Author Topic: Законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине  (Read 14422 times)

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
А зачем с них начинать?
Разве системы ПРО начали убивать детей на Донбассе?
Может, Вы прекратите уже подменять тезисы?
Ах да, Вы же сейчас скажете «Не указывайте мне, что делать и т. п.» и «Почему ты не едешь защищать бедных украинских детей», но этого я уже от Валентина наслушался, который утверждал, что я на 2 шага не вижу.
а надо было чтобы они начали ? Весьма подлейшая либеральная система , когда для того , чтобы начать что-то обсуждать , надо заплатить некий налог кровью , то есть убить некое количество ни в чем не повинных людей . Типа «в Косово уже убили несколько тысяч, значит можно начинать про это говорить , а в других странах на пару сотен меньше , значит пусть ка ещё поубивают». Нет уважаемый , давайте ка сами мосина в лапы и вперёд и тогда прочувствуете все эти Про и прочую мерность
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
Т.е. размещение ПРО, которое «может», а может «не может» оправдывает убийство людей в реальном времени, бомбление ТЦ и роддомов?  :o :fp

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
И да, пока нам опять не подменили тему - ПРО вообще-то не наступательное оружие, а оборонительное. Единственный его «грех», что не даёт бомбить всласть! Это претензия России (и причина войны?) в том, что кто-то осмелился не хотеть быть разбомбленным???  :fp

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Т.е. размещение ПРО, которое «может», а может «не может» оправдывает убийство людей в реальном времени, бомбление ТЦ и роддомов?  :o :fp
войнам оправдания нет, как и размещению солдат и оружия, которые являются подготовкой к войнам . Иначе зачем размещать солдат и оружие, тратить гигантские деньги и не начинать войну ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
войнам оправдания нет, как и размещению солдат и оружия, которые являются подготовкой к войнам . Иначе зачем размещать солдат и оружие, тратить гигантские деньги и не начинать войну ?
Если бы не ПРО, то возможно Пу уже бомбил бы Варшаву. Он же озвучил хотелки: НАТА должна кукожиться до границ 1997, а бывшему СЭВ Россия даёт «гарантии», наверное в виде Будапештского меморандума-2?  :D Россия ведь прекрасно продемонстрировала цену своим «гарантиям».  |< Вывод: мало ПРО разместили, надо было по периметру, чтобы было неповадно?

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Иначе зачем размещать солдат и оружие, тратить гигантские деньги и не начинать войну ?

Может быть, ты мне объяснишь, почему в Щецине стоят немецкие солдаты?  :smoke:

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile

Может быть, ты мне объяснишь, почему в Щецине стоят немецкие солдаты?  :smoke:
лучше ты мне . Я не знаю зачем. Оккупанты?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Если бы не ПРО, то возможно Пу уже бомбил бы Варшаву. Он же озвучил хотелки: НАТА должна кукожиться до границ 1997, а бывшему СЭВ Россия даёт «гарантии», наверное в виде Будапештского меморандума-2?  :D Россия ведь прекрасно продемонстрировала цену своим «гарантиям».  |< Вывод: мало ПРО разместили, надо было по периметру, чтобы было неповадно?
а в 1997 Пу угрожал нате?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
а в 1997 Пу угрожал нате?
в 1997 году кем был Пу, чтобы кому-то угрожать?  :o

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5728
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
В 97-м уже был.
Quote from:
26 марта 1997 года Путин был назначен заместителем руководителя Администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации.

По словам Путина, результаты проведённой Главным контрольным управлением проверки, связанной с выполнением оборонного заказа, стали одной из причин отставки министра обороны России Игоря Родионова в мае 1997 года.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
лучше ты мне . Я не знаю зачем. Оккупанты?

Про ПВО против Ирана и Корее знаешь, а про Multinational Corps Northeast не знаешь?! :o Он был основан в 1999 году.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile

Про ПВО против Ирана и Корее знаешь, а про Multinational Corps Northeast не знаешь?! :o Он был основан в 1999 году.
В методичке от  фонда «Русский мир» не написано про этих  ;D

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5728
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
В 97-м уже был.
но не НАТЕ же?
При желании отставку министра обороны вполне можно проинтерпретировать как сигнал НАТе. :lol:
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
в 1997 году кем был Пу, чтобы кому-то угрожать?  :o
я и пытаюсь понять
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре