Страны мира > Казахстан

Досрочные выборы президента в Казахстане 20.11.22

<< < (2/10) > >>

2Easy:

--- Quote from: From_Omsk on 14 November 2022, 05:50:36 ---2Easy, думаешь, они специально так сделали? Потому что в Казахстане, очевидно, многие будут увлечены первыми днями ЧМ?

--- End quote ---
Я думаю это максимально неудачное совпадение, если Токаев действительно решил демонстрировать миру демократизацию Казахстана.

From_Omsk:

--- Quote from: 2Easy on 14 November 2022, 08:06:51 ---Я думаю это максимально неудачное совпадение, если Токаев действительно решил демонстрировать миру демократизацию Казахстана.

--- End quote ---

А, в этом смысле. Да, пожалуй. Конечно, к футболу приковано все-таки внимание относительно ограниченного количества человек, но аудитория ЧМ по этому виду спорта сопоставима с аудиторией Олимпиады, и внимание от Казахстана будет сильно отвлечено. Добавим остающуюся сильной концентрацию на Украине и получаем, что казахстанские выборы будут на явной периферии.

2Easy:

--- Quote from: From_Omsk on 14 November 2022, 08:14:17 ---
--- Quote from: 2Easy on 14 November 2022, 08:06:51 ---Я думаю это максимально неудачное совпадение, если Токаев действительно решил демонстрировать миру демократизацию Казахстана.

--- End quote ---

А, в этом смысле. Да, пожалуй. Конечно, к футболу приковано все-таки внимание относительно ограниченного количества человек, но аудитория ЧМ по этому виду спорта сопоставима с аудиторией Олимпиады, и внимание от Казахстана будет сильно отвлечено. Добавим остающуюся сильной концентрацию на Украине и получаем, что казахстанские выборы будут на явной периферии.

--- End quote ---
Тут ещё на Саудовскую Аравию и Израиль заострились до кучи :)

From_Omsk:
Ждем первых официальных итогов.

2Easy:
Ставлю на Токаева.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version