Author Topic: Принципы пропаганды  (Read 12047 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29472
  • Карма: +4377/-85
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #165 on: 19 December 2022, 07:15:43 »
  • 1
  • 0
Тут всё ещё ждут ваших откровений про Одессу, не забывайте. И не забалтывайте.
Бхудх, вряд ли здесь будут «откровения». Одно то, что ватный культ «Новой Хатыни» не сложился, хотя форсился со страшной силой в 2014-2015 гг., говорит о многом.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5542
  • Карма: +723/-108
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #166 on: 19 December 2022, 08:58:01 »
  • 0
  • 0
Лопоухое (надеюсь, это слово сутенёры не юзают :D ), я уже объяснял твоему заступнику Лео этот галлицизм, и для чукчи из анекдота, который не читатель, а исключительно писатель (даже для чукчи — форумного «писателя» с закосом под высокие материи) я повторяться не буду.
Откуда такая неприязнь к чукчам? Что они Вам сделали? Или Вы так, лишь бы тему заболтать?
Гобино точно рептило-масон с Нибиру, если никогда не слышал эту крылатую фразу.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #167 on: 19 December 2022, 21:29:02 »
  • 0
  • 1
Опять проекция? Любите обвинять других в том, в чём сами горазды?
Тут всё ещё ждут ваших откровений про Одессу, не забывайте.
И не забалтывайте.
И интервью Гиркина посмотрите.

Посмотрел пока до середины, в основном с ним согласен: Украина от Харькова до Одессы - это русскоязычное население, это на тот момент,  русские люди, чувствующие связь с Россией и испытывающие надежду на воссоединение Украины и России. Украинцы и русские - один народ с небольшими региональными отличиями. За исключением западенцев.  Если это было бы не так, то не надо было бы майданным "болельщикам" ехать из Киева и с западной Украины, чтобы покричать:"Одесса це Украина", "Москалей на ножи" и показать  всем этим одесским коллаборантам :"Чемодан, вокзал, Россия".
Но даже Арестович понимал, что в Украине очень много русских, что они такой же государственнообрахующий народ как и украинцы. И "москаляку на гиляку" неприемлемо кричать в Украине, что нужно строить "Украину-Русь", что Украина Бандеры-это тупик.  И Одесса это как раз результат этого тупикового движения. Необходимо было учитывать интересы коренных русских, которые заключались в сохранении связи с Россией, а не построением отношений с Европой и разрыв с Россией.

И мне как-то по хуй, в игноре я или нет, надеюсь, другие донесут вам эту же информацию.

Я никого не игнорю абсолютно. Просто не хватает времени отвечать  всем на все посты. Даже не все темы с моим участием успеваю мониторить.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #168 on: 19 December 2022, 21:34:49 »
  • 0
  • 0
Гобино точно рептило-масон с Нибиру, если никогда не слышал эту крылатую фразу.

Я конечно слышал эту фразу и также слышал на форуме мнение от людей, настроенных проукраински, что именно русские высмеивают другие народы, травят анекдоты про чукчей и т. д.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29472
  • Карма: +4377/-85
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #169 on: 19 December 2022, 21:41:33 »
  • 0
  • 0

Я конечно слышал эту фразу и также слышал на форуме мнение от людей, настроенных проукраински, что именно русские высмеивают другие народы, травят анекдоты про чукчей и т. д.
Ерунда какая, у каждого свой чукча. Почитайте французские анекдоты про бельгийцев :)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20768
  • Карма: +578/-6124
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #170 on: 19 December 2022, 21:43:32 »
  • 0
  • 0
У украинцев молдаване
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5740
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #171 on: 19 December 2022, 22:58:55 »
  • 1
  • 0
Украина от Харькова до Одессы - это русскоязычное население, это на тот момент,  русские люди, чувствующие связь с Россией и испытывающие надежду на воссоединение Украины и России. Украинцы и русские - один народ с небольшими региональными отличиями. За исключением западенцев.  Если это было бы не так, то не надо было бы майданным "болельщикам" ехать из Киева и с западной Украины, чтобы покричать:"Одесса це Украина", "Москалей на ножи" и показать  всем этим одесским коллаборантам :"Чемодан, вокзал, Россия".
А может, если бы это было так, то не надо было бы товарищу с автоматом Боцману сотоварищи ехать из России, чтобы устроить там провокации?
И если бы это было так, глядишь, и "Харьковскую народную республику" бы устроили ещё в 14-м и сейчас бы "приняли" в состав РФ (России Фашистской)?
По каким, интересно, признакам Вы определяете, что вон тот кричавший за Украину был именно "западэнэць", а не коренной одессит в пятом поколении? Просто потому, что вам так захотелось считать?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2910
  • Карма: +493/-32
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #172 on: 20 December 2022, 00:29:53 »
  • 3
  • 0

Посмотрел пока до середины, в основном с ним согласен: Украина от Харькова до Одессы - это русскоязычное население, это на тот момент,  русские люди, чувствующие связь с Россией и испытывающие надежду на воссоединение Украины и России. Украинцы и русские - один народ с небольшими региональными отличиями. За исключением западенцев.  Если это было бы не так, то не надо было бы майданным "болельщикам" ехать из Киева и с западной Украины, чтобы покричать:"Одесса це Украина", "Москалей на ножи" и показать  всем этим одесским коллаборантам :"Чемодан, вокзал, Россия".
Но даже Арестович понимал, что в Украине очень много русских, что они такой же государственнообрахующий народ как и украинцы. И "москаляку на гиляку" неприемлемо кричать в Украине, что нужно строить "Украину-Русь", что Украина Бандеры-это тупик.  И Одесса это как раз результат этого тупикового движения. Необходимо было учитывать интересы коренных русских, которые заключались в сохранении связи с Россией, а не построением отношений с Европой и разрыв с Россией.
Кто Вас уполномачивал говорить за всех русскоязычных украинцев?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Leo

  • Posts: 19133
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #173 on: 20 December 2022, 00:37:15 »
  • 0
  • 0
Ерунда какая, у каждого свой чукча. Почитайте французские анекдоты про бельгийцев :)
а нидерландские?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29768
  • Карма: +4121/-351
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #174 on: 20 December 2022, 00:55:22 »
  • 0
  • 0
а нидерландские?
для немцев голландцы в роли чукчей? :o

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5542
  • Карма: +723/-108
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #175 on: 20 December 2022, 03:35:21 »
  • 0
  • 0
Гобино точно рептило-масон с Нибиру, если никогда не слышал эту крылатую фразу.

Я конечно слышал эту фразу и также слышал на форуме мнение от людей, настроенных проукраински, что именно русские высмеивают другие народы, травят анекдоты про чукчей и т. д.
Так потому она и стала крылатой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #176 on: 20 December 2022, 12:10:04 »
  • 0
  • 0
Ерунда какая, у каждого свой чукча. Почитайте французские анекдоты про бельгийцев :)

Вот и я же хотел показать, что это все ерунда и сказки про то, что высмеивание других народов - это  исключительная черта русских.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #177 on: 20 December 2022, 13:01:36 »
  • 0
  • 2
А может, если бы это было так, то не надо было бы товарищу с автоматом Боцману сотоварищи ехать из России, чтобы устроить там провокации?
Думаете украинские власти не продолжили бы стремиться в НАТО и Евросоюз и не продолжили бы тем самым портить отношения с Россией? Не перестали бы постепенно вытеснять русский язык  и заменять его украинским?

И если бы это было так, глядишь, и "Харьковскую народную республику" бы устроили ещё в 14-м и сейчас бы "приняли" в состав РФ (России Фашистской)?
Так Гиркин  же и рассказывает, что Россия не была готова это делать на тот момент, что в армии был бардак. Что они на голом энтузиазме без поддержки государства пошли в Славянск - за идею.



По каким, интересно, признакам Вы определяете, что вон тот кричавший за Украину был именно "западэнэць", а не коренной одессит в пятом поколении? Просто потому, что вам так захотелось считать?

А разве я говорил, что вон - этот конкретный человек, кричавший "За Украину" - западенець? Речь была о том, что с майдана и с запада приехали массово "футбольные фанаты", которые и показали "Русский мир" пророссийски настроенным одесситам. Этого не отрицали и сами украинцы здесь на форуме.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #178 on: 20 December 2022, 13:05:19 »
  • 0
  • 0
Кто Вас уполномачивал говорить за всех русскоязычных украинцев?

Я за всех и не говорю, говорю, как считаю.  Если у людей с евромайдана возникли опасения потерять Одессу и они поехали наводить туда свой порядок: "Одесса це Украина", то это ведь неспроста, не на пустом месте? Значит там наверное были сильные пророссийские настроения?

Offline Leo

  • Posts: 19133
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
Re: Принципы пропаганды
« Reply #179 on: 20 December 2022, 13:31:57 »
  • 0
  • 0
а чё в России все так отрицательно к западенцам? мне кажется западенцам все эти разборки абсолютно пофиг.
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре