Прочее > Разговоры о всяком

Скулеж - Версия 100501

<< < (2/16) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 07 September 2022, 20:02:31 ---Я создаю темы в "Флуде", их уносят в те разделы, где я не могу писать.

--- End quote ---
Тему про Полесье создал Леонидыч, любой неленивый может проверить? Опять провалы в памяти?

Владимир:

--- Quote from: Euskaldun on 07 September 2022, 20:29:08 ---Тему про Полесье создал Леонидыч, любой неленивый может проверить? Опять провалы в памяти?

--- End quote ---
Это понятно, что Леанидыч, но можно же было оставить сообщения ИГ в разделе, где она может отвечать. По крайней мере до завершения дискуссии.

I. G.:

--- Quote from: Euskaldun on 07 September 2022, 20:29:08 ---Тему про Полесье создал Леонидыч, любой неленивый может проверить? Опять провалы в памяти?

--- End quote ---
Да, начните уже принимать таблетки от маразма.
Вопрос про Полесье был создан в разделе, где я не могла писать.
Я сказала, что я могла бы дать ответ, но я не могу.
Какой результат? Ваше самодурство.
Потом в открытом для меня разделе я написала, что Полесье - это ещё и культурно-исторический регион.
Началась дискуссия.
Ваша реакция? Конечно же, самодурство. Вы отрезали все, что связано с Полесьем, в разделе, где я могу писать... И перенесли туда, где я не могу.
Идите и убейтесь.

I. G.:

--- Quote from: Владимир on 07 September 2022, 21:00:32 ---Это понятно, что Леанидыч, но можно же было оставить сообщения ИГ в разделе, где она может отвечать. По крайней мере до завершения дискуссии.

--- End quote ---
А как же самодурство? Вы что!

I. G.:

--- Quote from: Euskaldun on 07 September 2022, 20:29:08 ---Тему про Полесье создал Леонидыч, любой неленивый может проверить? Опять провалы в памяти?

--- End quote ---
Вот идите и почитайте. Как у Вас оказалось куча моих ответов в разделе, где я не могу писать?
https://lingvopolitics.org/index.php?topic=3339.msg83920#msg83920

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version