Author Topic: Истерия в мордоре набирает обороты  (Read 13567 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29153
  • Карма: +4327/-85
    • View Profile
  • 1
  • 0
Сцуко, как же достали тупыя габина..

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
Сцуко, как же достали тупыя габина..

Это повод посмотреть внутрь себя.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29489
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
  • 0
  • 0
Off-Topic: ShowHide

Я не могу экстраполировать на все население. По личным ощущущениям
- есть свалившие, которые против
- есть свалившие, кому пох, но условия релокейта были выгодными
- есть оставшиеся, кто против (большинство из них будут молчать в силу запуганности нереальными сроками)
- есть оставшиеся, кому пох (таких, я думаю большинство, так как война не на нашей территории и «а что я», «моя хата с краю»
- есть пропагандоны и аналог кремлеботов
- есть те, кто идейно за, но их мало видно в интернетах (но я не сижу обычно с ними в одних клоаках)

Мне все-таки кажется, что вопрос, когда усатое чмо подохнет, до сих пор волнует больше (хотя два гоблина в один день было бы лучше, желательно со всеми остальными)

а что слышно о здоровье таракана?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29489
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
  • 2
  • 0

Это повод посмотреть внутрь себя.
может тебя начать с себя, ушлепок?

Offline Leo

  • Posts: 18871
  • Карма: +592/-3312
    • View Profile
  • 0
  • 0

Ну, а московская русь откуда началась?
заробитчане с таджиками сколотили

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 0
  • 0
Сцуко, как же достали тупыя габина..

Вот почему я его игнорирую.  :pop:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
может тебя начать с себя, ушлепок?
Не хами, а то снова в бан отправлю, вместе с твоими раздражительными друзьями.  И мне, в отличии от тебя, для этого не нужен ни компьютер, ни интернет, ни права админа форума, даже пальцем не надо шевелить.

Offline Leo

  • Posts: 18871
  • Карма: +592/-3312
    • View Profile
  • 0
  • 0
Не хами, а то снова в бан отправлю, вместе с твоими раздражительными друзьями.  И мне, в отличии от тебя, для этого не нужен ни компьютер, ни интернет, ни права админа форума, даже пальцем не надо шевелить.
уже сразу трансклюкируйте

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29489
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
  • 2
  • 0
Не хами, а то снова в бан отправлю, вместе с твоими раздражительными друзьями.  И мне, в отличии от тебя, для этого не нужен ни компьютер, ни интернет, ни права админа форума, даже пальцем не надо шевелить.
напугал ежа голым задом :lol:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Пиния, будьте другом! Я на ВК нашёл ссыль на какой-то Niezalezny Dziennik Polityczny; подскажите, плз, как к нему относиться! :bumbum:
Quote
👎☝«Великая польская операция на Украине»: Niezalezny Dziennik Polityczny жалуется, что, помогая Киеву, Польша разрушает сама себя – украинцев в польских городах уже треть от общего числа жителей, а с обученными в Польше бандеровцами рано или поздно придется воевать.«Уже не секрет, что, помогая «бедным» потомкам Бандеры и Шухевича, Польша преследует собственные интересы. Даже представители Канцелярии президента перестали это скрывать. Но все прекрасно понимают, что нашей страной де-факто управляют власти США. И к сожалению, теперь все увидели настоящее лицо польских властей, которые охотно примут участие в любой грязной политической игре, чтобы доказать свои имперские амбиции. Действия польского правительства - это ни что иное, как прикрытие захвата Западной Украины и возврата времен, когда Польша тянулась «от моря до моря». В стремлении получить выгоду от украинского кризиса миньоны Белого дома не заметили, что они заложили нам тикающую бомбу.Правящая партия бесконтрольно впустила в страну миллионы украинцев. С 24 февраля 2022 года польско-украинскую границу пересекли более 11,5 млн беженцев. Ситуация стала настолько критической, что в некоторых городах число украинцев приближается к половине. Почти каждый третий житель Вроцлава является гражданином Украины. Больше их только в Варшаве - 352 тысячи. И это только официальные данные! Рост преступности в стране, включая торговлю оружием, достиг такого уровня, что полиция вынуждена скрывать в статистике национальность преступников.Вторая ошибка - это предоставление площадок польской армии для обучения украинских солдат. Не секрет, что ядро этих людей составляют люди с криминальным прошлым и сочувствующие идеологии фашизма. Никто не говорит вслух, но положение на фронте для ВСУ роковое! С каждым днем уменьшается число желающих воевать на стороне Украины, на что накладываются и тяжелые потери среди частей украинских войск. Банда Качиньского не только провоцирует эскалацию ситуации в регионе, пытается продлить украинский кризис, но и разделяет наше общество».
Ссылка на цитату (не ахти: до цитаты нужно довольно долго скроллить. Но иначе никак!): https://m.vk.com/wall244725770_6949
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18871
  • Карма: +592/-3312
    • View Profile
  • 0
  • 0
напугал ежа голым задом :lol:
давайте устроим ристалище . Скажем андабат против ретиария ;)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29489
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
  • 1
  • 0
давайте устроим ристалище . Скажем андабат против ретиария ;)
ну так ристайтесь, мне путиноидные дурачки не интересны :smoke:

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3911
  • Карма: +277/-144
    • View Profile
  • 0
  • 0
давайте устроим ристалище . Скажем андабат против ретиария ;)
а кто такие?
Botho Lukas Chor!!!

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18871
  • Карма: +592/-3312
    • View Profile
  • 0
  • 0
ну так ристайтесь, мне путиноидные дурачки не интересны :smoke:
раз не интересны можете ристаться с каким нибудь геем :)