Author Topic: Все російське суспільство психічно хворе  (Read 4516 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29836
  • Карма: +4128/-351
    • View Profile
интересно, что подавать неким ватницам «ананасную воду» (а что это вообще) - большее наказание/ самопожертвование чем отдать жизнь? ??? :-\

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2929
  • Карма: +496/-32
    • View Profile
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2929
  • Карма: +496/-32
    • View Profile
Да там вроде не было этого, даже Киркоров присутствовал, который на Донбасс ездил.
А ЛГБТ там было?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20836
  • Карма: +579/-6166
  • Gender: Male
    • View Profile
На экзамене по литературе одноклассник читал этот стих Маяковского. Во училок заколбасило. Но он весь кайф обломал, заветное слово просто... пропустил.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20836
  • Карма: +579/-6166
  • Gender: Male
    • View Profile
https://www.culture.ru/poems/21300/vam
Нет связи с сайтом.
Заодно проверим, как украинец найдет В. Маяковский "Вам".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20836
  • Карма: +579/-6166
  • Gender: Male
    • View Profile
Россияне действительно так возмущены маскарадом у Ивлиевой? Реально увидели там пропаганду ЛГБТ?
Ну вы и спрашиваете.. Кто же за всех скажет.
Мне вот показалось, что "россияне" впервые (!) зауважали свою богему. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Бред какой-то. Мало того, что в принципе всё население даже карликового государства не может быть психически больным, так ещё и эта коллективная вина просто потому, что мне так хочется, - чушь полнейшая. Например, Буд - он в чем виноват? И что он может сделать? Как по мне, то больше похоже на психическое расстройство у тех, кто делает подобные заявление. То же самое касается и немцев времён Третьего Рейха. Которых Нюрнбергский трибунал назвал виновными, но логично наказал только военных преступников.

Я понимаю, что все это идёт от нежелания контролировать эмоции, думать и оставаться человеком, это сложно. И от желания расчеловечить другую сторону, чтобы не ощущать морального давления.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Другой вопрос, что в серьезной части российского общества и правда происходят тяжёлые и плохие процессы, и потребуется время, чтобы это исправить и оздоровить ситуацию.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20836
  • Карма: +579/-6166
  • Gender: Male
    • View Profile
Нюрбержский трибунал называл немцев виновными? Вроде у него такой задачи не было.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4037
  • Карма: +293/-145
    • View Profile
Россияне действительно так возмущены маскарадом у Ивлиевой? Реально увидели там пропаганду ЛГБТ?
Я возмущён так аж кюшать не могу!
Botho Lukas Chor!!!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5765
  • Карма: +2070/-244
    • View Profile
Другой вопрос, что в серьезной части российского общества и правда происходят тяжёлые и плохие процессы, и потребуется время, чтобы это исправить и оздоровить ситуацию.
Quote from:
Ангсоц требует полного подчинения народа — умственного, нравственного и физического. Для достижения этой цели партия готова отправлять жителей на пытки. Ангсоц представляет собой мастерски сложную систему психологического контроля, который заставляет признаться в мыслепреступлении и предать забвению мятежную мысль, любить только Большого Брата и партию.
Целью ангсоца является политический контроль и власть сама по себе.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4037
  • Карма: +293/-145
    • View Profile
Только сейчас эти процессы скорее идут в другую сторону, подрастающее поколение наверняка впитывает хотя бы часть пропаганды и бесследно этот опыт не пройдёт. Плюс с фронтов возвращаются их родственники, герои СВО, и передают свои ощущения и восприятие на гражданку. Всё это заставляет давать самые пессимистические оценки будущему "оздоровлению" если оно мыслится в таком евролиберальном ключе.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5765
  • Карма: +2070/-244
    • View Profile
Было бы гораздо интереснее, если бы Вы уточнили, какие именно ощущения и восприятие передают возвращающиеся военные преступники, и сколько именно их возвращается из тех, кто на фронтах находится. Ну и в каком виде.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2469
  • Карма: +471/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Бред какой-то. Мало того, что в принципе всё население даже карликового государства не может быть психически больным, так ещё и эта коллективная вина просто потому, что мне так хочется, - чушь полнейшая. Например, Буд - он в чем виноват? И что он может сделать? Как по мне, то больше похоже на психическое расстройство у тех, кто делает подобные заявление. То же самое касается и немцев времён Третьего Рейха. Которых Нюрнбергский трибунал назвал виновными, но логично наказал только военных преступников.

Я понимаю, что все это идёт от нежелания контролировать эмоции, думать и оставаться человеком, это сложно. И от желания расчеловечить другую сторону, чтобы не ощущать морального давления.
Индуцированное бредовое расстройство — нарушение психики, при котором бред разделяется двумя или несколькими лицами с тесными эмоциональными связями.
Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость.
Психические эпидемии
« Last Edit: 25 December 2023, 15:07:02 by DarkMax »
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4037
  • Карма: +293/-145
    • View Profile
Было бы гораздо интереснее, если бы Вы уточнили, какие именно ощущения и восприятие передают возвращающиеся военные преступники, и сколько именно их возвращается из тех, кто на фронтах находится. Ну и в каком виде.
Тут данными не владею, сам с этими людьми не общался, но слышал что иногда они возвращаются.
Botho Lukas Chor!!!