Прочее > Флуд

Очередной флуд Г

<< < (2/36) > >>

Bhudh:

--- Quote from: Gobino on 17 December 2022, 22:55:06 ---Инцидент в Одессе и Донбасс наглядно показали,  что нет единого украинского народа.
--- End quote ---
Вас тут недавно снова попросили рассказать про "инцидент в Одессе" подробнее.
Вы снова решили проигнорить?

А для понимающего человечества "инцидент в Одессе и Донбасс" наглядно показали, что куда приходит русскій міръ с автоматами и дубинками, там тут же кончается нормальная жизнь и начинаются кровь, кишки на асфальте и обгорелые тела в закрытых гробах.
Если вы ещё не посмотрели интервью Гиркина Гордону, то рекомендую. Он хорошо объясняет, с чего начался Донбасс.

Leo:

--- Quote from: Gobino on 17 December 2022, 23:20:46 ---Старое поколение говорило по украински, а те, кто рождался уже там и учился в русских школах переходили автоматически на русский, хотя знали много украинских  фраз и слов. Это такие как мои родители и как я.

--- End quote ---
меня умиляло что учителя русского языка в Сибири тоже говорили на смеси :)

Leo:

--- Quote from: Gobino on 17 December 2022, 23:09:52 ---Моя бабушка из Воронежской губернии говорила на украинском, а ее муж-мой дед из Полтавы, говорил всю жизнь по русски. Было полно смешанных браков между русскими и украинцами. На моей памяти ни разу не было конфликта на национальной почве между ними. Поэтому нынешняя война - это  для меня трагедия.

--- End quote ---
помню гостил у дядьки в Харькове и дядькина жена повздорила со своей матерью и в пылу назвала ее кацапкой. Я спросил ; тетя если она кацапка то ты кто тогда . Она ответила : а я хохлушка , отец хохол у меня :)

alant:
 :dunno:
--- Quote from: Gobino on 17 December 2022, 23:27:52 ---И в восточной Украине при царе и при союзе было так.

--- End quote ---
Украинцы забывали свое происхождение?

Leo:

--- Quote from: alant on 18 December 2022, 01:03:34 --- :dunno:
Украинцы забывали свое происхождение?

--- End quote ---
кто ж это знает? чужая душа потёмки

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version