Author Topic: Законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине  (Read 14398 times)

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
и сколько было этих донбасских детей за 8 лет? И они тоже прятались в здании театра, на котором огромными буквами было написано ДЕТИ? и сколько было мариупольских детей за пару месяцев? Плюс откуда на Донбассе взялись бандформирования и кто их вооружал и с какой целью?
предлагаете посчитать чья кровь больше ценится ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4119/-351
    • View Profile
предлагаете посчитать чья кровь больше ценится ?
предлагаю не использовать «анижедети» как «оправдание» для теперешней резни. Путин уже убил больше за пару месяцев, чем за 8 лет на Домбасе и не собирается останавливаться. И вы это оправдываете?

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Соловьев, я вообще-то писал уже, что прекратил активные протестные действия потому, что 65-70% населения России в той или иной степени поддерживает происходящее, и когда власть опирается на такую поддержку, ей абсолютно плевать на меньшинство, так что этот путь, на мой взгляд, в этом случае - это бесполезное самоубийство, и лучше сделать что-то более полезное (не говоря уж о просто страхе). По-моему, все очевидно из этих моих слов, нет? Другое дело, что причины, почему люди поддерживают и ЧТО они поддерживают, очень разные, и зачастую, я считаю, что это не их вина, а беда, да. И не только в России, везде. И делать из россиян, кроме тех, кто осознанно поддерживает конкретные военные действия, приводящие к трагедиям, нельзя, точно так же, как нельзя было и есть делать таких козлов отпущения из массовых немцев в годы второй мировой войны, и вообще всегда так. Вина каждого конкретного человека должна быть разобрана. Всегда. Не существует никаких "законов военного времени" и так далее. И всё персонально и лично.

Роман, знаете, это просто разговор со стенкой. Так что последний раз. Между "надо разобраться" и "насильник не виноват" связи нет. Всё. Думаю, больше добавить нечего.
ты уж слишком всё идеализируешь. Но самое печальное , что все т н противники войны чуть что переобуются в одну секунду а таких как ты (я к счастью далеко) выставят козлами отпущения :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
предлагаю не использовать «анижедети» как «оправдание» для теперешней резни. Путин уже убил больше за пару месяцев, чем за 8 лет на Домбасе и не собирается останавливаться. И вы это оправдываете?
вы же и использовали . Меня удивляет как любящий отец может сожалеть об убийстве одних детей и оправдывать убийство точно таких же
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4119/-351
    • View Profile
Переобуваться будут подпевалы «Русского мира» - вытаращат очи и скажут «а мы не знали, нам не говорили»  :D Всё это было до нас, и будет снова

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4119/-351
    • View Profile
вы же и использовали . Меня удивляет как любящий отец может сожалеть об убийстве одних детей и оправдывать убийство точно таких же
Я не «оправдывал» убийства, не надо мне приписывать то что я не говорил  :stop: а вы нечаянно проигнорировали вопрос о том, кто вооружал бандформирования на Донбассе и с какой целью?  :pop: Удивительно, что вас заботят дети, но нет вопросов к тем, кто устроил там вооруженную интервенцию

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Переобуваться будут подпевалы «Русского мира» - вытаращат очи и скажут «а мы не знали, нам не говорили»  :D Всё это было до нас, и будет снова
так неизвестно . Ща в Барселоне вспомнят традиции 1936 года и будете рассказывать что все были русскомировцем :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
предлагаете посчитать чья кровь больше ценится ?

А кровь чеченских, афганских, грузинских и сирийских детей тоже будем считать? Или только донецкие и украинские дети? :what?

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Я не «оправдывал» убийства, не надо мне приписывать то что я не говорил  :stop: а вы нечаянно проигнорировали вопрос о том, кто вооружал бандформирования на Донбассе и с какой целью?  :pop: Удивительно, что вас заботят дети, но нет вопросов к тем, кто устроил там вооруженную интервенцию
я вам уже писал - добробаты вооружали сша Канада и Польша
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile

А кровь чеченских, афганских, грузинских и сирийских детей тоже будем считать? Или только донецкие и украинские дети? :what?
так и я давно про то : и иракских и сирийских и сербских , можно ещё и вьетнамских с корейскими вспомнить  :drink
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4119/-351
    • View Profile
я вам уже писал - добробаты вооружали сша Канада и Польша
а вот Песков и Захарова по другому говорили о трактористах. Они врут?

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
а вот Песков и Захарова по другому говорили о трактористах. Они врут?
не слыхал . Но уже много лет наблюдаю как тянут технику на восток по автобанам Европы
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3503
  • Карма: +799/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
не слыхал . Но уже много лет наблюдаю как тянут технику на восток по автобанам Европы
Про голых танцующих негров на абрамсах забыл написать.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3503
  • Карма: +799/-34
  • Gender: Male
    • View Profile

А кровь чеченских, афганских, грузинских и сирийских детей тоже будем считать? Или только донецкие и украинские дети? :what?
Там еще неизвестно кто больше донецких детей убил. Для каких-нибудь бурятов они все равно чужие.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Leo

  • Posts: 19123
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Про голых танцующих негров на абрамсах забыл написать.
снижайте концентрацию курева , только постепенно ;)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре