Страны мира > Европа

Деградация демократии в Европе

<< < (2/18) > >>

Euskaldun:
А вообще это пипец  :lol: Человек пишет: «я либерал», а потом пишет как типичный латентный гееозабоченный. Настоящим либералам геи не мешают спать по ночам, а тут скорее уместно вспомнить классику: «Я либерал, но ненавижу жидов, ниггеров и пидоров» (с) как говорится начали за здравие, а закончили за упокой :stop:

Владимир:

--- Quote from: Linkey on 26 May 2022, 16:16:07 ---Насколько я знаю, сейчас население в Европе и США настроено в целом про-украински, основной лозунг - Ukraine must prevail. А вот европейские политики больше настроены на умиротворение Путина и очень неохотно поставляют Украине военную помощь, особенно Германия. В Европе давно идёт процесс "шредеризации" - политики думают как после своей страны устроиться куда-нибудь в Газпром к Путину.

--- End quote ---
Политики Германии и Франции учитывают опыт 1МВ и 2МВ, когда в первом случае Германию после поражения посовали мордой в грязь и в результате пришёл к власти Гитлер, а во втором случае был план Маршалла и побеждённую Германию интегрировали в мировое сообщество. По поводу того, что режим Путина должен быть уничтожен, у всех консенсус. Это, разумеется, не исключает попытки (и порой успешные) Кремля коррумпировать европейских политиков.

pitonenko:
И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 26 May 2022, 23:25:28 ---И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей

--- End quote ---
Это вы про то, что после конца совка России помогали, считали русских как и другие народы жертвой коммунизма, а в результате к власти пришёл Путин? Ну да, больше они такой ошибки не повторят :)

Bhudh:

--- Quote from: Владимир on 26 May 2022, 23:30:27 ---к власти пришёл Путин
--- End quote ---
Если б пришёл, это полбеды. Его к власти привели.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version