Author Topic: Какая власть лучше для России?  (Read 19199 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5704
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #150 on: 06 August 2023, 02:21:38 »
  • 0
  • 0
Вот уж не знал, что Владимир считает меня "приблатнённым быдлом, плюющим на тротуар через дырку в зубах".
А у Вас откуда такое откровение?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #151 on: 06 August 2023, 02:29:45 »
  • 0
  • 1
Так из его постов же. Пруфов, разумеется, не будет — конспектированием форума не занимаюсь. Сам подтвердит или опровергнет, если захочет.

Offline Anna

  • Новичок
  • *
  • Posts: 8
  • Карма: +10/-5
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #152 on: 06 August 2023, 06:48:34 »
  • 2
  • 0
Вообще, надо бы подключить GPT4 к рунету. Тогда бы весь соловьиный помёт остался бы без работы :)
Ватник, из-за которого началась эта тема, использует GPT4, чтобы писать ватные статьи. Похоже, через VPN у него всё работает.
И обновила заглавный пост темы, чтобы до всех уже дошло, что я не ватница.
« Last Edit: 06 August 2023, 06:51:39 by Anna »
Я не Весля, честно!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #153 on: 06 August 2023, 08:04:50 »
  • 0
  • 0
Вот уж не знал, что Владимир считает меня "приблатнённым быдлом, плюющим на тротуар через дырку в зубах".
А у Вас откуда такое откровение?
Нестер обиделся на моё «относитесь к населению этой страны как к ментам или полууголовной шпане (что по сути одно и то же). Исключения редки и поддаются строгому учёту.»
Вы, разумеется, являетесь умным, образованным и воспитанным человеком, искренне желающим скорейшего окончания войны. Е. Шульман (а я склонен ей доверять) считает на основании опросов, что таких в РФ ~ 20%, ещё примерно столько же людоедов-турбопатриотов, желающих бомбить Киев, Варшаву и далее без остановок. Остальные же как раз относятся к указанной мной категории плохо образованных людей, презирающих интеллигенцию и на вопросы о нынешней войне отвечающих, что начальству виднее. 

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #154 on: 06 August 2023, 08:23:11 »
  • 0
  • 0
Вы, разумеется, являетесь умным, образованным и воспитанным человеком, искренне желающим скорейшего окончания войны.
Так теперь на Украине и на Западе они считаются такими же запутинцами и врагами как и турбо патриоты) Потому что что такое скорейшее окончание сво - это значит что все силовые структуры России во главе с президентом остаются на месте, как и скорее всего, большинство присоединившихся территорий. А на западе считают рукопожатными только тех россиян которые за полный разгром армии, силовых структур, распад государства и отступление с территорий. А таких как Bhudh будут обстреливать хаймарсами пока Россия не развалится  ;)
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #155 on: 06 August 2023, 08:28:50 »
  • 0
  • 0
А на западе считают рукопожатными только тех россиян которые за полный разгром армии, силовых структур, распад государства и отступление с территорий.
Кто вам такое сказал?  :o Мир в обмен на территории, это чей план?

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #156 on: 06 August 2023, 09:10:42 »
  • 0
  • 0
Кто вам такое сказал?  :o Мир в обмен на территории, это чей план?
Ну например я прочитал что-то такое у Равонама, что мол если россиянин говорит что он за мир и против войны то точно запутинец)
Потому что у них мир подразумевает сохранение статуса кво
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #157 on: 06 August 2023, 09:11:21 »
  • 0
  • 0
Кто вам такое сказал?  :o Мир в обмен на территории, это чей план?
вы о разных территориях.  ;D Чайник о незаконно оккупированных, если что :smoke:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #158 on: 06 August 2023, 09:15:52 »
  • 0
  • 0
А вообще это занятно: сначала украсть чужое, убить тучу людей - в потом изображать из себя кота Леопольда :down:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #159 on: 06 August 2023, 09:19:43 »
  • 0
  • 0
Ну например я прочитал что-то такое у Равонама, что мол если россиянин говорит что он за мир и против войны то точно запутинец)
Потому что у них мир подразумевает сохранение статуса кво
В принципе так и есть, для Пу важно сейчас закончить войну хоть с какими-то результатами. Для Украины важнейшей задачей является ликвидация путенского режима, но в Америке достаточно распространена иная т.з. к сожалению.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #160 on: 06 August 2023, 09:20:23 »
  • 0
  • 0
А вообще это занятно: сначала украсть чужое, убить тучу людей - в потом изображать из себя кота Леопольда :down:
Психология шпаны, наезд и разводка.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4321
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #161 on: 06 August 2023, 09:35:40 »
  • 1
  • 0
А на западе считают рукопожатными только тех россиян которые за полный разгром армии, силовых структур, распад государства и отступление с территорий.
И правильно делают. (Однако таких, нормальных россиян, похоже, очень мало.)

А таких как Bhudh будут обстреливать хаймарсами пока Россия не развалится  ;)
Тоже правильно! :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 19092
  • Карма: +601/-3439
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #162 on: 06 August 2023, 11:41:34 »
  • 0
  • 1
Ну например я прочитал что-то такое у Равонама, что мол если россиянин говорит что он за мир и против войны то точно запутинец)
Потому что у них мир подразумевает сохранение статуса кво
у него ж контузия головы с армейской службы
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19092
  • Карма: +601/-3439
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #163 on: 06 August 2023, 11:43:13 »
  • 0
  • 1
А таких как Bhudh будут обстреливать хаймарсами пока Россия не развалится  ;)
стредбнут чем-нить в ответ
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5704
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #164 on: 06 August 2023, 11:44:20 »
  • 1
  • 0
Не знаю, в какой методичке Чайник прочитал, что я не «за полный разгром армии, силовых структур и отступление с территорий», а, наоборот, выступаю за хуйловский план заморозки войны.
Видимо, в той же, в которой предлагается всех россиян считать людоедами по умолчанию и при виде красного паспорта.
А про «распад государства» я лично делал голосование на LF, пункт назывался «Принятие закона о сецессии и выход из состава РФ всех желающих этого регионов». Половина проголосовавших этот вариант выбрала.
Чтобы у всяких путиноидов не было иллюзий, поясняю: я за то, чтобы весь 7-тысячный список от ACF International, дополненный списками всех солдат, кто выпустил хоть одну пулю в человека на территории Украины, всех офицеров и генералов, кто их туда заводил, и всей разномастной гэбни, которая это обеспечивала, был осуждён и наказан, хоть по российским законам за развязывание и ведение агрессивной войны, хоть по международным за преступление агрессии и захват территорий, хоть по всем сразу.
Пропагандонам желаю ежедневно вспоминать судьбу Штрейхера, Бемерики и аль-Мисрати.

Россия должна быть свободна от красно-коричневой чумы, которая облепила своими струпьями всё живое.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный