Author Topic: Выборы 2024  (Read 66041 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #135 on: 23 January 2024, 15:26:52 »
  • 0
  • 0
Нам нужно не просто 100 000 подписей. По закону мы не можем сдавать более 2500 подписей из одного региона. Поэтому, хоть мы и собрали уже больше 100 000, для успешной регистрации нам нужно ещё 48 393 подписи из 75 регионов
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #136 on: 23 January 2024, 15:28:13 »
  • 0
  • 0
А я про что? Зачем 13000 надо было в Москве собирать?
Чтобы суметь заменить отбракованные подписи нормальными.
Вы никогда в магазин не ходили, взяв чуть больше денег, чем рассчитываете, потому, что а вдруг дороже?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29432
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #137 on: 23 January 2024, 15:30:58 »
  • 0
  • 0
А я про что? Зачем 13000 надо было в Москве собирать?
Для запаса. А лимита снизу по регионам нет, только сверху — 2.500.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3978
  • Карма: +289/-145
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #138 on: 24 January 2024, 09:13:00 »
  • 0
  • 0
А я правильно понимаю что сайт Надеждина находится под непрерывной ддос-атакой? Открыть и хоть что-то почитать оттуда у меня не получается.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #139 on: 24 January 2024, 09:23:16 »
  • 0
  • 0
Да нет, код страницы прекрасно скачивается, просто сайт делали какие-то рукожопы.
Если увидите во вкладке (табе браузера) «Надеждин 2024», просто нажмите Ctrl+U.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #140 on: 24 January 2024, 09:31:25 »
  • 2
  • 0
Quote from:
Россия, за которую я борюсь

1. Завершить СВО — вернуть всех домой
Я считаю начало СВО фатальной ошибкой. Наши сограждане гибнут и становятся инвалидами. Применение насилия становится допустимым и привычным. Экономика перестраивается под военные задачи в ущерб потребностям людей.

2. Вернуть полномочия и деньги регионам и городам.
Сейчас все деньги и власть сосредоточены в федеральном центре, а в регионах и городах все меньше собственных полномочий и доходов бюджета. Возвращение полномочий регионам и городам, изменение налоговой и бюджетной политики — шанс для процветания городов России.

3. Вернуть прямые выборы мэров и губернаторов
В эффективном государстве любой чиновник — просто временный представитель, которому общество доверило некоторые полномочия и ответственность. Он должен бояться не мнения своего начальника, а мнения людей, которые его избрали и ради которых он работает. Только при наличии прямых честных выборов местные власти будут действовать в интересах россиян.

4. Приоритет государства — внутренние проблемы России
Я считаю, что здоровая государственная политика не может основываться на противопоставлении себя Западу. Мы должны сконцентрироваться на своей жизни, нашей главной и единственной целью должно стать улучшение жизни россиян.

5. Амнистия для политзаключенных
Никто не должен получать реальные тюремные сроки за слова. Более того, в здоровом государстве критика власти — это основа своевременного решения проблем. В стране, где критика преследуется по закону, проблемы неизбежно будут накапливаться.

6. Вернуть в Россию предсказуемость и развитие
С 24 февраля многие россияне покинули страну. В Россию перестали вкладываться: некоторые компании ушли сами, а некоторые были вынуждены уйти из-за санкций. Мы должны создать условия, при которых наши талантливые соотечественники захотят вернуться. Россия должна стать местом, где каждый сможет реализовать свои амбициозные проекты с минимальными рисками, привлекая таланты со всего мира.

7. Самостоятельное государство

Отказ от сотрудничества с традиционными партнерами России стал причиной нашей чрезмерной зависимости от Китая. Теперь Китай использует свою монопольную позицию на нашем рынке, чтобы покупать наши ресурсы за бесценок, а нам продавать свою продукцию с большими наценками. Такой подход губителен не только для российской экономики, но и для геополитической позиции страны. Вместо того, чтобы быть самостоятельным игроком на международной арене, мы превращаемся в вассала Китая. Я считаю, что этого нельзя допустить.

8. Россия, которую не стыдно оставить потомкам
Я иду на эти выборы, потому что уверен — сегодня это мой долг перед моей страной, перед моими детьми и внуками. Россия уже проходила через смуты, но это не та дорога, по которой мы должны идти вновь. Я не прощу себе, если не сделаю всё возможное, чтобы остановить это и направить нашу страну по пути истинного процветания, которого достоин каждый россиянин.



Почему я иду на выборы президента?

Я иду на выборы как принципиальный противник политики действующего Президента.

Путин видит мир из прошлого и тащит Россию в прошлое. России нужно будущее — будущее страны, на которую будут равняться, и в которую захотят вернуться или переехать свободные и образованные люди.
Почти 25 лет Путин последовательно уничтожает ключевые институты современного государства – самостоятельный Парламент, независимый Суд, федерализм, местное самоуправление, свободу слова, честные выборы, реальную конкуренцию в экономике и политике.
Путин совершил фатальную ошибку, начав СВО. Ни одна из заявленных целей СВО не выполнена.
И вряд ли выполнима без огромного ущерба экономике и непоправимого удара по демографии России.
Госпропаганда превращает россиянина из «человека разумного» в «человека ненавидящего».

Госдума принимает законы, по которым можно посадить или лишить собственности каждого, кто не понравится какому-то начальнику.
Страна всё больше сползает в средневековый феодализм и мракобесие.
Из европейского государства, которым стремилась быть столетиями, Россия рискует превратиться в вассала Китая.

Но уход Путина — лишь первый необходимый шаг. России предстоит пройти трудный путь поворота к будущему, избежав срыва в хаос и катастрофу.

Накопленный мною опыт в сфере политики, государственного строительства, законотворчества позволяют мне считать, что я сумею успешно провести Россию через переходный период. План действий на переходный период скоро будет опубликован.
Я иду на выборы потому, что уверен — сегодня это мой долг перед моей страной, перед моими предками и моими потомками.
За последние сто лет мы дважды прошли через смуту и распад. И снова вступаем в колею авторитаризма и милитаризации. Не прощу себе, если не сделаю попытку остановить это.

С надеждой на будущее
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #141 on: 24 January 2024, 12:30:50 »
  • 0
  • 0
Да нет, код страницы прекрасно скачивается, просто сайт делали какие-то рукожопы.
Если увидите во вкладке (табе браузера) «Надеждин 2024», просто нажмите Ctrl+U.
Нет, у меня сегодня (сейчас) не открывается вообще. Когда сайт отвечал, то всё нормально открывалось. Сейчас просто не отвечает.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #142 on: 24 January 2024, 12:50:42 »
  • 0
  • 0
Значит, Вам надо пользоваться веб-архивом.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4056
  • Карма: +334/-275
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #143 on: 24 January 2024, 21:39:26 »
  • 0
  • 0
Подписываюсь под каждым пунктом.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #144 on: 24 January 2024, 22:58:11 »
  • 1
  • 0
да кто ж вам даст (с) :lol:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29432
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #145 on: 24 January 2024, 23:07:06 »
  • 1
  • 0
да кто ж вам даст (с) :lol:
1,5% нарисуют, если, конечно, Б. Надеждина зарегистрируют.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20745
  • Карма: +576/-6119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #146 on: 24 January 2024, 23:17:21 »
  • 0
  • 2
Люблю прогнозы
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29432
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #147 on: 24 January 2024, 23:28:19 »
  • 0
  • 0
Люблю прогнозы
«Любите? Любите, раз пришла пора»©

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3978
  • Карма: +289/-145
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #148 on: 25 January 2024, 09:12:52 »
  • 0
  • 0
1,5% нарисуют, если, конечно, Б. Надеждина зарегистрируют.
В этой связи особенно сюрно выглядит утверждение Шульман о том что большинство россиян против сво.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Выборы 2024
« Reply #149 on: 25 January 2024, 09:27:51 »
  • 1
  • 1
В этой связи особенно сюрно выглядит утверждение Шульман о том что большинство россиян против сво.
шульман вообще сплошной сюр  ;D