Author Topic: Распад России  (Read 89914 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5511
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #390 on: 17 November 2022, 09:52:12 »
  • 0
  • 0
Нет, я-то Вас понял так, что речь о людях которые сейчас на виду. Ну и чтоб как-то видеть их... становление на пути.
Вы вот этот пост так поняли?
Вам стоит понять, что русские националисты, которые сейчас в мейнстриме, десятилетиями вынуждены были скрывать свои настоящие политические взгляды из-за преследования в Советском Союзе и из-за неодобрения на Западе. Это выработало привычки, от которых они уже никогда не откажутся.
Но вообще-то да, вопреки этому на виду. Если знать, куда смотреть и чем они там занимаются.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #391 on: 17 November 2022, 09:54:12 »
  • 0
  • 0
Да, именно этот пост.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5511
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #392 on: 17 November 2022, 09:58:46 »
  • 0
  • 0
Да, именно этот пост.
Не знаю, как пост об их скрытности можно было понять как пост о том, что они на виду, стоят на сцене имперкой размахивают.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5511
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #393 on: 17 November 2022, 10:18:49 »
  • 0
  • 0
Путин часто цитирует русского фашиста Ильина и теперь начал цитировать ещё большего фашиста Квачкова, от слов о "сатанизме" Запада до действий в виде псевдо-референдумов в Крыму и других захваченных районах Украины, или например в виде географии полномасштабного вторжения, в Медведева вселился Жириновский, Рогозин вообще зиговал (рекомендую почитать цитату из Квачкова о рогозинской тусовке), главный русский философ современности Дугин откровенный фашист, организовавший свою фашистскую сеть в 29 странах, команда Гиркин+Калашников+Квачков двигает идеи русского национал-социализма, баркашовцы (один из которых небезызвестный Павел Губарев)  и лимоновцы с 2014 года воюют на востоке Украины, Проханов организовал ультранационалистический "Изборский клуб", который выпускает тонны фашистской литературы, Олег Платонов директор националистической организации "Институт русской цивилизации", выпускает националистические СМИ, недавно я цитировал с одного из его сайтов хвалебную оду их идеологическому отцу Владимиру Осипову. Ну вот вам фамилии малейшей части из мейнстримных русских националистов. Только вам хоть кол на голове теши, опять мой ответ проигнорируете и заболтаете.
« Last Edit: 17 November 2022, 10:20:26 by 2Easy »

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #394 on: 17 November 2022, 10:27:24 »
  • 2
  • 0
Путин часто цитирует русского фашиста Ильина и теперь начал цитировать ещё большего фашиста Квачкова, от слов о "сатанизме" Запада до действий в виде псевдо-референдумов в Крыму и других захваченных районах Украины, или например в виде географии полномасштабного вторжения, в Медведева вселился Жириновский, Рогозин вообще зиговал (рекомендую почитать цитату из Квачкова о рогозинской тусовке), главный русский философ современности Дугин откровенный фашист, организовавший свою фашистскую сеть в 29 странах, команда Гиркин+Калашников+Квачков двигает идеи русского национал-социализма, баркашовцы (один из которых небезызвестный Павел Губарев)  и лимоновцы с 2014 года воюют на востоке Украины, Проханов организовал ультранационалистический "Изборский клуб", который выпускает тонны фашистской литературы, Олег Платонов директор националистической организации "Институт русской цивилизации", выпускает националистические СМИ, недавно я цитировал с одного из его сайтов хвалебную оду их идеологическому отцу Владимиру Осипову. Ну вот вам фамилии малейшей части из мейнстримных русских националистов. Только вам хоть кол на голове теши, опять мой ответ проигнорируете и заболтаете.
https://logikaprogressa.com/ideologii/derzhavniki.html

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #395 on: 17 November 2022, 10:45:18 »
  • 0
  • 0
Путин часто цитирует русского фашиста Ильина и теперь начал цитировать ещё большего фашиста Квачкова, от слов о "сатанизме" Запада до действий в виде псевдо-референдумов в Крыму и других захваченных районах Украины, или например в виде географии полномасштабного вторжения, в Медведева вселился Жириновский, Рогозин вообще зиговал (рекомендую почитать цитату из Квачкова о рогозинской тусовке), главный русский философ современности Дугин откровенный фашист,
А у Сталина, как припёрло, нарисовались миллионы братьев и сестр и он кажется даже о Б-ге вспомнил.   Послушайте, я не хочу спорить, только Путин знает кто ему идеал. А говорят все они то, что им нужно. Я вижу что они делают - обойдусь и этим.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5511
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #396 on: 17 November 2022, 10:55:32 »
  • 0
  • 0
А у Сталина, как припёрло, нарисовались миллионы братьев и сестр и он кажется даже о Б-ге вспомнил.   Послушайте, я не хочу спорить, только Путин знает кто ему идеал. А говорят все они то, что им нужно. Я вижу что они делают - обойдусь и этим.
Опять от вас демагогия, как я и предсказал в том месте, которое вы обрезали. Цитировать фашистских философов, яро финансировать ультраправых в России и за её пределами, это совсем не то же, что сказать "братья и сестры" в сообщении о нападении фашистов.

Я понял верно, никакого интереса к заданному вами же вопросу у вас нет.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #397 on: 17 November 2022, 11:01:45 »
  • 1
  • 0
А у Сталина, как припёрло, нарисовались миллионы братьев и сестр и он кажется даже о Б-ге вспомнил.
О боге Джугашвили не вспоминал, а обращение «Братья и сестры!» — демагогический приём, активирующий инстинкт родственной жертвенности, присущий сапиенсам как и любым социальным животным. К философии это не имеет отношения.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #398 on: 17 November 2022, 11:06:20 »
  • 0
  • 0
О боге Джугашвили не вспоминал, а обращение «Братья и сестры!» — демагогический приём, активирующий инстинкт родственной жертвенности, присущий сапиенсам как и любым социальным животным. К философии это не имеет отношения.
Вот про философию никто и не говорил, а про демагогию - говорил. Искать искренне во что-то верующих политиков смешно.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #399 on: 17 November 2022, 11:11:25 »
  • 0
  • 0
Вот про философию никто и не говорил, а про демагогию - говорил. Искать искренне во что-то верующих политиков смешно.
Я так понял, что речь шла про фашиствующих философах. Ну, значит, я ошибся  :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #400 on: 17 November 2022, 11:12:26 »
  • 1
  • 0
Вот про философию никто и не говорил, а про демагогию - говорил. Искать искренне во что-то верующих политиков смешно.
ну вот Путлер к шаманам наведывается, значит, верит, не? :lol: Говорят конотопские ведьмы послали орковских шаманов вслед за военным кораблем :))

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #401 on: 17 November 2022, 11:16:47 »
  • 0
  • 0
Я так понял, что речь шла про фашиствующих философах. Ну, значит, я ошибся  :)
Ну вот Дугин - фашиствующий философ, как я понимаю? Только из того что я про него слышал - он к этому мировоззрению по таким ебеням прошёл, что мама не горюй. Он вообще похож на не совсем здорового человека.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #402 on: 17 November 2022, 11:18:04 »
  • 0
  • 0
Говорят конотопские ведьмы послали орковских шаманов вслед за военным кораблем :))
И с тех пор удача покинула Путина  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29538
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #403 on: 17 November 2022, 11:19:37 »
  • 0
  • 0
И с тех пор удача покинула Путина  :lol:
В чем сила брат? - В конотопских ведьмах (с) :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #404 on: 17 November 2022, 11:22:36 »
  • 0
  • 0
Ну вот Дугин - фашиствующий философ, как я понимаю? Только из того что я про него слышал - он к этому мировоззрению по таким ебеням прошёл, что мама не горюй. Он вообще похож на не совсем здорового человека.
Ну да, про Дугина всё верно. Но нос по ветру он хорошо держит, живо стёр свой пост о Путине как о «царе дождя» (по Дж. Фрэзеру).