Общие обсуждения > Компьютеры и интернет

Два вопроса по VPN

(1/1)

Суматранский тигр:
У меня есть два вопроса к нашим форумчанам, широко разбирающимся в VPN-сервисах и блокировке провайдерами интернет-сайтов:

1) Какое ВПН-приложение лучше всего использовать на смартфоне, чтобы можно было выбрать бесплатные сервера из разных стран и с минимумом всплывающей рекламы???

2) Почему у меня на смартфоне (провайдеры МГТС и Билайн) не отображаются без ВПН аватарки и изображения в текстовых сообщениях на Ютубе??? Такое у всех пользователей из РФ или только у некоторых провайдеров??? У меня на смартфоне периодически включаются аватарки на Ютубе при отключённом вайфае, но в основном они показываются только если включить ВПН.

Заранее всем по овладению китайским. =)))

Bhudh:

--- Quote from: Суматранский тигр on 20 July 2023, 14:36:18 ---Такое у всех пользователей из РФ или только у некоторых провайдеров???
--- End quote ---

--- Quote from: Суматранский тигр on 20 July 2023, 14:36:18 ---у некоторых провайдеров
--- End quote ---
В частности, у Вашего. Видимо, решил укрепить скрепы и начать частично блочить трафик с ютуба, не дожидаясь указаний свыше. Хотя кто его знает, может, уже и получил такие указания…
Но блочить видео боязно, может прилететь по голове с ещё более высокого верха.

P. S. Всё вышесказанное — предположения, и может случиться, что у Вас просто проблемы с мобильным браузером, коих на такой случай желательно иметь несколько и проверять видимость во всех перед запощиванием описания проблемы.

cetsalcoatle:

--- Quote from: Суматранский тигр on 20 July 2023, 14:36:18 ---Заранее всем по овладению китайским. =)))

--- End quote ---
:what?

Суматранский тигр:

--- Quote from: Bhudh on 20 July 2023, 15:57:15 --- может случиться, что у Вас просто проблемы с мобильным браузером

--- End quote ---
Вообще-то на смартфоне я пользуюсь приложением Ютуба. На компе в Файрфоксе у меня то же самое.

Navigation

[0] Message Index

Go to full version