Author Topic: Моя временная персональная тема  (Read 13100 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29334
  • Карма: +4353/-85
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #30 on: 07 December 2023, 11:08:12 »
  • 0
  • 0
C правого сектора начинал.
Русскимъ міромъ кончилъ.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #31 on: 08 December 2023, 03:29:42 »
  • 0
  • 0
Не знаю, будет ли кому-то сие интересно, но на всякий случай оставлю это здесь.

На это тяжело смотреть, но ЭТО надо видеть:
https://2ch.hk/dr/res/541057.html#598145
(посты снизу от моего)


Каковы будут ваши комментарии??? По-моему, этот редкий уникальный экземпляр русскоязычного и живущего в России скандинава должен как можно быстрее отправиться в Гаагу. За открытую пропаганду российско-украинской войны с обеих сторон. Как и его главный хозяин Околелов.
Особенно зацените "мой" ответ на его посты про "гражданских активистов, предотвративших второй Донбасс". Разве это не подтверждает мой Мумидейх???
И при этом сие хуйло нагло отрицает все мои особенности и самоуверенно утверждает, что я - жертва пьяного зачатия Серёжа Суховерхов, который типа "дрочит на бандеровскую русофобскую пропаганду".

Если бы у меня не было Мумидейха, я бы эту ссылку оставил здесь ещё полтора года назад. И давно бы совершил свою акцию у телецентра.
« Last Edit: 08 December 2023, 03:52:55 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4017
  • Карма: +324/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #32 on: 08 December 2023, 04:52:08 »
  • 0
  • 0
Кто такой «Супонев» - без понятия, и уж точно не «всенародный кумир» :fp :fp
Сергей Евгеньевич - популярный в 90-е телеведущий множества детских телепередач, таких как "Зов джунглей", "Звёздный час", "Денди - новая реальность", "До 16 и старше". Человек действительно сделал много чего для подрастающих поколений 80-х и 90-х и его действительно есть за что любить. Трагически разбился на снегоходе. Светлая память.



Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4103/-346
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #33 on: 08 December 2023, 07:28:10 »
  • 0
  • 0
не знаю ни одной из этих передач :-\ ???

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #34 on: 08 December 2023, 20:06:54 »
  • 0
  • 0
не знаю ни одной из этих передач :-\ ???
Сколько тебе лет, если не секрет???
Были бы щас живы Листьев и Супонев, ты бы так не писал. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4103/-346
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #35 on: 08 December 2023, 21:55:33 »
  • 1
  • 0
Сколько тебе лет, если не секрет???
Были бы щас живы Листьев и Супонев, ты бы так не писал. =)))
я застал живого Листьева - и что? никакого впечатления на меня не произвел ни живым, ни мертвым. Это только малолеткам вроде тебя кажется, что убийство Листьева было уникальным событием, а реально в начале 90ых в криминальных разборках тогда отстреливали разных гавриков пачками, каждую неделю, так что Листьев был одним из тысяч убитых по всей стране, ничего особенного

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #36 on: 09 December 2023, 02:53:38 »
  • 0
  • 0
Друзья, а вы слышали в новостях, что Путин сообщил об участии в выборах 2024 года вчера вечером затопило синюю линию метрополитена в Киеве???
https://news.mail.ru/incident/58938864/?frommail=1&utm_partner_id=442
(на украинских сайтах тоже можете поискать)
Там есть станция с названием "Минская", а наша ЗомбоМама вчера вечером уехала с одной своей подругой в Минск, где тоже есть синяя линия метро, которая называется "Московская".

При том, что я собираюсь роскомнадзорнуться как раз на станции "Киевская" синей (Арбатско-Покровской) линии московского метро.

Мне кажется, это явно неслучайное совпадение. И снова намекает на то, что я до президентских выборов в РФ и Украине (если они конечно состоятся) точно перееду к освободительнице.
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2904
  • Карма: +490/-32
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #37 on: 09 December 2023, 03:10:19 »
  • 0
  • 0
Друзья, а вы слышали в новостях, что Путин сообщил об участии в выборах 2024 года вчера вечером затопило синюю линию метрополитена в Киеве???
https://news.mail.ru/incident/58938864/?frommail=1&utm_partner_id=442
(на украинских сайтах тоже можете поискать)
Там есть станция с названием "Минская", а наша ЗомбоМама вчера вечером уехала с одной своей подругой в Минск, где тоже есть синяя линия метро, которая называется "Московская".

При том, что я собираюсь роскомнадзорнуться как раз на станции "Киевская" синей (Арбатско-Покровской) линии московского метро.

Мне кажется, это явно неслучайное совпадение. И снова намекает на то, что я до президентских выборов в РФ и Украине (если они конечно состоятся) точно перееду к освободительнице.
Я проехал за полчаса до закрытия участка, поезд даже притормаживал в месте прорыва.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #38 on: 09 December 2023, 21:09:50 »
  • 0
  • 0
Итак, по случаю своей завтрашней акции сегодня я возобновил свой сайт!!!
Его адрес, напомню, - https://hudeev.clan.su .


Предлагаю вам заценить новые ссылки на его главной странице, к одной из которых я оставил необычный коммент, а также два хэштега внизу.
А ещё - новые заголовки последних двух частей моей биографии и раздел Эбаута про мою повседневную жизнь. =)))

Жду ваших комментариев.
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4103/-346
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #39 on: 09 December 2023, 21:18:44 »
  • 0
  • 0
who cares? (даже не стал открывать, то же УГ про Листьева и ЧГК :q( :q( :q( )

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4017
  • Карма: +324/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #40 on: 10 December 2023, 06:58:02 »
  • 0
  • 0
who cares? (даже не стал открывать, то же УГ про Листьева и ЧГК :q( :q( :q( )
:+1:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #41 on: 10 December 2023, 17:26:15 »
  • 0
  • 0
Итак, а вот и моя давно обещанная акция у телецентра!!!
Заценивайте:
Spoiler: ShowHide

Если кому лень смотреть пять минут вышеприведённого видео - можете сразу перемотать его на 3:49:
https://youtu.be/Nt8nUCEODN8?t=229

Каковы будут ваши комментарии??? Хотя я уже догадываюсь, что кое-кто на нашем форуме (и не только) скажет, что я "маюсь хернёй". =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29334
  • Карма: +4353/-85
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #42 on: 10 December 2023, 18:52:31 »
  • 0
  • 0
Заценивайте:
Интересно, почему не «Худѣевъ»?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #43 on: 11 December 2023, 00:08:50 »
  • 0
  • 0
Итак, а вот и моя давно обещанная акция у телецентра

Мне больше эта твоя песня нравится:

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4017
  • Карма: +324/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #44 on: 11 December 2023, 04:34:00 »
  • 0
  • 1
Каковы будут ваши комментарии?
Не позорь неадекватов. :down:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama