Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 170709 times)

Online Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1125 on: 29 July 2023, 00:34:33 »
  • 0
  • 0
нет, конечно. Кому ты нужен? :lol:
Но ведь согласись, ирландец, что если я подобную акцию пропиарю в Интернете, она вполне может набрать популярность и стать мемом. =)))

-------

Кстати, поздравьте меня с профессиональным праздником. =))) 🐯
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29552
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1126 on: 29 July 2023, 01:22:20 »
  • 0
  • 1
какой может быть «профессиональный праздник» у человека без профессии? День лентяя? :lol:

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3999
  • Карма: +319/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1127 on: 29 July 2023, 10:51:29 »
  • 0
  • 0
Кстати, поздравьте меня с профессиональным праздником. =))) 🐯
1-е апреля ещё не наступило.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1128 on: 29 July 2023, 11:00:59 »
  • 0
  • 0
1-е апреля ещё не наступило.
29 июля международный день тигра.
Только вот неясно, способствует ли деятельность Суматранского сохранению и преумножению тигриной популяции :)

Online Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1129 on: 29 July 2023, 13:13:30 »
  • 1
  • 0
29 июля международный день тигра.
Только вот неясно, способствует ли деятельность Суматранского сохранению и преумножению тигриной популяции :)

Тем не менее, раз это день имени тигра, значит мой профессиональный праздник =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3937
  • Карма: +285/-145
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1130 on: 29 July 2023, 18:02:59 »
  • 0
  • 0
29 июля международный день тигра.
Только вот неясно, способствует ли деятельность Суматранского сохранению и преумножению тигриной популяции :)
поедание всяких готовых обедов точно способствует сохранению популяции! Ура!
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1131 on: 29 July 2023, 18:09:31 »
  • 0
  • 0
поедание всяких готовых обедов точно способствует сохранению популяции! Ура!
а какой смысл поедать обеды неготовые?

Online Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1132 on: 29 July 2023, 21:16:32 »
  • 0
  • 0
Кстати, а вы в курсе, что мои мумидяне накрывали моё освобождение уже девять раз???

Первый раз - в 2000 году, когда я совершил прыжок из окна Гисиура и выжил, после чего меня отправили в тушинскую больницу в палату к полнейшим дебилам и идиотам.
Второй раз - в 2004 году, когда меня незаконно отправили в Кащенку и затем затащили на матерный контент в Инете с Чудаками и "падонками".
Третий раз - в 2007 году, когда мне "не дали" намалявить на Пацанском форуме, где под именами "чётких пацанов" тусили мумидяне.
Четвёртый раз - в 2011-2012 годах, когда после дебюта Шутихи в ЧГК лично Юрий Аралов не дал мне нормально связаться с ней, а также не дал мне ничего накалякать Жене Красильникову и написать про своё нелёгкое существование на Чудаках и в ВК-группе "Лечение ПГМ", после чего я объявил "эдфолт" и тупо перестал заходить на все вышеупомянутые сайты.
Пятый раз - когда после моей депортации из квартиры ЗомбоБабушки в 2013 году тот же Аралов не дал мне разместить мой пост про Маршацкую организацию на Чудаках и год спустя они "временно закрылись".
Шестой раз - в 2016 году, когда через будущую магистрессу ЧГК Лизу Овдеенко (я её за это называю Накрывдейкой) я устроил скандальную сцену с попыткой выпрыгнуть из окна 9-го этажа со стулом, после чего ЗомбоМама через актрису Веру Глаголеву вызвала мне "Скорую помощь", меня отправили в Пятнашку и затем назначили уколы с лекарствами.
Седьмой раз - в 2018 году, когда та же Накрывдейка не дала мне на возобновившихся на два месяца Чудаках спросить про освободительницу и хронопульт, а также когда я удалил с Ютуба набравшую кучу лайков, просмотров и комментов свою песню про Мурло.
Восьмой раз - когда в 2021 году некий аноним, под которым с вероятностью в 60-65% скрывался самый скандальный мумидянин Владислав Король, который тогда был временно отстранён от Мумидейха, попросил меня выложить в ВК свой ролик про Украину, после чего я его не нашёл среди своих файлов, а потом выяснил, что он у меня был загружен на Гугл.Диск, но было уже поздно.
И, наконец, последний раз накрытие моего освобождения было в прошлом году, когда вместо запланированной акции у Кремля с призывами Солнцеликому опознать "Урну" меня отправили в Ганнушку, а когда я начал устраивать другую похожую акцию - из-за сильного ветра мою бумажку сдуло и после этого меня снова отправили в Ганнушку.

Так что юбилейная, десятая попытка моего освобождения, которая явно будет в этом году, накрыта самой оппозиционной мумидянкой Ириной Клычковой точно не будет. =))) Эх, возглавила бы она штаб Мумидейха хотя бы 10 лет назад…
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1133 on: 29 July 2023, 21:19:35 »
  • 0
  • 0
Щас придет Кецаль и скажет, что такой обычный нормальный обучаемый и адекватный гражданин обязательно должен работать, не лежать в больницах и готовить себе обеды.

Offline Leo

  • Posts: 18976
  • Карма: +594/-3395
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1134 on: 29 July 2023, 22:50:13 »
  • 0
  • 0
Щас придет Кецаль и скажет, что такой обычный нормальный обучаемый и адекватный гражданин обязательно должен работать, не лежать в больницах и готовить себе обеды.
устроит его на работу монтажником высотником, раз высоты не боится :)

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3999
  • Карма: +319/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1135 on: 29 July 2023, 23:38:04 »
  • 0
  • 0
Первый раз - в 2000 году, когда я совершил прыжок из окна Гисиура
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1136 on: 29 July 2023, 23:46:27 »
  • 0
  • 0
Щас придет Кецаль и скажет, что такой обычный нормальный обучаемый и адекватный гражданин обязательно должен работать, не лежать в больницах и готовить себе обеды.
Работа с SoundForge не намного сложнее варки макарон :)
Или vice versa.
« Last Edit: 29 July 2023, 23:48:18 by Владимир »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29552
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1137 on: 29 July 2023, 23:53:29 »
  • 0
  • 0
Работа с SoundForge не намного сложнее варки макарон :)
Или vice versa.
серьезно? :lol: мне наивно казалось, что макароны проще :-[

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1138 on: 29 July 2023, 23:56:04 »
  • 0
  • 0
Работа с SoundForge не намного сложнее варки макарон :)
Или vice versa.
Я вообще не поняла, с чего все подумали, что готовые обеды покупаются по причине того, что нечего есть.
Это ж абсурд. Тут они покупаются, потому что человек считает, что в охотку сегодня будет Главобед, а не борщ.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1139 on: 30 July 2023, 00:02:41 »
  • 0
  • 0
Я вообще не поняла, с чего все подумали, что готовые обеды покупаются по причине того, что нечего есть.
Это ж абсурд. Тут они покупаются, потому что человек считает, что в охотку сегодня будет Главобед, а не борщ.
По этой причине любой покупает, не только Суматранский.