Author Topic: Люди совсем с ума сошли на фоне политики  (Read 20877 times)

Offline Leo

  • Posts: 18847
  • Карма: +592/-3300
    • View Profile
Панове, ви сплутали Кременчук із Вінницею. І так, Будинок офіцерів - це палац культури. Типова радянська назва для палацу культури на галузевому утриманні.
типа дома пионеров

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
И что? Все это делает высказывания людей, прыгающих от счастья, что кто-то погиб в своих домах возле авиабазы, более приемлемыми?

В Новофёдоровке "По данным Минобороны, никто не пострадал и авиационная техника на аэродроме не повреждена."
https://c-pravda.ru/news/2022-08-09/v-novofjodorovke-progremeli-vzryvy
 :smoke:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Это вы про отель, салон красоты или страховую компанию? Некоторое стратегическое значение имеет вокзал, но это все равно гражданский объект. Мне пойти туда ещё раз оглядеться?
Я думаю, Вам неплохо бы открыть иногда не украинские СМИ, а гугл-карты. ТЦ непосредственно примыкает к промзоне/складам и железной дороге, которая подведена для вывоза с этих складов. Возможно, у меня открываются не те гугл-карты, которые предназначены для внутреннего потребления.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile

В Новофёдоровке "По данным Минобороны, никто не пострадал и авиационная техника на аэродроме не повреждена."
https://c-pravda.ru/news/2022-08-09/v-novofjodorovke-progremeli-vzryvy
 :smoke:
Да, это первое заявление от Минобороны, из военных никто не пострадал.
Вы прыгаете от счастья, что пострадали местные жители, один умер. Это второе сообщение, которое появилось, когда стали обследовать близлежащие дома.
« Last Edit: 10 August 2022, 14:33:26 by I. G. »

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Куда украинцам разглядеть, что у них под носом, ТПе из Мухосранска виднее  :D

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3465
  • Карма: +787/-33
  • Gender: Male
    • View Profile
Да, это первое заявление от Минобороны, из военных никто не пострадал.
Вы прыгаете от счастья, что пострадали 5 местных жителей, один умер. Это второе сообщение, которое появилось, когда стали обследовать близлежащие дома.
Вы всерьез верите, что техника и военные на базе не пострадали от взрывов на этой самой базе, зато пострадали гражданские неподалеку?
МО РФ не отрицает , что взрывы были на базе, типа детонация боеприпасов. Но все, что рядом, не пострадало, зато гражданские поодаль пострадали. Ну-ну.
Может, мальчику в трусиках не 13, а 31 годик и он не совсем гражданский?
 
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

Вы прыгаете от счастья, что пострадали 5 местных жителей, один умер. Это второе сообщение, которое появилось, когда стали обследовать близлежащие дома.

Пока я помыла окна, сделала порядок с цветами, убрала квартиру, сделала покупки, приготовила обед. Прыгать от от счастья у меня нет времени.

Quote
Сегодня в 13:15
По предварительным данным, в результате взрывов повреждено более 60 многоэтажек и около 20 коммерческих построек. В настоящее время 252 человека находятся в пунктах временного размещения. Число раненых выросло до 14 человек.

https://c-pravda.ru/news/2022-08-10/proisshestvie-v-novofjodorovke-priznali-chs-municipalnogo-masshtaba

Важно, что "Курортный сезон в Крыму продолжается в обычном режиме"
« Last Edit: 10 August 2022, 14:40:13 by Pinia »

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Да, это первое заявление от Минобороны, из военных никто не пострадал.
Вы прыгаете от счастья, что пострадали местные жители, один умер. Это второе сообщение, которое появилось, когда стали обследовать близлежащие дома.
А что, надо слезы лить? Крысчан так боженька наказал за предательство, как и, собственно, жителей Бомбасса, где почти не осталось мужского населения.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2445
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Чому Ви вважаєте, що доб'єтесь співчуття і поваги, довівши, що російські військові - макаки зі зброєю, які нездатні відрізнити супермаркет від складу, а палац культури від офіцерської казарми?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
А что, надо слезы лить? Крысчан так боженька наказал за предательство, как и, собственно, жителей Бомбасса, где почти не осталось мужского населения.
Да даже не так. Наципропаганда так завралась, что я не верю ни одному слову. Чтобы «жалеть» мальчика в трусиках, надо сначала доказать его существование. Это только ТП общается с воображаемыми друзьями и наверняка их «жалеет»  :D А ещё она с ними здоровается в коридорах и воздушно-капельным путём перенимает у них знания. Прямо амеба с внешним пищеварением  :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Вы всерьез верите, что техника и военные на базе не пострадали от взрывов на этой самой базе, зато пострадали гражданские неподалеку?
МО РФ не отрицает , что взрывы были на базе, типа детонация боеприпасов. Но все, что рядом, не пострадало, зато гражданские поодаль пострадали. Ну-ну.
Может, мальчику в трусиках не 13, а 31 годик и он не совсем гражданский?
Ну посмотрите крымские СМИ и увидите, как выглядят близлежащие дома. Куча фото.
Но Вы ж будете отрицать даже в этом случае.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
А что, надо слезы лить? Крысчан так боженька наказал за предательство, как и, собственно, жителей Бомбасса, где почти не осталось мужского населения.
Ну вот да, я и говорю об этом особо моральном облике здешних борцов за Украину.  :fp

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2445
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
  • 0
  • 0
Пожалейте мимопроходилов - не бейте по военным аэродромам и складам!
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот да, я и говорю об этом особо моральном облике здешних борцов за Украину.  :fp
не ТП судить о чужом “моральном облике». Своим утренним высером она уже показала всю свою говнянную сущность  :negozhe:

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот да, я и говорю об этом особо моральном облике здешних борцов за Украину.  :fp
И что здесь не так? Вам очень было бы жалко ваших врагов?