Author Topic: Мои фирменные афоризмы =)))  (Read 193 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Мои фирменные афоризмы =)))
« on: 25 March 2024, 00:26:17 »
  • 0
  • 0
Не знаю, напишет ли кто-нибудь из модеров нашего сайта, что "не будет читать это УГ", но я предлагаю вашему вниманию заценить список моих фирменных афоризмов, посвящённых моим "любимым" темам:

Spoiler: ShowHide
Падать - значит, тоже лететь.
Обладать фактическими свойствами человека - значит, тоже быть человеком.
Жить с четырьмя поехавшими киборгами - значит, тоже жить со своими родными родителями, братом и сестрой.
Лежать в травматологической больнице с дебилами - значит, тоже лежать в психушке.
Быть нецензурно оскорблённым в Интернете - значит, тоже жить счастливой и спокойной жизнью.
Не знать, как правильно пишется матерное обозначение презерватива - значит, размещать свой сайт первым результатом по матерным запросам в поисковиках в Интернете.
Быть криминальным маргиналом общества - значит, тоже повсеместно обозначаться словами "гопник" и "быдло".
Слушать группы "Краски" и "Фактор-2" - значит, тоже ностальгировать по попсе 90-х.
Смотреть телепроекты "Последний герой", "Фабрика звёзд" и даже "Окна" - значит, тоже ностальгировать по хорошему, адекватному и позитивному ТВ.
Смотреть ранние выпуски "Камеди клаба" и "Пусть говорят" - значит, тоже смотреть новомодное гламурное похабное ТВ.
Родиться в 2000 году - значит, тоже родиться в 90-х.
Быть русским националистом - значит, никогда не играть в ЧГК и "Свою игру".
Крысятничать на смартфоне - значит, тоже заходить в Интернет.
Найти полную версию трека из "Ну, погоди!" без его опознания - значит, ничего не сделать.
Получить ложные непроверенные данные по неопознанному треку из "Ну, погоди!" - значит, тоже быть великим героем.
Указать на то, как комично звучит отчество игрока "Своей игры" - значит, быть грубым неприличным хамом.
Быть откровенной ТП и паясничать в эфире передачи "Что? Где? Когда?" - значит, тоже быть нереально умной девушкой.
Быть православным христианином - значит, критиковать подвиг СССР в Великой Отечественной войне и считать Вечный огонь образом ада.
Критиковать Михаила Саакашвили - значит, тоже быть марионеточной путинской биомассой.
Играть в игру Far Cry 3 на консоли - значит, тоже быть жалким лохом и неудачником.
Незаконно вернуться к своей поехавшей семейке из отдельной квартиры - значит, вернуться в свой родной отчий дом.
Смотреть мультфильм "My Little Pony" в русском дубляже Карусели - значит, смотреть жалкую пародию на мультфильм.
Смотреть канал с одними и теми же иностранными мультфильмами, которые на весь канал дублированы 5-6 актёрами - значит, тоже смотреть развивающий детский канал.
Смотреть иностранный мультфильм, в песнях которого использованы рифмы "день - лень", "всех - успех" и "друзей - веселей" - значит, смотреть развивающий мультфильм.
Смотреть иностранный мультфильм, где вместо песен звучит закадровый нестихотворный перевод на фоне английской песни - значит, тоже смотреть развивающий мультфильм.
Иметь в русском мультсериале всего девять персонажей, из которых только одного озвучивает женщина - значит, быть лучшим русским мультсериалом.
Озвучивать дубляжом на русском языке 80% иностранного контента одной и той же группой из 30-40 актёров - значит, считать русский дубляж лучшим в мире.
Принести на тарелке говно - значит, тоже принести поесть.
Отправиться на месяц в психушку с назначением регулярных поездок в ПНД - значит, спасти свою полную мучений и неприятностей нелёгкую и тяжёлую жизнь.
Завести свой безобидный дневник на Дваче - значит, получить постоянные политические оскорбления с обвинением в поддержке усраинских фашистов.
Заявить о том, что устал от своей тяжёлой и полной неприятностей жизни - значит, отправиться в психушку и после неё вернуться в свою поехавшую квартиру.
Прожить всю первую четверть XXI века в бесконечных ссорах в своей семье, устроенных "тобою самим" неприятностях в Интернете и отправках в психушку - значит, быть обыкновенным биологическим человеком.
Получить скандальную славу в Интернете через т.н. "неадекватное поведение" и шизофренические видео и аудио - значит, не получить никакой известности и быть обычным ноунеймом.
Быть победителем экспериментального Кубка Европы по футболу, где сыграли далеко не все сборные - значит, тоже быть полноценным однократным чемпионом Европы и страшно гордиться этим.
Дойти всего один раз до полуфинала чемпионата мира по футболу и занять в нём последнее место - значит, тоже быть одной из исторически сильнейших футбольных сборных мира.
Не играть целых десять лет на чемпионатах мира и Европы по футболу - значит, быть одной из лучших футбольных сборных мира.
Ни разу в истории не дойти до финала Лиги чемпионов УЕФА, но при этом взять всего один раз Суперкубок УЕФА - значит, иметь один из сильнейших футбольных чемпионатов Европы.
Обыграть в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА какой-нибудь "Реал" или "Челси" и при этом не выйти из группы - значит, быть одним из лучших футбольных клубов Европы.
Играть против сборной Германии по футболу в официальном матче - значит, всё время проигрывать.
Дважды проиграть на одном турнире сборной Испании с разницей в три мяча - значит, превосходно выступить на этом турнире.
Дойти до четвертьфинала домашнего ЧМ по футболу, обыграв в группе никчёмных соперников и крупно проиграв Уругваю, а затем выиграть и проиграть в серии пенальти - значит, сыграть на высшем уровне.
Проиграть Уругваю на домашнем ЧМ по футболу, а затем с трудом обыграть Испанию по итогам серии пенальти и в ней же позорно проиграть Хорватии - значит, принимать допинг.
Играть сборной России по футболу против сборных Беларуси и Молдовы на их территории - значит, официально играть со сборными Белоруссии и Молдавии.
Опубликовать дословно переведённую статью западных СМИ и при этом в дерзкой форме обвинить их в предвзятости и лжи - значит, быть свободным изданием.
Всего один раз выйти на чемпионат мира по футболу, не выйти из группы на домашнем чемпионате Европы и пять раз проиграть в стыковых матчах - значит, играть лучше сборной России.
Ни разу за всю историю не провести товарищеский матч между сборными России и Украины и всего однажды им встретиться в официальных турнирах - значит, считать их близкими и "братскими" сборными.
Сводить две одни и те же сборные в одних матчах и отборочного, и финального турниров чемпионата Европы по футболу (например, Россию и Бельгию) - значит, проводить турнир нового поколения.
Быть сильнейшим игроком передачи "Своя игра" - значит, тоже быть воинствующим атеистом.
Жить в Москве в районе метро "Отрадное" - значит, тоже никогда не играть даже в спортивные версии ЧГК и "Своей игры"
Активно играть в спортивные ЧГК и СИ и при этом жить в Москве - значит, тоже жить в Восточном или Юго-Западном округе.
Получить много денег за неответ знатоков на твой вопрос в передаче "Что? Где? Когда?" - значит, отправить хороший и красивый вопрос.
Провести всего одну замену в команде знатоков ЧГК и через два года начать её семилетний триумф - значит, навсегда попрощаться с данной командой.
Побеждать семь лет подряд в финалах серий ЧГК, трижды выходить в финалы года и проигрывать их, а также побеждать, проигрывая 0:5 - значит, быть сильнейшей командой клуба.
Спасать чемпионат мира по футболу от суицида Худеева путём назначения ему поездок в ПНД - значит, быть магистром ЧГК.
Хотеть назад в СССР - значит, тоже быть рабом.
Развязать на 45 лет тоталитарную конфронтацию с цивилизованным миром и критиковать Америку - значит, навсегда победить в страшнейшей мировой войне.
Жить в России после 2014 года - значит, тоже спонсировать войну в Украине.
Жить в Крыму после 2014 года и утверждать, что ты из России - значит, тоже жить в Украине.
Жить в Киеве после 2014 года - значит, тоже выступать против всего российского.
Быть русским по национальности, жить в России, любить Украину/приезжать в неё и умалчивать позицию по Путину и войне - значит, поддерживать войну и быть "небратом" для украинцев.
Приехать из России в Украину, чтобы выступить против войны (независимо от национальности: русский ты, грузин, еврей или даже негр) - значит, быть "братом" для украинцев.
Жить в России и видеть собственными глазами в своём районе "суровую русскую реальность" - значит, быть укропским бандеровцем и нацистом.
Жить на Западе и при этом говорить по-русски - значит, быть предателем-русофобом и не иметь никакого отношения к России.
Долгие годы жить на Западе, владеть кучей языков и при этом быть русским по национальности - значит, быть истинным американцем/французом/итальянцем/другим западником.
Долгие годы жить в России, иметь западное происхождение и при этом НЕ говорить по-русски - значит, тоже быть истинным русским.
Жить в городе, где большинство маршрутов наземного пассажирского транспорта ходит с интервалом минимум 15 минут - значит, жить в цивилизованном европейском городе.
Закрыть всю троллейбусную сеть, снести парки аттракционов и упразднить больше половины сетей продуктовых магазинов - значит, сделать свой город цивилизованным мегаполисом.
Постоянно наблюдать суровую российскую реальность - значит, жить не в Москве и не в Санкт-Петербурге.
Утверждать, что Россия вторглась в Украину в 2014 году (а не в 2022) - значит, тоже быть русофобом, бандеровцем и либерастом.
Уничтожать инфраструктуру и мирное население соседней страны - значит, защищать родину от нацистов.
Гибнуть колоннами на войне в соседней стране - значит, быть героями, лицами и защитниками своей страны.
Иметь страну с разваленной экономикой и маргинальным обществом, сидеть 25 лет у власти и вести 10 лет войну в одной лишь соседней стране - значит, продолжать дело Гитлера.
Быть против Путина - значит, тоже поддерживать украинских бандеровских нацистов.
Голосовать на выборах Путина за Прохорова или Даванкова - значит, тоже избирать Путина.
Быть российской знаменитостью - значит, посетить оккупированный Крым и попасть в базу сайта "Миротворец"
Пользоваться ВКонтакте и Яндексом из другой страны - значит, тоже поддерживать Путина.
Запрещать в Украине ВКонтакте, Яндекс и Кинопоиск - значит, бороться с кремлёвской пропагандой.
Утверждать, что твоя страна не запрещает иностранные фильмы и не блокирует интернет-сайты по сравнению с соседней - значит, быть образцовой свободной демократической страной.
Считать Путина нормальным президентом, открыто признавать Абхазию и Южную Осетию, "не любить" тех, кто поддерживает Украину и считать Горбачёва предателем - значит, быть аполитичным.
Смотреть в Интернете запись старой передачи с 1-го канала "Останкино" или ТВ-6 - значит, смотреть сами эти каналы.
Не иметь собственной квартиры, поселиться в убогой неохраняемой пятиэтажке и не иметь охраны - значит, быть всенародно любимым и самым популярным человеком в стране.
Убить всего одного всенародно любимого тележурналиста - значит, навсегда погрузить ТВ своей страны и саму жизнь в стране в унылое говно.
Транслировать на своём телеканале развивающие детские передачи и разнообразный развлекательный контент - значит, быть отстойным унылым олигархическим каналом.
Слышать по ящику пипдёж - значит, тоже слышать мат.
Смотреть по ТВ передачу с морзянкой вместо мата через каждое слово - значит, тоже смотреть откровенную остросюжетную передачу без цензуры.
Вставлять запиканный мат в выпуски новостей и политические передачи - значит, быть серьёзным центральным СМИ, соблюдающим все принципы свободы слова.
Смотреть пропагандистские политические передачи на Первом канале и "России-1" - значит, тоже смотреть ОРТ и РТР.
Быть избитым и обокраденным со стороны гопника - значит, тоже быть нецензурно оскорблённым.
Быть среднестатистическим адекватным законопослушным гражданином России - значит, никогда не материться.
Ходить в чёрных капроновых колготках и короткой юбке - значит, тоже ходить с открытым ногами.
Ходить в чёрных капроновых колготках и короткой юбке в общественном культурном месте - значит, быть проституткой.
Ходить в колготках под брюками/джинсами - значит, тоже носить колготки.
Ходить без обуви в колготках или носках - значит, тоже ходить босиком.
Ходить босиком в брюках или длинном платье - значит, тоже ходить с голыми ногами.
Сниматься босиком в кино, театре или на фото - значит, тоже ходить босиком.
Быть актрисой - значит, регулярно сниматься босиком в кино, театре и на фото.
Произносить фамилии Рерих, Пастер и Ангстрем с твёрдыми согласными перед "Е" - значит, тоже произносить их "через Е", а не "через Ё".
Утверждать, что слова "кэш", "блэкджек", "плейлист" и "треклист" написаны неправильно - значит, соблюдать правила русской орфографии.
Утверждать, что твёрдые согласные перед "Е" произносятся только в "некоторых заимствованных словах" - значит, быть профессиональным лингвистом.
Писать, что украинское слово "енергія" произносится как "энерhия" - значит, подразумевать твёрдое произношение "Н".
Писать "І" в украинских словах на месте русского "Е" - значит, там обязательно когда-то писали ять.
Писать по-русски "беларусы" и "беларуский" - значит, быть истинным гражданином и жителем Беларуси.
Жить в Беларуси или Молдове и при этом говорить по-русски - значит, жить в стране, которая правильно по-русски называется Белоруссия или Молдавия.
Иметь статьи про российско-украинскую войну и использовать термин "аннексия Крыма", но при этом постоянно писать "Белоруссия" и "Молдавия" - значит, быть свободной независимой энциклопедией.
Произносить в исконно русском слове "Е" под ударением без ятя перед твёрдым согласным - значит, это слово не исконно русское, а заимствованное из церковнославянского.
Подобрать к слову "позитив" или "надежда" рифму "посетив" или "нежно" - значит, это уже не рифма.
Не ставить букву "Ъ" въ концѣ словъ послѣ согласныхъ и не ставить "І" вмѣсто "И" передъ гласными - значитъ, писать не по-русски.
Использовать въ дореволюціонной орѳографіи написаніе "адекватный" - значитъ, писать правильно.
Писать по-украински "стрім", "скріншот", "праймеріз", "рейтінг", "зіплайн" или "чіпси" - значит, быть справжнім європейським українцем.
Произносить по-русски слово "дебил" с твёрдым "Д" и при этом писать через "Е" - значит, защищать русский язык в Украине.
Набирать вручную бесконечное количество HTML-тегов - значит, тоже вводить латинский или английский текст.
Иметь по умолчанию в интернет-браузере убогую проверку русской орфографии, которая не распознаёт фамилии, компьютерные термины и новомодные слова - значит, пользоваться современным браузером.


Жду ваших комментариев =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Мои фирменные афоризмы =)))
« Reply #1 on: 25 March 2024, 00:33:39 »
  • 0
  • 0
Обладать фактическими свойствами человека - значит, тоже быть человеком.
И какие же это свойства? ::)   

Можно обезьяну научить снимать штаны перед тем как срать, но человеком она от этого не станет. ;)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Мои фирменные афоризмы =)))
« Reply #2 on: 25 March 2024, 10:04:11 »
  • 0
  • 0
Тигран переоткрыл утиную типизацию))
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.