Author Topic: Кухня російської пропаганди  (Read 45794 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #135 on: 05 November 2022, 11:34:15 »
  • 0
  • 0
Имя, сестра.
Питон, Вы ж вроде сами украинец? И в то же время...
Питонов в очередной раз спалился, что украинец он только по легенде прикрытия  :lol:

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #136 on: 05 November 2022, 11:43:50 »
  • 0
  • 0
Такой же украинец, как советские ветераны Афганистана "афганцы".

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #137 on: 05 November 2022, 11:47:06 »
  • 0
  • 0
Питонов в очередной раз спалился, что украинец он только по легенде прикрытия  :lol:
Советский украинец, предположу - два в одном. Но как-будто этого не замечает.

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #138 on: 05 November 2022, 11:49:25 »
  • 0
  • 0
Украинец украинцу тоже рознь
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #139 on: 05 November 2022, 11:53:31 »
  • 0
  • 0
Питонов в очередной раз спалился, что украинец он только по легенде прикрытия  :lol:
Советский украинец, предположу - два в одном. Но как-будто этого не замечает.
Вроде Владимир его знает лично. Владимир, как обстоит на самом деле?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #140 on: 05 November 2022, 12:42:00 »
  • 0
  • 0
Чисто советский олд-тек.
так ведь совок кончился 30 лет назад, уже стало родителями поколение, для которых совок кончился еще до их рождения!

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #141 on: 05 November 2022, 12:56:28 »
  • 0
  • 0
так ведь совок кончился 30 лет назад, уже стало родителями поколение, для которых совок кончился еще до их рождения!
Немножко встряну, но Изисканкер думаю ответит. Есть вещи которым чтобы измениться нужно немало времени. А вот вчера Вы говорили про русских, которым, мол, за несколько лет надули в уши, и они забыли многие годы, прожитые с украинцами. А ведь воюет в основном молодёжь. Для рождённых после года так 80-го, что украинцы, что русские - персонажи фольклора, по большому счёту. Зато агитпроп за это время развернулся...

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29426
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #142 on: 05 November 2022, 13:20:42 »
  • 1
  • 0
Вроде Владимир его знает лично. Владимир, как обстоит на самом деле?
Я пару раз встречался с т. Питоненко, поэтому могу ошибаться, но впечатления украинца он не производит :)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #143 on: 05 November 2022, 13:31:40 »
  • 0
  • 0
Я пару раз встречался с т. Питоненко, поэтому могу ошибаться, но впечатления украинца он не производит :)
Благодарю. Я думал вы его фамилию или например круг общения знаете.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #144 on: 05 November 2022, 13:37:55 »
  • 0
  • 0
Немножко встряну, но Изисканкер думаю ответит. Есть вещи которым чтобы измениться нужно немало времени. А вот вчера Вы говорили про русских, которым, мол, за несколько лет надули в уши, и они забыли многие годы, прожитые с украинцами. А ведь воюет в основном молодёжь. Для рождённых после года так 80-го, что украинцы, что русские - персонажи фольклора, по большому счёту. Зато агитпроп за это время развернулся...
То, что вы написали не совсем верно - так можно (да и то с натяжкой) сказать про грузин (за пределами Москвы, естественно) - какие-то неведомые зверушки, о которых иногда говорят по зомбоящику: я верю, что у молодежи абсолютный ноль сентиментов, никакого сочувствия. Но не об украинцах! Они равномерно размазаны по всей территории России, и неважно, что втирают по ящику каждый россиянин лично знает нескольких украинцев, учился с ними, они его соседи, друзья и т.д. Не говоря уже о том, что у четверти-трети тупо родня ближайшая на Укране. Так это надо каким быть безмозглым, чтобы под влиянием Скабеевой и Соловьева начать визжать: резать укропов? Где хотя бы остатки мозгов? Очень модно все на Пу списывать, но где сами люди, со своими мозгами? :-\

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #145 on: 05 November 2022, 13:42:57 »
  • 1
  • 0
То, что вы написали не совсем верно - так можно (да и то с натяжкой) сказать про грузин (за пределами Москвы, естественно) - какие-то неведомые зверушки, о которых иногда говорят по зомбоящику: я верю, что у молодежи абсолютный ноль сентиментов, никакого сочувствия. Но не об украинцах! Они равномерно размазаны по всей территории России, и неважно, что втирают по ящику каждый россиянин лично знает нескольких украинцев, учился с ними, они его соседи, друзья и т.д. Не говоря уже о том, что у четверти-трети тупо родня ближайшая на Укране.
  Размазанные по территории России зачастую ничем кроме фамилии от остальных россиян не отличаются. Ну а родня... мы уже слышали, как люди друг от друга чуть ли не отказываются. Вплоть до в рамках одного домохозяйства. Так что мозги иногда вроде свои, а вроде и дядины.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #146 on: 05 November 2022, 13:43:22 »
  • 0
  • 0
так ведь совок кончился 30 лет назад, уже стало родителями поколение, для которых совок кончился еще до их рождения!
Немножко встряну, но Изисканкер думаю ответит. Есть вещи которым чтобы измениться нужно немало времени. А вот вчера Вы говорили про русских, которым, мол, за несколько лет надули в уши, и они забыли многие годы, прожитые с украинцами. А ведь воюет в основном молодёжь. Для рождённых после года так 80-го, что украинцы, что русские - персонажи фольклора, по большому счёту. Зато агитпроп за это время развернулся...
На самом деле нынешнюю нескольколетнюю пропаганду мне ещё бабушка вещала, вся и разница что роль жупела вместо украинцев в девяностые играли чеченцы, татары и узко для казахстанских русских казахи.

Насчёт так называемого "совка" в Казахстане ситуация специфическая. Казахстан такое же марионеточное государство рашистов, как Беларусь, Таджикистан, Армения. Разве что Назарбаеву удаётся прятать от мировой общественности пророссийскую диктатуру под видом либеральной демократии, как в Азербайджане прячут протурецкую.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #147 on: 05 November 2022, 13:47:25 »
  • 0
  • 0
  Размазанные по территории России зачастую ничем кроме фамилии от остальных россиян не отличаются.
То есть в мозгу россиян украинцы бывают 2 сортов: «правильные» (=ассимилированные, без языка, культуры, ничего кроме фамилии) и «неправильные», которые не хотят слиться с матушкой в сладостном экстазе? В таком случае, чем это отличается от геноцидного «хороший индеец - мертвый индеец»?
Quote
Ну а родня... мы уже слышали, как люди друг от друга чуть ли не отказываются. Вплоть до в рамках одного домохозяйства. Так что мозги иногда вроде свои, а вроде и дядины.
И при этом считать себя «освободителями»?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #148 on: 05 November 2022, 13:48:30 »
  • 0
  • 0
То, что вы написали не совсем верно - так можно (да и то с натяжкой) сказать про грузин (за пределами Москвы, естественно) - какие-то неведомые зверушки, о которых иногда говорят по зомбоящику: я верю, что у молодежи абсолютный ноль сентиментов, никакого сочувствия. Но не об украинцах! Они равномерно размазаны по всей территории России, и неважно, что втирают по ящику каждый россиянин лично знает нескольких украинцев, учился с ними, они его соседи, друзья и т.д. Не говоря уже о том, что у четверти-трети тупо родня ближайшая на Укране.
  Размазанные по территории России зачастую ничем кроме фамилии от остальных россиян не отличаются. Ну а родня... мы уже слышали, как люди друг от друга чуть ли не отказываются. Вплоть до в рамках одного домохозяйства. Так что мозги иногда вроде свои, а вроде и дядины.
:+1:
Мои дядя и старший двоюродный брат ненавидят украинцев и украинскую символику, несмотря на то, что отец дяди и соответственно мой с братом дедушка настоящий украинец.

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Кухня російської пропаганди
« Reply #149 on: 05 November 2022, 13:49:36 »
  • 0
  • 0
Я пару раз встречался с т. Питоненко, поэтому могу ошибаться, но впечатления украинца он не производит :)
без чуба и шаровар ? :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре