Общие обсуждения > Компьютеры и интернет

И ещё по поводу роликов на Ютьюбе

<< < (2/3) > >>

Суматранский тигр:
У меня есть один вопрос по поводу сабжа.

Я собираюсь 21 ноября (в день годовщины обоих украинских Майданов) выложить на Ютубе ролик на тему блокировки российских интернет-сайтов в Украине. И в этом самом ролике я хочу записать обращение к небезызвестному Александру Околелову (кто это такой, объяснять, думаю, не надо) со следующим содержанием:
Spoiler: ShowHideТак вот, Околелов, я к тебе обращаюсь лично - попробуй только вернуться назад в Россию, я тебя лично найду и уничтожу, как тузик грелку!!! Мне не составляет труда съездить к твоему подъезду на улице Бакулева - я уже клеил на его дверь призывы тебя ликвидировать, но они, судя по всему, ничему тебя не научили!!! Если ты, подзаборная шавка, не выложишь на своём канале обзор моего ролика, я прыгну на рельсы под поезд в метро, и тебя прикончат солдаты НАТО и украинская армия - вот так ты и поймёшь, как Украина победит в гибридной войне с Россией!!! Это ты, паскудный мерзавец, развязал войну между Россией и Украиной и выставляешь их население фашиствующим быдлом, поэтому тебя уже давно ждёт Гаага!!! Это ты лишаешь украинцев свободы и блокируешь на территории Украины удобные российские сайты!!! Это ты сеешь в Украине ненависть ко всему российскому, понял, залупа конская???

У меня по этому поводу вопрос к знатокам политики Ютуба - не посчитают ли такой ролик нарушающим правила хостинга и не заблокируют ли его??? Просто я слышал, как на некоторых Ютуб-каналах блокировали некоторые ролики за оскорбления других людей (например, у Вольнова несколько таких было, он даже сам в комментах жаловался на цензуру в Ютубе).

Upliner:

--- Quote from: Суматранский тигр on 23 October 2021, 07:33:23 ---У меня по этому поводу вопрос к знатокам политики Ютуба - не посчитают ли такой ролик нарушающим правила хостинга и не заблокируют ли его??? Просто я слышал, как на некоторых Ютуб-каналах блокировали некоторые ролики за оскорбления других людей (например, у Вольнова несколько таких было, он даже сам в комментах жаловался на цензуру в Ютубе).

--- End quote ---
У модераторов не всегда есть время на малопопулярные каналы, поэтому могут и не заблочить несмотря на нарушение...

Суматранский тигр:

--- Quote from: Upliner on 23 October 2021, 16:38:30 ---У модераторов не всегда есть время на малопопулярные каналы, поэтому могут и не заблочить несмотря на нарушение...

--- End quote ---
Просто дело в том, что на обе версии моей песни про Путина (в том числе и цензурную) фильтр автоматически поставил "ограничение по возрасту". Впрочем, не удивлюсь, если это сделают и с новым моим видосом…

Суматранский тигр:
У меня такой вопрос к знающим людям. Буквально вчера днём я включил в своём смартфоне звуковые уведомления о новых роликах с Ютуб-каналов "Om TV" и Дениса Казанского, на которые я подписан. Но тут такая стратэгия - вчера с этих каналов уведомления нормально приходили, а сегодня на Ом ТВ было выложено много роликов, но ни об одном из них уведомления не пришли. В то время как на Казанском ролик был выложен только один и уведомление прекрасно пришло. Никто не знает, что это может быть за глюк??? Заранее большое спасибо.

Суматранский тигр:
У меня такой вопрос: недавно в новостях я прочитал, что для ВСЕХ пользователей из РФ на Ютубе заблокировали доступ к Премиум-аккаунту и, соответственно, возможностям смотреть видео без рекламы и в фоновом режиме. Хотя у меня премиум-аккаунт прекрасно работает. Никто случайно не знает, что имелось в виду в тех новостях??? Или же это просто банальный фейк???

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version