Author Topic: А тем временем  (Read 50547 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #120 on: 25 September 2022, 11:55:51 »
  • 0
  • 0
украинский зомбоящик с миллиардами убитых москалей - чего их, в самом деле, жалеть...).
Откуда этот малохудожественный бред про «миллиарды»? Москалей, влезших с войной в чужую страну, адекватным людям жалеть действительно незачем, но, по словам украинского ресурса:
Quote
Украинский штаб заявляет о 42640 «ликвидированных» из личного состава, воюющих против Украины на стороне РФ.
Вполне правдоподобная и приятная цифра! :up:
Spoiler: ShowHide
Исправил опечатку в цитате, хотя было жаль: в оригинале по ссылке — «воющих против Украины» :))
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #121 on: 25 September 2022, 11:59:31 »
  • 1
  • 0
Нацгвардию, вагнеровцев и нарментов считают отдельно
Это говорю не я, это говорит Подоляк: https://youtu.be/xGzAinkErcI?t=750.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #122 on: 25 September 2022, 12:01:14 »
  • 0
  • 0
:no: В боестолкновениях непосредственно участвует не более 50% личного состава (в армии США, скажем, и вовсе процентов 20-25, но по российской актуальных данных не имею). Все остальные занимаются разнообразным обеспечением их деятельности.
Обеспечивающие агрессию вертухаи прутня получают то, что заслужили, и справедливо входят в «подсчёт утопленников».
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29496
  • Карма: +4079/-344
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #123 on: 25 September 2022, 15:01:38 »
  • 0
  • 0
А тем временем на Базаре кончились кулинарные шоу (если не считать тему о том, надо ли выплевывать воск из сотового меда) и начались самые натуральные перемывания костей в промышленном масштабе. 4 активные темы и все о том же, под раздачу попали Мечтатель, Равонам, которому вменяют прослушку и читание  личных сообщений (!) и внимание, алант (что-то новое! но крысеныш уже накидал многозначительные намеки на гадости) и некий Самохин/ Самошин, который не успел прийти на Базар, а его уже заклевали, поэтому он ретировался после одного-двух сообщений. Мдаа, воистину сплошные просвещенные интеллектуалы с лифчика ушли. Психиатрия отдыхает :lol: :lol:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #124 on: 25 September 2022, 15:11:15 »
  • 0
  • 0
В. Самошин — переводчик-любитель поэзии на среднекитайском. Выкладывал свои переводы на ЛФ.

Мдаа, воистину сплошные просвещенные интеллектуалы с лифчика ушли.
Их выперли коленкой под зад, если быть точным.
« Last Edit: 25 September 2022, 15:12:50 by Владимир »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #125 on: 25 September 2022, 15:35:27 »
  • 0
  • 0
А тем временем на Базаре кончились кулинарные шоу (если не считать тему о том, надо ли выплевывать воск из сотового меда) и начались самые натуральные перемывания костей в промышленном масштабе. 4 активные темы и все о том же, под раздачу попали Мечтатель, Равонам, которому вменяют прослушку и читание  личных сообщений (!) и внимание, алант (что-то новое! но крысеныш уже накидал многозначительные намеки на гадости) и некий Самохин/ Самошин, который не успел прийти на Базар, а его уже заклевали, поэтому он ретировался после одного-двух сообщений. Мдаа, воистину сплошные просвещенные интеллектуалы с лифчика ушли. Психиатрия отдыхает :lol: :lol:
А чем Вы лучше???

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29496
  • Карма: +4079/-344
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #126 on: 25 September 2022, 15:53:56 »
  • 0
  • 0
А чем Вы лучше???
Многим, кастрюлька  :lol:

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #127 on: 25 September 2022, 19:08:41 »
  • 0
  • 0
под раздачу попали Мечтатель
Дык Мечтатель "попадает" только потому, что сам активно дискутирует - правда, в несколько странном режиме, постя свои ответы на своём форуме, где кроме него самого активных участников почти не осталось. Вот кое-то из тех немногих, кто туда заходит почитать, и транслирует эти посты для тех, кому влом регулярно ходить на сам форум Мечтателя. Вроде как наличие каких-то ответов и обсуждений в таком раскладе даже как-то приличнее смотрится, чем полное отсутствие реакции на его реплики.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #128 on: 25 September 2022, 19:15:36 »
  • 0
  • 0
Ну да, Мечтатель сам не против, чтобы обсуждались его взгляды, но про Равонама и чтение лички — галимый бред.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #129 on: 25 September 2022, 19:20:58 »
  • 0
  • 1
Ну да, Мечтатель сам не против, чтобы обсуждались его взгляды, но про Равонама и чтение лички — галимый бред.
На smf владелец действительно имеет возможность читать чужую личку, тупа просматривая таблицу smf_personal_messages в базе данных

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #130 on: 25 September 2022, 19:24:19 »
  • 0
  • 0
На smf владелец действительно имеет возможность читать чужую личку, тупа просматривая таблицу smf_personal_messages в базе данных
Я про другое. Утверждалось, что Равонам исключил из политраздела одного юзера после сообщения в привате другому.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #131 on: 25 September 2022, 19:34:41 »
  • 0
  • 2
... Утверждалось, что Равонам исключил из политраздела одного юзера после сообщения в привате другому.
Не удивлюсь. Равонам - радикально политизированный тип же. А для таких борьба с инакомыслием быстро становится одним из основных смыслов жизни.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #132 on: 25 September 2022, 19:42:04 »
  • 1
  • 0
Не удивлюсь. Равонам - радикально политизированный тип же. А для таких борьба с инакомыслием быстро становится одним из основных смыслов жизни.
Да какой же он политизированный? Он честно написал в закрытом разделе, что не хочет, чтобы его форум становился площадкой гибридной войны.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #133 on: 25 September 2022, 19:48:36 »
  • 0
  • 2
Если бы реально не хотел, запретил бы политику и все. Ни одного прозападно настроенного политиканствующего участника он не выпер.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #134 on: 25 September 2022, 19:56:54 »
  • 2
  • 0
Равонам, которому вменяют прослушку и читание  личных сообщений (!)
Подтверждаю. Равонам действительно читает личные сообщения.
Например, он читал мои личные сообщения, которые я (!) ему посылал. И даже отвечал на них!
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный