  (Read 23629 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лео, насколько тебе эта шутливая манера про еду, пузо и кто съест подвал в русле всех взаимоотношений не нравится?
Отличительная черта хамла это то, что им самим собственное хамство кажется «шутливой манерой» :down: Плюс, шутки про пузо повторяемые каждый второй день порядком поднаедают

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29482
  • Карма: +4378/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот да. Если бы я не знала мнение самого Владимира по этому поводу...
С пересказов Рины Хомской?  :lol:
А мудака надо ещё раз послать.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
С пересказов Рины Хомской?  :lol:
А мудака надо ещё раз послать.
Нет, я помню Ваши слова (без каких-либо) пересказов, что первые 10 лет Вы пытались вернуться в науку.
Если я ошибаюсь или это неискренне было с Вашей стороны - извините. Вопросов нет.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Да, и второй вопрос. Как Вы думаете, хотела бы я поменять возможность работать там, где я работаю, выезжать к носителям языка и фольклора на Ваше место в офисе? Только честно.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот да. Если бы я не знала мнение самого Владимира по этому поводу...
Если у ТП появятся дети, то она поймёт, что между хобби и накормить/напоить/уложить в постель детей нормальные родители выбирают второе. Да, у меня была возможность биться за временный контракт (12 месяцев) с 18 тыс и потом трястись, чтобы его продлили, и так пять лет. Но я посчитал это безответственным поведением отца. Как показала дальнейшая история, не только не прогадал, а ещё и выиграл финансово + стабильность постоянного контракта. Я не хочу сына кормить самыми дешевыми макаронами и тушенкой из перьев и копыт

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
А мудака надо ещё раз послать.
В Вашем посте это кто?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29482
  • Карма: +4378/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Да, и второй вопрос. Как Вы думаете, хотела бы я поменять возможность работать там, где я работаю, выезжать к носителям языка и фольклора на Ваше место в офисе? Только честно.
Мне фиолетовы ваши желания, у вас своя жизнь — живите ей. Что вы постоянно на личную жизнь других переходите? Это может очень плохо закончиться.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Да, и второй вопрос. Как Вы думаете, хотела бы я поменять возможность работать там, где я работаю, выезжать к носителям языка и фольклора на Ваше место в офисе? Только честно.
Неудачники всегда себя «уговаривают», что они «так и хотели», ничего нового. Плюс, лингвистика сегодня не сводится к собиранию частушек и пословиц. Есть компьютерные технологии, обработка речи, её распознание, ИИ - это намного интереснее, чем очередное «я упала с сеновала, тормозила головой»

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Мне фиолетовы ваши желания, у вас своя жизнь — живите ей. Что вы постоянно на личную жизнь других переходите? Это может очень плохо закончиться.
Я говорю о том, насколько Романус, по Вашему мнению, прав, что я Вашим деньгам завидую.
Это про мою жизнь вообще-то.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Если у ТП появятся дети, то она поймёт, что между хобби и накормить/напоить/уложить в постель детей нормальные родители выбирают второе. Да, у меня была возможность биться за временный контракт (12 месяцев) с 18 тыс и потом трястись, чтобы его продлили, и так пять лет. Но я посчитал это безответственным поведением отца. Как показала дальнейшая история, не только не прогадал, а ещё и выиграл финансово + стабильность постоянного контракта. Я не хочу сына кормить самыми дешевыми макаронами и тушенкой из перьев и копыт
Господи, где Вы такие работы берете, я в Перми почти столько же получаю уже за вычетом всех налогов, это с нашими ценами...

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
у вас своя жизнь — живите ей. Что вы постоянно на личную жизнь других переходите?
:+100500: У меня твердое убеждение, что именно пустота её собственной жизни и толкает на такой неадекват :yes: Раз своей жизни нет - остаётся жить жизнью других: кто что ест, с кем спит, как одевается, где живет. Адекватным людям на это абсолютно наплевать, мы сюда не жениться собираемся. Но не ТП - ей надо точно всё знать, так как собственного у неё нет, жизнь прожита по большому в пустую.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
:+100500: У меня твердое убеждение, что именно пустота её собственной жизни и толкает на такой неадекват :yes: Раз своей жизни нет - остаётся жить жизнью других: кто что ест, с кем спит, как одевается, где живет. Адекватным людям на это абсолютно наплевать, мы сюда не жениться собираемся. Но не ТП - ей надо точно всё знать, так как собственного у неё нет, жизнь прожита по большому в пустую.
Заметно, что Вам абсолютно пофиг, раз Вы столько внимания уделяете мне, внешности, работе, зарплате, персикам.  :))
И это Вы - адекватный человек!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Господи, где Вы такие работы берете, я в Перми почти столько же получаю уже за вычетом всех налогов, это с нашими ценами...
Мы не берем, это ТП меня всё в университет пихала  :patself: И странно, что начала верещать. даже не спросив в каких единицах зарплата  :D «Ответ» был готов даже нечитая?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Мы не берем, это ТП меня всё в университет пихала  :patself: И странно, что начала верещать. даже не спросив в каких единицах зарплата  :D «Ответ» был готов даже нечитая?
Откуда я знала, что Вы только за такие хреновые университеты и бились?
Из моих знакомых никто на 18 тыщ в год не работал в Европе.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20775
  • Карма: +578/-6124
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
А мудака надо ещё раз послать.
В Вашем посте это кто?
Вы и правда слегка туповата.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.