Author Topic: Законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине  (Read 14439 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5731
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Что такое вам надо «выяснить»?
Например, зачем после украденной сумочки и вырванных с мясом серёжек девушка надела кастет и купила газовый баллончик, да ещё и пошла на курсы дзюдо.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3503
  • Карма: +799/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
ФО, вы сначала посмотрите, как резко рейтинг пу подскакивал сначала во время отжатия Крыма в марте 2014, а потом во время полномасштабного вторжения в феврале 2022. А потом будете рассказывать, что простые россияне ни при чем.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile

У меня к Вам тот же вопрос :) Потому что я не считаю, что может изменить. Почему Вы решили, что я так считаю?
потому что все ваши посты сводятся к «нипанятно, надо разобраться», вроде как если крокодилу не пересчитать все зубы, то непонятно что за зверь, вдруг кролик. Вот так ваши простыни выглядят со стороны, уж извините

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Буд, а ты думаешь, что если взять мои сообщения по поводу войны на ЛФ, тут и в Фейсбуке, и я не окажусь "нацпредателем", "агентом Запада" и прочее? Не говоря уж о более старых. Хе-хе, мы с тобой в одной лодке :)

Насчет того, почему тебя не записывают, а меня - да, у меня есть мысли, но не хочу в это углубляться.

Что касается моей претензии, то извини, я зарвался, ты не обязан за меня вступаться и так далее, с какой стати. Так что это я зря. Извини.

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
From Odessa, давайте я вам тоже открою душу, чтобы вам не казалось, что вы весь такой божий одуванчик, а мы кровожадные монстры. У вас, как я понимаю, пока нет детей, поправьте если я не прав. А у меня есть сын, и я очень болезненно воспринимаю новости об убийстве детей в этой абсолютно бессмысленной войне. Для меня нет никаких «оправданий», объяснений, которые хоть как-то отбелили Россию в этой кровавой бойне. Это моя позиция, как отца. А вы можете и дальше продолжать меня хаять, мне всё равно, моя жизненная позиция не изменится из-за очень личного сопереживания
но убийство детей Донбасса и Афганистана вашу нежную душу совсем не затронуло
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
И да ФО, без обид, но вы уже несколько раз повторили один кремлевский нарратив, о том, что критикующие режим Путина = критикуют Россию как страну, лично россиян. Это - грубая подмена понятий. Я такое понимаю от грантососов фонда «Русский мир», но от вас очень сильно разочаровывает. Вы такое пишете по невнимательности или вы правда в это верите?

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Соловьев, я вообще-то писал уже, что прекратил активные протестные действия потому, что 65-70% населения России в той или иной степени поддерживает происходящее, и когда власть опирается на такую поддержку, ей абсолютно плевать на меньшинство, так что этот путь, на мой взгляд, в этом случае - это бесполезное самоубийство, и лучше сделать что-то более полезное (не говоря уж о просто страхе). По-моему, все очевидно из этих моих слов, нет? Другое дело, что причины, почему люди поддерживают и ЧТО они поддерживают, очень разные, и зачастую, я считаю, что это не их вина, а беда, да. И не только в России, везде. И делать из россиян, кроме тех, кто осознанно поддерживает конкретные военные действия, приводящие к трагедиям, нельзя, точно так же, как нельзя было и есть делать таких козлов отпущения из массовых немцев в годы второй мировой войны, и вообще всегда так. Вина каждого конкретного человека должна быть разобрана. Всегда. Не существует никаких "законов военного времени" и так далее. И всё персонально и лично.

Роман, знаете, это просто разговор со стенкой. Так что последний раз. Между "надо разобраться" и "насильник не виноват" связи нет. Всё. Думаю, больше добавить нечего.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
но убийство детей Донбасса и Афганистана вашу нежную душу совсем не затронуло
сколько было «детей Домбаса» и кто их убил? У вас есть результаты экспертизы?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29460
  • Карма: +4372/-85
    • View Profile
Разница между Украиной и Афганистаном в том, что сейчас российская армия целенаправлено уничтожает гражданские объекты. Даркмакс из Харькова, он даже видео выкладывал. Зачем бьют ракетами по историческому центру города, какие там военные объекты?

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
И да ФО, без обид, но вы уже несколько раз повторили один кремлевский нарратив, о том, что критикующие режим Путина = критикуют Россию как страну, лично россиян. Это - грубая подмена понятий. Я такое понимаю от грантососов фонда «Русский мир», но от вас очень сильно разочаровывает. Вы такое пишете по невнимательности или вы правда в это верите?

Я не считаю так. Я критикую Путина и в целом руководство России в последние лет пятнадцать, как минимум, и поддерживал я их решения, наверное, в 10-15% случаев. Но это не значит, что я какой-то противник России и россиян. Эти вещи не идут рука об руку. А о критике России вообще и россиян скопом я говорю не в целом, а в конкретных случаях, когда это именно так вижу в словах другого человека. Потому что так бывает. И в этих случаях я так говорю. Это не значит, что так происходит всегда.

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Ты вроде как взрослый человек и сам всё объясняешь, зачем мне объяснять за тебя?
Но и я от тебя не ожидал. Я, как видишь, не ору, что "россияне/русские, кроме 0,1%, - твари и чудовища, которых надо вырезать", я просто не хочу, чтобы вообще кто-то кого-то резал и жёг, и, как видишь, никто меня в отъявленные путинисты не записывает.
А вовсе даже наоборот: прочитает какой-нибудь бойкий эшник мои сообщения — и идти мне вслед за Яшиным.
А по поводу аналогии с изнасилованием: насильник уже успел за месяц перед этим отнять сумочку, и девушка знает, что не только у неё, а ещё он у неё отобрал серёжки и пригрозил, что если она позвонит ментам, ей не жить.
И вопрос не к девушке, а к ментам, которые всё прекрасно знали, но предпочли не связываться.
довольно глупая аллегория с девушкой . Под девушку в принципе любая страна сойдёт даже сша с их 100500 базами по всему миру бо верхушка подставляет их народ и втягивает в войну
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5731
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
сколько было «детей Домбаса» и кто их убил? У вас есть результаты экспертизы?
Согласно докладу Мишели Бачелет, 152 установленных ребёнка с обеих сторон конфликта и ещё 80 детей на MH-17, которые к конфликту не относились никак.
На "Аллее ангелов" выбито 66 имён.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
сколько было «детей Домбаса» и кто их убил? У вас есть результаты экспертизы?
ваша избирательные  «справедливость и боль за детей» известны. Конечно же их не было и могилы муляжи , а те кто и были сами совершили харакири
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Согласно докладу Мишели Бачелет, 152 установленных ребёнка с обеих сторон конфликта и ещё 80 детей на MH-17, которые к конфликту не относились никак.
На "Аллее ангелов" выбито 66 имён.
66 не в счёт бо рашисты. Может ещё детей Ирака посчитать ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +602/-3443
    • View Profile
Разница между Украиной и Афганистаном в том, что сейчас российская армия целенаправлено уничтожает гражданские объекты. Даркмакс из Харькова, он даже видео выкладывал. Зачем бьют ракетами по историческому центру города, какие там военные объекты?
неплохо было бы вообще прекратить все войны и чтобы абсолютно все иностранные солдаты покинули чужие территории
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре