Author Topic: Распад России  (Read 89952 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4306
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #765 on: 10 January 2023, 12:33:37 »
  • 1
  • 0
Немцы немного другого мнения  :)
Именно.
Quote
В августе 2022 года РИА "Новости" опубликовало очередной текст, который, вероятно, должен был продемонстрировать антиукраинские настроения в Германии: "Достал уже". Немцы жестко ответили на обращение Зеленского к россиянам". Но правильнее будет сказать, что "жестко ответили" президенту Украины не немцы, а zw9s, nzjdMFpV, rrnsne2Nr и GvbR72. Ведь в статье приведены комментарии якобы читателей немецкого еженедельника Der Spiegel именно с такими никнеймами.
https://uc.od.ua/news/politic/1248755

Т.е. как написал выше bvs, лево-правые маргиналы и сторонники теории заговора (Querdenker).
А также рашкинские ботьки ;D Не ПКТ 69 случайно акк у т. питоненко?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29539
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #766 on: 10 January 2023, 12:53:26 »
  • 1
  • 0
Разумеется, что никакого эффекта бонбы не будет потому что люди обычно готовы слушать только то что хоть как-то укладывается в их картину мира. Пока что я видел как пропутинские россияне отказались от своих прежних источников информации которые оказались "предателями"  , некоторые даже хотели выкинуть их книги. И сейчас сидят в обнимку с ящиком и ждут большой победы. Возможно если победа долго не будет случаться их сознание постепенно подготовится к просмотру альтернативной точки зрения но до этого ещё очень далеко.
вы неправы, я читаю ура-пацреотический сайт отставных военных - военное обозрение и не меньше половины откровенно смеется над победными реляциями Минубийства РФ. Недавняя акция «возмездие» вызвала у них истерический смех и была высказана версия, что 600 украинцев могли умереть разве от смеха

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4306
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #767 on: 10 January 2023, 13:12:27 »
  • 0
  • 0
Как якобы сказал Ал Капоне, пуля многое меняет в мозгах, даже если вошла в противоположную часть тела :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #768 on: 10 January 2023, 13:15:17 »
  • 0
  • 0
Как якобы сказал Ал Капоне, пуля многое меняет в мозгах, даже если вошла в противоположную часть тела :lol:
Это вы про Рогозина?  :) Посмотрим, что у него изменилось в голове.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29241
  • Карма: +4348/-85
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #769 on: 10 January 2023, 13:20:50 »
  • 1
  • 0
вы неправы, я читаю ура-пацреотический сайт отставных военных - военное обозрение и не меньше половины откровенно смеется над победными реляциями Минубийства РФ. Недавняя акция «возмездие» вызвала у них истерический смех и была высказана версия, что 600 украинцев могли умереть разве от смеха
Отставные военные и спецслужбисты — публика довольно специфическая, и тот же Гиркин хихикает над наногением верховного, хотя ненавидит Украину точно также. Если я правильно понял, Чайник имел в виду кондовую вату, у которой в голове начнёт что-то меняться лишь после освобждения Крыма, и то не факт.

Offline Leo

  • Posts: 18964
  • Карма: +593/-3384
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #770 on: 10 January 2023, 13:45:33 »
  • 0
  • 0
и сколько таких? 0,0001%? Большинству нужны сериалы, фильмы и кулинарные ток-шоу, и как с этим на раше?
уже пропагандистов никто не смотрит . Смысл ? Они почти год говорят ровно одно и то же

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 585
  • Карма: +54/-6
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #771 on: 10 January 2023, 13:50:17 »
  • 0
  • 0
Запад не даст Крым, тут он солидарен с РФ. ?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29539
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #772 on: 10 January 2023, 13:51:03 »
  • 0
  • 0
уже пропагандистов никто не смотрит . Смысл ? Они почти год говорят ровно одно и то же
именно. не вникая даже в суть самих сообщений, раша тудей - объективно нудный канал

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 979
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #773 on: 10 January 2023, 13:51:10 »
  • 0
  • 0
 Не очень понятны дискуссии о аудитории RT в Ермании применительно к распаду РФ, ну да ладно...
 Раша Тудей и АльДжазира - сорняки, выросшие на кризисе новостного телевидения в Европе. Практически все европейские страны вложили в середине 2000-х аццкие бабки для перехода на цифру, при этом убив аналоговое телевидение со спутников. Из-за дичайше-попильных трат на железо и ифраструктуру финансирование программ упало ниже плинтуса, соответственно качество этих программ рухнуло пропорционально.
 Менеджеры стали уделять больше внимания тупым ток-шоу и незатейливым кулинарным программам. Формат "ready, steady, cook" был напрочь забыт, нормальные аналитические передачи с говорящими головами оказались вытеснены в тесноватые студии маргинальных провинциальных каналов, где и благополучно помёрли без аудитории и, соответственно, без финансирования.
 Евроньюс захватила красно-зелёная шиза,  новости везде стали только про помирающих от потепления пингвинов.
  И тут "оба-на! Альтернативные новости из обоих мордоров мира и добра!" Естественно, часть народа пошла смотреть их, бо сколько ж можно на пингвинов таращиться? Сколько то времени оные красно-зелёные агитаторы морочили голову публике, в основном думающей что "ну, ребята только-что запустились, пока лажают, но через годик исправятся". Не исправились.
Quote
раша тудей - объективно нудный канал
абзац какой нудный. Такой можно только в условиях информационного голода смотреть.
« Last Edit: 10 January 2023, 13:53:47 by Yougi »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29539
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #774 on: 10 January 2023, 13:51:26 »
  • 3
  • 0
Запад не даст Крым, тут он солидарен с РФ. ?
откуда такие сенсационные выводы?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29539
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #775 on: 10 January 2023, 13:53:51 »
  • 2
  • 0
Не очень понятны дискуссии о аудитории RT в Ермании применительно к распаду РФ, ну да ладно...
 Раша Тудей и АльДжазира - сорняки, выросшие на кризисе новостного телевидения в Европе. Практически все европейские страны вложили в середине 2000-х аццкие бабки для перехода на цифру, при этом убив аналоговое телевидение со спутников. Из-за дичайше-попильных трат на железо и ифраструктуру финансирование программ упало ниже плинтуса, соответственно качество этих программ рухнуло пропорционально.
 Менеджеры стали уделять больше внимания тупым ток-шоу и незатейливым кулинарным программам. Формат "ready, steady, cook" был напрочь забыт, нормальные аналитические передачи с говорящими головами оказались вытеснены в тесноватые студии маргинальных провинциальных каналов, где и благополучно помёрли без аудитории и, соответственно, без финансирования.
 Евроньюс захватила красно-зелёная шиза,  новости везде стали только про помирающих от потепления пингвинов.
  И тут "оба-на! Альтернативные новости из обоих мордоров мира и добра!" Естественно, часть народа пошла смотреть их, бо сколько ж можно на пингвинов таращиться? Сколько то времени оные красно-зелёные агитаторы морочили голову публике, в основном думающей что "ну, ребята только-что запустились, пока лажают, но через годик исправятся". Не исправились.
вы перепили боярышника, что пришло в голову сравнивать Аль-Джазиру и рашу? :fp Это как сравнивать Чайковского и бухающего Васю с балалайкой

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 585
  • Карма: +54/-6
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #776 on: 10 January 2023, 13:56:08 »
  • 0
  • 1
откуда такие сенсационные выводы?
Путин обещает применить ЯО. Запад его боится как огня.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29539
  • Карма: +4084/-346
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #777 on: 10 January 2023, 13:58:58 »
  • 2
  • 0
Путин обещает применить ЯО. Запад его боится как огня.
100500 китайское предупреждение? уже есть коммюнике Г7 о восстановлении Украины в границах 1991 года, на блеф Пу не купились

Offline Leo

  • Posts: 18964
  • Карма: +593/-3384
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #778 on: 10 January 2023, 14:00:45 »
  • 0
  • 0
RT глядела наиболее продвинутая часть, недовольные недостоверностью остальной информации.
все и так всё понимают , кому инфа нужна инет поможет . А доверять ТВ грешно это

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4306
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Распад России
« Reply #779 on: 10 January 2023, 14:27:27 »
  • 0
  • 0
Запад не даст Крым, тут он солидарен с РФ. ?
откуда такие сенсационные выводы?
Ладно, не будем придираться: видели мы пророчества и ещё менее сбывшиеся ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.