Author Topic: Люди совсем с ума сошли на фоне политики  (Read 23630 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Так работает бюджетный сектор, а что ТП об этом не знает?  :negozhe: Потому люди поумнее и не остаются там, ищут получше условия
Так в немецкие бы вузы подались потом или еще какие. Вообще в ус не дуют.  :smoke:

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8175
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
И да, в нормальных университетах людей без степени к преподаванию не допускают.  Это только в мухосранских педах преподают случайные люди с улицы, вот на примере ТП и видим наглядно результаты такого «преподавания»  :yahoo:
Марксистско-ленинскую философию преподавали отставные политруки и их жены с заочным педагогическим образованием.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
И да, в нормальных университетах людей без степени к преподаванию не допускают.  Это только в мухосранских педах преподают случайные люди с улицы, вот на примере ТП и видим наглядно результаты такого «преподавания»  :yahoo:
Мы уже поняли, что Вы хамили завкафедрой, поэтому Вас не берут. Не сочиняйте дальше.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Так в немецкие бы вузы подались потом или еще какие. Вообще в ус не дуют.  :smoke:
Я не хотел жить в Германии. В отличие от ТП с нерукопожатным паспортом, я выбираю, где мне жить, а не живу в том Мухосранске, где мне дали работу   :negozhe:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Марксистско-ленинскую философию преподавали отставные политруки и их жены с заочным педагогическим образованием.
Судя по её плачевным (не)знаниям, ей, похоже, всё преподавали отставные унтерофицерши  :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Я не хотел жить в Германии. В отличие от ТП с нерукопожатным паспортом, я выбираю, где мне жить, а не живу в том Мухосранске, где мне дали работу   :negozhe:
Лео, ты живешь в Мухосранске тоже!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Мы уже поняли, что Вы хамили завкафедрой, поэтому Вас не берут. Не сочиняйте дальше.
Тряситесь над своими 20 тыров, это так комично, что даже забавно  :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лео, ты живешь в Мухосранске тоже!
Я не говорил, что Германия - Мухосранск :negozhe: Просто лично я там не хотел жить, а свои проекции засуньте туда же, откуда вы изрыгиваете слово «анальный»  :stop:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
И Квас в Мухосранске, и Лео в Мухосранске, и Жендосий в Мухосранске, и все в Мухосранске...
И только какая-то деревня под Барселоной - столица мира!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Я не говорил, что Германия - Мухосранск :negozhe: Просто лично я там не хотел жить, а свои проекции засуньте туда же, откуда вы изрыгиваете слово «анальный»  :stop:
Лео живет там, где ему дали работу. А не там, где с неба персик падает на безработных.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8175
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
Тряситесь над своими 20 тыров, это так комично, что даже забавно  :))
Зато работа непыльная: ходишь по коридору, переносишь скрепки, пьешь чай с сушками.

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1312
  • Карма: +379/-9
    • View Profile
  • 0
  • 0
По-моему, в Германии практически нереально получить постоянную позицию? Wissenschaftlicher Mitarbeiter - временная, а между ними и профессорами - бутылочное горлышко, мне так кажется. Вообще, в универах всегда хуже условия, чем на нормальных работах.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Зато работа непыльная: ходишь по коридору, переносишь скрепки, пьешь чай с сушками.
Уже хотите на мое место?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8175
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
Уже хотите на мое место?
Когда вакансия откроется, маякните.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29778
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
  • 0
  • 0
И Квас в Мухосранске, и Лео в Мухосранске, и Жендосий в Мухосранске, и все в Мухосранске...
И только какая-то деревня под Барселоной - столица мира!
Завидуйте молча, ТП  :negozhe: Квас живет в прекрасном городе, но я хотел жить именно в Барселоне, мой выбор. Потому что могу в отличие от неудачниц.