Прочее > Половые вопросы

Как быть с педобирами?

<< < (2/5) > >>

Валер:

--- Quote from: pitonenko on 25 October 2022, 18:53:04 ---Смысл есть, только я его не понял.

--- End quote ---
Просто Вы не Томан, и не в теме.

Владимир:

--- Quote from: Euskaldun on 25 October 2022, 18:48:42 ---кто такие «педобиры»? :-\ Это Красовский?

--- End quote ---
Красовский — гей, а педобир Холмогоров.


--- Quote from: Euskaldun on 25 October 2022, 18:48:42 --- А «либеральное» СМИ - Рашатудей?

--- End quote ---
Рашатудей запретили во многих странах, но не в РФ.

bvs:

--- Quote from: Euskaldun on 25 October 2022, 18:48:42 ---кто такие «педобиры»? :-\ Это Красовский? А «либеральное» СМИ - Рашатудей?

--- End quote ---
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80
"И" там конечно не к месту, но это обычная русская адаптация по наиболее частотной орфограмме.

Toman:

--- Quote from: Euskaldun on 25 October 2022, 18:48:42 ---кто такие «педобиры»? :-\ Это Красовский? А «либеральное» СМИ - Рашатудей?

--- End quote ---
Педобиры в данном контексте - это совершеннолетние лица (в основном преподаватели), домогающиеся школьниц/школьников или вступающие с ними в половые сношения или развратные действия (как минимум - лапающие, например).
В роли "либерального" (да, кавычки тут смотрятся в самом деле очень уместно) СМИ на этот раз, насколько я слышал из слухов, выступает "Медуза", работающая через некоторые свои "псевдонимы".

Toman:

--- Quote from: Валер on 25 October 2022, 18:56:23 --- Просто Вы не Томан, и не в теме.

--- End quote ---
Кстати, я был почти уверен, что кто-нибудь из присутствующих таки в теме. Конечно, тут сейчас только очень малая доля изначального ЛФ-ного сообщества, но всё же. Думал, уж Владимир-то наверняка хоть немножечко в теме, например...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version