Author Topic: Заметил ли кто-нибудь из вас любопытную теорию???  (Read 574 times)

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Специально не создаю данную тему в своём разделе, чтобы на неё обратили внимание и ответили.

Я тут вчера делал кое-какой заказ через Яндекс.Еду, и у меня в браузере смартфона в адресе этого заказа был код, начинающийся с "2402" (то бишь дата февраля 2024 года в международном формате).
И вот на какую любопытную теорию меня это наве(я)ло.

Начиная с 2000 года наблюдается такая ситуация: если в какой-либо календарный день, чьё число больше, чем последние две цифры года, в России или в мире происходит какое-нибудь крупное "трагическое" событие, то если последние две цифры года поменять на число этого события, то в том же месяце соответствующего года происходят "ответные" события.
Я не знаю, достаточно ли хорошо я это объяснение сформулировал (через Мумидейх это просто так не сделаешь), но чтобы вы поняли, приведу вам примеры:
- 8 августа 2000 года произошёл теракт на Пушкинской площади в Москве, а в августе 2008 года произошла война в Южной Осетии, РФ признала независимость её и Абхазии, а Грузия разорвала дипотношения с Россией.
- 23 октября 2002 года произошёл теракт на Дубровке, и в октябре 2023 началось обострение израильско-палестинского конфликта.
- 20 марта 2003 года были введены в Ирак войска США, а в марте 2020 года началась пандемия коронавируса.
- 14 марта 2004 года Путин был избран на второй срок, а в марте 2014 года произошла аннексия Крыма.
- 8 марта 2005 года был ликвидирован чеченский лидер Аслан Масхадов, а в марте 2008 года президентом РФ был избран Дмитрий Медведев.
- 10 февраля 2007 года Путин произнёс знаменитую Мюнхенскую речь, а в феврале 2010 года Янукович был избран президентом Украины.
- 21 ноября 2013 года в Украине начался Евромайдан, а в ноябре 2021 года в Интернете появились пугающие новости о возможном вторжении РФ в Украину.
- 22 февраля 2014 года произошла революция в Украине, а в феврале 2022 года началось полномасштабное вторжение РФ в Украину.

Следуя этой логике, до конца нынешнего месяца должен быть свергнут Путин, в марте 2026 года должны быть полностью отменены санкции против России и восстановлена территориальная целостность Украины, а в декабре 2031 года Путин должен умереть.
А вы как думаете??? =)))
« Last Edit: 10 February 2024, 00:32:43 by Суматранский тигр »
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.